« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Нет приглашения на интервью в консульство
Уже очень давно я получил письмо в котором было указано что мои данные обрабатывают и мне осталось подождать 3-6 недель на приглашение в консульство, но уже больше чем полгода мне ничего не приходит, что делать в такой ситуации, ведь срок действия Green card скоро будет просроченным?
Когда я пишу на их официальные почты то приходит автоматическое письмо в которых нет ничего по делу, подскажите кто нибудь как лучше действовать?
Цитата
maksym.haiovets пишет:
Уже очень давно я получил письмо в котором было указано что мои данные обрабатывают и мне осталось подождать 3-6 недель на приглашение в консульство, но уже больше чем полгода мне ничего не приходит, что делать в такой ситуации, ведь срок действия Green card скоро будет просроченным?

Когда я пишу на их официальные почты то приходит автоматическое письмо в которых нет ничего по делу, подскажите кто нибудь как лучше действовать?

Где у вас должно быть интервью и какой номер кейса?
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
maksym.haiovets пишет:

Уже очень давно я получил письмо в котором было указано что мои данные обрабатывают и мне осталось подождать 3-6 недель на приглашение в консульство, но уже больше чем полгода мне ничего не приходит, что делать в такой ситуации, ведь срок действия Green card скоро будет просроченным?



Когда я пишу на их официальные почты то приходит автоматическое письмо в которых нет ничего по делу, подскажите кто нибудь как лучше действовать?


Где у вас должно быть интервью и какой номер кейса?
post: Kiev,
Case number: 2021EU00024266
Цитата
maksym.haiovets пишет:
post: Kiev,
Case number: 2021EU00024266
Цитата
maksym.haiovets пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
maksym.haiovets пишет:



Уже очень давно я получил письмо в котором было указано что мои данные обрабатывают и мне осталось подождать 3-6 недель на приглашение в консульство, но уже больше чем полгода мне ничего не приходит, что делать в такой ситуации, ведь срок действия Green card скоро будет просроченным?







Когда я пишу на их официальные почты то приходит автоматическое письмо в которых нет ничего по делу, подскажите кто нибудь как лучше действовать?




Где у вас должно быть интервью и какой номер кейса?



post: Kiev,
Case number: 2021EU00024266
maksym.haiovets,
Номер большой. В 2021 году, скорее всего, уже не пригласят на интервью.
Не пишите полностью номер кейса в открытых источниках. Достаточно 24***
Появился законопроект
https://appropriations.house.gov/news/...ty-funding
Если его примут, то смогут выдать не выданные визы по дв20 и дв21 в 2022 фин. году
Всем привет!
Подскажите, а то сами запутались.
Выиграли грин-карту DV2021, заполнили анкеты и отправили документы в феврале 2021 и до сих пор нет ответа по дате интервью. Что-то упустили?
Case Number: 2021EU00014XXX
Пост Москва
Цитата
pavel.li пишет:
Всем привет!

Подскажите, а то сами запутались.

Выиграли грин-карту DV2021, заполнили анкеты и отправили документы в феврале 2021 и до сих пор нет ответа по дате интервью. Что-то упустили?

Case Number: 2021EU00014XXX

Пост Москва

Москва не выдаёт визы... всё...
Страницы: 1