« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Каким образом конгрессмен сможет вам помочь? Вы граждане совсем другой страны.

Да мы понимаем.просто хуже всего ждать и ничего не делать smile*write*
Изменено: W.W.WEST - 07.05.2018 23:00:19
Доброго вечера уважаемая группа☺. Коротко расскажу свою историю. Муж грин кард холдер, подал на нас петицию: жена и 2 детей. В январе прошлого года в NVC нас одобрили. В августе было собеседование и в результате адм проверка. Да и свидетельство о разводе мужа с бывшей женой попросили выслать им. Выслали, ждали, писали узнавали... В итоге спустя 8 месяцев пришло письмо на элпочту, что адм проверка закончена, теперь нам нужно обновить справку с МВД и заново пройти мед осмотр, затем связаться с ними и они назначат интервью. Соответственно обновили все доки, написали им они назначили дату. В письме говорится что дополнительное интервью назначено на какой-то день и что присутствие детей не нужно. Паспорта они не брали
Так вот, очень волнуюсь по поводу их решения. Почему они не указали список документов как паспорта например, чтоб взять с собой? Или об этом я сама должна знать, по их мнению. И почему у меня на сайте все еще адм процессинг, когда они написали что finished? Тут прочитала всех зовут на интервью и предупреждают что виза одобрена. Если они решили отказать тогда зачем нужно было обновлять мед осмотр? Прошу напишите свое мнение по моему делу?
xuligan, Думаю что будет все O.K. паспорта я думаю потому и не брали что будет еще интервью.А о визах они не всех предупреждают.У нас тоже куча вопросов по поводу админ.проверки.главный-что нет конкретного срока ее проведения. Отпишите после интервью! smile*bye*
Всем, привет. Была на соб-ии, завели, позвали к окошку, попросили обновленные мед осмотр и справку с МВД ииииии........ ПАСПОРТА!!!Наконец- то! Но, так как консул был ,оказывается, вне страны она ( ассистентка) не может точно сказать когда я смогу забрать паспорта или вообще будет ли у нас виза. По причине того, что бумаги налоговые тоже устарели и она не знает нужно ли их обновить или нет. Короче паспорта взяла, сказала, что со мною свяжутся. Сегодня захожу на сайт ceac.state.gov, проверяю статус дела и там написано ISSUED.
Естественно на седьмом небе от счастья😂😂😂. Ждем оповещений от них с указанием даты когда можно будет забрать визы ( у нас в стране нет доставки)
Всем удачи!!!
xuligan, Поздравляем!!! smile*ok*
Ура!на 121 день нам открыли визы!!!Мы в эмоциях и идем паковать чемоданы!Спасибо всем !!! smile*beer*
Цитата
xuligan пишет:
Всем, привет. Была на соб-ии, завели, позвали к окошку, попросили обновленные мед осмотр и справку с МВД ииииии........ ПАСПОРТА!!!Наконец- то! Но, так как консул был ,оказывается, вне страны она ( ассистентка) не может точно сказать когда я смогу забрать паспорта или вообще будет ли у нас виза. По причине того, что бумаги налоговые тоже устарели и она не знает нужно ли их обновить или нет. Короче паспорта взяла, сказала, что со мною свяжутся. Сегодня захожу на сайт ceac.state.gov, проверяю статус дела и там написано ISSUED.
Естественно на седьмом небе от счастья😂😂😂. Ждем оповещений от них с указанием даты когда можно будет забрать визы ( у нас в стране нет доставки)
Всем удачи!!!


