« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Mr.1792 пишет:
Подскажите пожалуйста куда надо писать?


По какому поводу дали админпроверку?
У вас дообследование?
Сказали донести что-то? Может, резюме?
Вам дали голубой листок перед уходом?
Задали вопрос куда едешь ответили. Чем будете заниматься ответили. Потом мне дали белый листок там указанно несколько пунктов. Мне указали 21 пункт там написано что ваша заявка должна пройти админпроверку. Отдали все документы. Оставили себе наши фотки 5*5, конверт от медосмотра, и все копии и переводы документов. Что думаете по этому поводу?
Что писать надо ? Есть пример?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Что писать надо ? Есть пример?


Вам надо ждать.
Странно, что у вас нет даже намека почему вы попали под админпроверку.
Если вам не сказали "принесите ещё документы", просто ждёте, (стараетесь не нервничать), следите за статусом на CEAC. Всё. Никому никуда писать не надо, вам не давали же таких инструкций в посольстве?
Цитата
maksimilliann пишет:
Вам надо ждать.
Странно, что у вас нет даже намека почему вы попали под админпроверку.
Если вам не сказали "принесите ещё документы", просто ждёте, (стараетесь не нервничать), следите за статусом на CEAC. Всё. Никому никуда писать не надо, вам не давали же таких инструкций в посольстве?


Да блин уже все нервы на исходе.

Вот мой пункт. «Требуется дополнительная административная проверка. Вы получите уведомление после завершения административной проверки. Вы также можете связаться с Консульским отделом для получения информации статусе вашего дела).

Вот так написано!
Цитата
Mr.1792 пишет:
Да блин уже все нервы на исходе. !

Я вам охотно верю про нервы.
Но вы ничего не можете сейчас сделать.
А рекомендация обращаться к консульский отдел - это аналог проверки статуса на CEAC (знаете, где смотреть?). Сколько ждать - точно никто не скажет.
От вашего звонка им ничего не ускорится.
Постарайтесь набраться терпения, тут много кто попадает на админпроверку.
Пусть она у вас поскорее закончится.
Вы имеете ввиду проверку статуса на Ceac.state.gov? Там у меня щас Админпроверка. Просто тревожит что они не сказали почему админпроверку назначили
Цитата
Mr.1792 пишет:
Вы имеете ввиду проверку статуса на Ceac.state.gov? Там у меня щас Админпроверка. Просто тревожит что они не сказали почему админпроверку назначили

Причин может быть много, и они не обязаны их объяснять. Наберитесь терпения, почитайте эту и другие схожие ветки на форуме, может, найдете случай, напоминающий ваш.
Морально готовьте себя к тому, что этот процесс может занять месяц-два.
Но я уверена, что в итоге все завершится благополучно smile:-)
Паспорта они оставили себе?
Изменено: vykta - 16.05.2019 17:15:10
Цитата
Mr.1792 пишет:
Вы имеете ввиду проверку статуса на Ceac.state.gov? Там у меня щас Админпроверка. Просто тревожит что они не сказали почему админпроверку назначили


Да, и когда проверка закончится будет статус issued, то есть я к тому, что звонить им не обязательно, можно проверять статус.
Но для успокоения души можете и звонить.
Терпение, к сожалению повлиять на это никак не удастся((
Цитата
vykta пишет:
Паспорта они оставили себе?

Нет паспорта и все документы нам отдали. У них осталась только наши фотографии, конверт от медосмотра и все копии с переводом.
Раз паспорта у вас на руках, значит, по окончании проверки у вас их запросят. Отправите, и вам вклеят визы. Вот тогда будет статус issued.
Изменено: raineeva - 16.05.2019 17:27:49
Цитата
raineeva пишет:
Раз паспорта у вас на руках, значит, по окончании проверки у вас их запросят. Отправите, и вам вклеят визы. Вот тогда будет статус issued.


Спасибо дорогие. Хоть чуть чуть успокоился. А то нервы на исходе. паспорта вернули это незначит что нам отказали да? Могут позвать с паспортом?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Спасибо дорогие. Хоть чуть чуть успокоился. А то нервы на исходе. паспорта вернули это незначит что нам отказали да? Могут позвать с паспортом?

Если бы они хотели вам отказать, они бы так и сказали) Очень редко бывают случаи, насколько я знаю, когда результат админ. проверки отрицательный.
Так что не переживайте, надейтесь на лучшее и проверяйте статус дела на ceac. Все будет хорошо smile:-)
Цитата
vykta пишет:
Если бы они хотели вам отказать, они бы так и сказали) Очень редко бывают случаи, насколько я знаю, когда результат админ. проверки отрицательный.
Так что не переживайте, надейтесь на лучшее и проверяйте статус дела на ceac. Все будет хорошо

Будем надеяться на лучшее. Просто ты всё уже запланировал и все идёт к лучшему и бац такое. Не понимаешь одобрена ли или отказали.
Изменено: Mr.1792 - 16.05.2019 19:51:04
Цитата
Mr.1792 пишет:
Нет паспорта и все документы нам отдали. У них осталась только наши фотографии, конверт от медосмотра и все копии с переводом.

Узнайте процедуру Административки по отношению к своей стране, ибо могли отдать паспорта и по ошибке. На другом форуме описывался "забавный" случай, когда консул в Москве отдал паспорт человеку, которому назначили административную проверку, а в этот паспорт по окончению проверки должны были бы визу вклеить, а вклеить визу в паспорт, которого нет - сложно.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo, в Москве по процедуре паспорт должны оставить в консульстве на время проверки?
Не знаю у нас в Ташкенте почти половина участникам дали админ проверку и лист бумаги. Там написано вы должны пройти админ проверку и мы свяжемся с вами. Также можете проверять свой статус на сайте. Но всем отдали паспорта
Где ещё могу получить инфо про админпроверку? Подскажите?
Точно такая ситуация у нас тоже ,27декабря собеседование ,не сказали за что админка ,дали лист бумаги никаких дополнительных бумаг не надо как закончится свяжемся и все ,с тех пор пишу update не пи
шу молчат ,собеседование проходили в Ташкенте.
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Точно такая ситуация у нас тоже ,27декабря собеседование ,не сказали за что админка ,дали лист бумаги никаких дополнительных бумаг не надо как закончится свяжемся и все ,с тех пор пишу update не пи

шу молчат ,собеседование проходили в Ташкенте.


Да вот в Ташкенте не понятная ситуация. Не говорят зачем админпроверку дают только бумага и все документы. А ждать даже не знаешь сколько.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.