« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
unicornn79 пишет:
Здравствуйте, мне 17 лет, моя анкета выиграла в лотереи. Сейчас я учусь в колледже 1 курс после 9. Боюсь, что по незнанию языка, поставила себе образование high school, но у меня нет аттестата 11 класса. Что делать? Стоит заполнять форму ds 260?


Мне кажется шансы у вас невелики.
Если вы поставили high school - то уже обманули, чего не любят американцы smile:-(
И даже к интервью у вас такого диплома не будет по-видимому... Т.е. вы не отвечаете минимальным требованиям для участия в лотерее. smile*dont_know*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Цитата
Boris israpin пишет:
Если по ошибке указал "нет" в вопросе про образование в ds260

DS-260 можно разблокировать и внести измененеия.

Цитата
Alexey_Kn пишет:
В первоначальной заявке на DV-2020 указал образование "High School Degree", то есть общее среднее. Является ли серьезной ошибкой то, что не указал "Some University Courses"? И что в таком случае лучше написать в анкете DS-260?
.
Сейчас заполняйте правильно.

Цитата
unicornn79 пишет:
у меня нет аттестата 11 класса. Что делать? Стоит заполнять форму ds 260?

Считаю, что заполнять имеет смысл, но надо позаботиться о том, чтобы к интервью у вас появился аттестат. Поищите похожие ситуации на форумах. Они редки, но встречаются. В теме Отсутствие среднего образования на момент вам уже отвечали на подобный вопрос. Кстати, там есть несколько интересных историй.

Форумчане, на ошибки в образовании обычно закрывают глаза, главное, чтобы было необходимое образование для получения визы на момент интервью. Никто здесь не ответит со 100% гарантией, что всё пройдет гладко или откажут в визе. Продолжать вам иммиграционный процес или нет, решать только вам.

Удачи!
это надо им писать о прозбе что бу разблокировали?
Boris israpin,
DS260 можно править - это называется разблокировка DS260.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Ирина (модератор),
Спасибо
Цитата
Anatemo пишет:
Boris israpin,

DS260 можно править - это называется разблокировка DS260.


после того как отправил формы, надо письменно к ним обрагаца с просои о разблокировки

Вопрос как разблокировать?
Изменено: Boris israpin - 13.05.2019 16:15:04
Цитата
Boris israpin пишет:
Вопрос как разблокировать?

Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Ирина (модератор),
Spasibo!!!ву вселили в меня надежды!
Цитата
Сейчас заполняйте правильно.

Так а как правильно?) По сути, у меня закончен один год очно и 1 год заочно. Это тянет на уровень "University, No Degree"?
Цитата
Alexey_Kn пишет:
Так а как правильно?

Обсуждалось в теме DS-260: информация об образовании.
1 анкете по ошибке указал праимери скул но в дс 260 написал правилно 2 вищих образования. Визу получил ета ошибка не как не повлиало. Интервиу било 2 дня назад smile*yahoo* smile*yahoo*
Azrael Azrael, отлично! smile*thumbs_up* А где было интервью?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться - муж имеет диплом инженера (5 лет ВУЗа, очно), у меня диплом проф. училища (коледж) в заявке на участие указала - Vocational School, и в июне получаю диплом экономиста (там же будет указано, что бакалавр) (5 лет ВУЗа, заочно). Какой уровень образования выбирать мне (если отправлю после получения диплома) и мужу при заполнении DS-260?

P.S. Знаю, что заочное не учитывается в США, но для полноты сведений все же хочу указать.

Еще читала в какой-то ветке на форуме, что диплом инженера с 5 годами обучения соответствует Some Graduate Level Courses, а диплом бакалавра University degree. В моем случае так ли это?
Спасибо.
Что бакалавр, что инженер это university degrees. Не пойму что вы имеете ввиду когда говорите, что заочное не учитывается. Очное или заочное никакой разницы нет.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Что бакалавр, что инженер это university degrees. Не пойму что вы имеете ввиду когда говорите, что заочное не учитывается. Очное или заочное никакой разницы нет.

Спасибо smile*thumbs_up* .
Я имею ввиду в США наше заочное образование не имеет никакой силы. Я думала, что university degrees это если в дипломе указано, что бакалавр, но у мужа нет такой записи, и все равно university degrees?
Цитата
barsikline пишет:
P.S. Знаю, что заочное не учитывается в США, но для полноты сведений все же хочу указать.

Цитата
barsikline пишет:
Я имею ввиду в США наше заочное образование не имеет никакой силы.

Не выдумывайте. Ваши заблуждения не имеют ничего общего с действительностью.
Изменено: vershinin - 11.06.2019 00:17:33
vershinin,
Цитата
vershinin пишет:
Не выдумывайте. Ваши заблуждения не имеют ничего общего с действительностью.

Да как тут не думать, переживаю же, чтобы все правильно было )). Спасибо за ответ.
А как лучше подождать пока получу диплом указать это в анкете и потом отправить, или отправлять с тем что на текущий момент имею?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Azrael Azrael, отлично! А где было интервью?

Таллин
Изменено: Azrael Azrael - 13.06.2019 16:01:07
Здравствуйте! Как правильно указать информацию в анкете ds260, о том что закончил 9 классов, а не 11? High School или как о по другому? И еще адреса школы я не помню, физически этой школы тоже больше нет.
Спасибо!
Цитата
Vadi_55 пишет:
Здравствуйте! Как правильно указать информацию в анкете ds260, о том что закончил 9 классов, а не 11? High School или как о по другому? И еще адреса школы я не помню, физически этой школы тоже больше нет.

Спасибо!


Нужно минимум 11 классов.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.