обновленный медосмотр--это как?
полностью по-новой? или только некоторые анализы?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Прошли интервью еще 3 месяца назад! Наши визы были одобрены! Но паспорта не пришли до сих пор! На сайте пишет что админ проверка! Что делать в такой ситуации?
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 15:45:16
yyb-if-ua, одно могу пожелать уважаемому другу - ждать. Никто не знает сколько времени может занять эта процедура. Ну и конечно не волноваться в таком положении, т.к. до окончания лотереи еще много времени.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 15:51:12
yyb-if-ua, Ничего не делать, ждите, пройдет проверка, увидите новую инфу на сайте.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 15:52:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
yyb-if-ua, ничего не делать, ждать, когда закончится админпроверка. Так бывает... Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 15:53:52
Спасибо всем за ответы!
Но читал на форуме похожу ситуацию, где женщине назначили административное проверку проходя интервью в феврале, а затянули до 30 сентября и она потеряла шанс. Я подумал что кто-то еще с таким сталкивался и решил напсиаты сюда, может потребоваться писать в Кентукки или в посольство (Киев) чтобы они ускорили процесс как-то, ибо с каждым днем ​​30 сентября ближиться, и я начинаю переживать!
Буду благодарен за ваши советы! Спасибо Всем!
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 15:52:46
мы ждем административную проверку уже с конца декабря! У нас было интервью в Лондоне. С тех пор мучаемся...
подскажите это нормально или кидос такой? что можно сделать, что бы ускорить?
мы уже ждем больше 200 дней!!!

Цитата
yyb-ua пишет:
Но читал на форуме похожу ситуацию, где женщине назначили административное проверку проходя интервью в феврале, а затянули до 30 сентября и она потеряла шанс. Я подумал что кто-то еще с таким сталкивался и решил напсиаты сюда, может потребоваться писать в Кентукки или в посольство (Киев) чтобы они ускорили процесс как-то, ибо с каждым днем ​​30 сентября ближиться, и я начинаю переживать!

мы пытались звонить, но нет такого номера что бы ответил человек, везде отсылки на интернет. Есть мыло, на на него они отвечают очень иногда и не на все вопросы. поэтому, присоединюсь к вопросу:
1. что будет после 30 сентября 2018?
2. как можно ускорить? есть ли способы?

Цитата
Процесс пишет:
Обычно все заканчивается выдачей виз спустя некоторое время, после проверки по требуемым базам, через несколько недель или месяцев. Или в результате проверки визу не выдают (крайне редко).

а что будет если они не успеют проверить до 30 сентября?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.07.2018 12:32:28 (удалена брань)
Цитата
Maxim Nemtsev пишет:
а что будет если они не успеют проверить до 30 сентября?

Пришлют пустые паспорта с объяснением, что выдача виз по программе DV этого финансового года окончена. Об этом прямо в правилах лотереи сказано.
Цитата
vershinin пишет:
Пришлют пустые паспорта с объяснением, что выдача виз по программе DV этого финансового года окончена. Об этом прямо в правилах лотереи сказано.

да, блин, вот [удалена брань]! это не лоторея а просто кидалово! сначала типа выиграли лоторею, ждали, надеялись, истратили почти 4 тысячи фунтов, потом снова ждали, ждали и опа не успели! вот это несправедливость так несправедливость!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 18.07.2018 13:46:33 (удалена брань)
ау, кто-нибудь? что можно сделать? осталось 70 дней и все...
Пишите регулярно в посольство, напоминайте о себе, интересуйтесь ходом проверки.
Цитата
Роза Ривера пишет:
Пишите регулярно в посольство, напоминайте о себе, интересуйтесь ходом проверки.


так я и пишу регулярно, только толку нет, они отвечают когда хотят и на те вопросы, которые хотят

то есть по сути ничего, кроме того что написано на сайте CEAC
Изменено: Maxim Nemtsev - 18.07.2018 16:45:24
вот что получил из посольства! что это значит?

Цитата
The Congressionally-mandated Diversity Immigrant Visa Program makes available up to 55,000 diversity visas (DV) each year, drawn from random selection among all entries, to persons who meet strict eligibility requirements from countries with low rates of immigration to the United States.

The Department of State in Washington informed U.S. consular sections worldwide to halt processing DV cases whose initial appointment was scheduled prior to July 2018.

We regret at this moment we are unable to continue processing of your DV 2018 application, however in September 2018 please check the visa bulletin (https://travel.state.gov/content/trave...etin.html) for information regarding DV visa number availability. Visa application and associated fees cannot be refunded. In September 2018 we will review all DV 2018 case files and return passports and original civil documents through the courier service.

Selectees for DV 2018 who did not receive a visa may enroll again for the DV 2020 program in the fall of 2018.

Regards,
Immigrant Visa Unit
U.S. Embassy London
Изменено: Ирина (модератор) - 20.07.2018 11:36:08 (все дублирующие сообщения в разных темах форума были удалены)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.