« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
raineeva,
Спасибо 😊
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый день , подскажите может кто то сталкивался , написали запрос в Кентукки вопрос по поводу социальных сетей , они дали ответ на вопрос и далее шёл вот такой абзац .
Цитата
In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

Все эти данные мы естественно указали в запросе , но означает ли такой абзац в ответе чистую формальность , или это говорит о том что нашу анкету дисквалифицируют . Я не могу почему в ответе была такая информация. Как сами понимаете любая непонятная информация очень нервирует .


А какой ответ они дали по социальным сетям - или что вы по поводу их спрашивали?
Нам ответили , если мы отправили анкету до введения пункта по социальным сетям , анкету не надо разблокировать и добавлять эти сети .
Добрый день!

Уже писала о своей проблеме. Забыла указать одно место работы, в трудовой есть, а в анкете не написала (Там было буквально 2,5 недели волонтерства, но заплатили по 50 долларов и внесли это в трудовую зачем-то, не знала, что это есть и забыла указать)

Интервью в начале сентября. Написала в посольство, но ответили, что уже пора присылать сканы доков на предпросмотр, и заодно в этом письме нужно указать изменения.

В итоге все отправила, получила автоответ, что "все ок, если что свяжемся". Но за неделю анкета так и осталась заблокированной, и изменения они сами не внесли.

Скажите, может ли такая ошибка быть причиной для отказа? Типа скрыла информацию о месте работы.

И если ничего так и не изменится до собеседования, можно ли попытаться добавить уже там данные? Это делать во время подачи документов?

Не знаю как поступить, очень переживаю smile:(((
kristinalon, все, не парьтесь уже. Скорее всего, просмотреть изменения, которые внесут в консульстве, вы просто технически не можете. При подаче документов можете уточнить то, что вас так волнует. Можете на всякий случай распечатать переписку с консульством и взять с собой (думаю, это не понадобится, но если так спокойнее...). Удачи на интервью!
raineeva, Спасибо огромное!!! Кажется, что от нервов с ума уже схожу smile*wall*
Слышала, что если у человека не та фотография (у главного аппликанта, если это семья (перепутали или еще чего)) звонили из консульства и предупреждали заранее. Так ли это? Просто интересно smile:-)
крайне сомневаюсь что кто-то будет сообщать, тем более звонить
Цитата
CATWOMAN пишет:
Слышала, что если у человека не та фотография (у главного аппликанта, если это семья (перепутали или еще чего)) звонили из консульства и предупреждали заранее. Так ли это? Просто интересно

Об этом и других ошибках на интервью говорят. Либо при приёмке документов, либо консул
Изменено: Людмила - 02.09.2019 01:08:02
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7