« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Есть ребенок от первого брака. Хочу, чтобы он тоже иммигрировал
Выиграл Грин кард
Хотел чтоб для поехала от первого брака сосной, но скас нет возможности, может ли она поехать за год два когда я уже буду в США и получу гринку, какая процедура
Цитата
Володимир пишет:
Хотел чтоб для поехала от первого брака сосной, но скас нет возможности, может ли она поехать за год два когда я уже буду в США и получу гринку, какая процедура

Воссоединение. См.на форуме, здесь есть раздел с темами об этом.
Такий вопрос
Я хочу чтобы дочь от правого барака ехала тоже, но паспорта ещё нету будет через неделю успею я попасть на собеседование ели ещё отправлю дс260 за неделю две
И нужно ли будет на собеседование разрешение на вывоз дочки или уже нужно на таможне, не может быть отказ всем без етого разрешения??
Цитата
Володимир пишет:
Я хочу чтобы дочь от правого барака ехала тоже, но паспорта ещё нету будет через неделю успею я попасть на собеседование ели ещё отправлю дс260 за неделю две
И нужно ли будет на собеседование разрешение на вывоз дочки или уже нужно на таможне, не может быть отказ всем без етого разрешения??

(1) В какую лотерею Вы выиграли? Какого года?
(2) Сколько лет дочери?
(3) При чем тут таможня? Она занимается контролем провоза через границу материальных вещей, ценностей и животных.
(4) Гражданином какой страны являетесь Вы? А дочь?
(5) В какой стране проживаете Вы? А дочь?

Только одно могу уверенно сказать сразу - на собеседовании никакое разрешение на вывоз дочери не потребуют.
Цитата
vershinin пишет:
(1) В какую лотерею Вы выиграли? Какого года?
(2) Сколько лет дочери?
(3) При чем тут таможня? Она занимается контролем провоза через границу материальных вещей, ценностей и животных.
(4) Гражданином какой страны являетесь Вы? А дочь?
(5) В какой стране проживаете Вы? А дочь?
Только одно могу уверенно сказать сразу - на собеседовании никакое разрешение на вывоз дочери не потребуют.

Дочери 15
Я имел ввиду на посадку самолёт
Вииграл Грин кард
Она живёт в Украине и я тоже
Просто дочь живёт с мамой ми в разводе у меня другая семья
Ей не нужно будет разрешение от мамы в посольстве только на вилет
Изменено: Володимир - 24.10.2019 13:12:19
Цитата
Володимир пишет:Дочери 15
Я имел ввиду на посадку самолёт
Вииграл Грин кард
Она живёт в Украине и я тоже

Нет отвечаете на дополнительные вопросы - не получаете ответы на свои. Всё просто.
Володимир, загляните еще в эту тему:
Какие документы требовать от бывшего супруга для вывоза ребенка?
Только информацию перепроверяйте, т.к. она могла уже устареть.
Нужно ли на собеседование принести разрешение мамы на выезд дочки со мной или уже в аэропорту,
Так как мы в разводе и дочка едет сомной
КИЕВ
Изменено: Володимир - 25.10.2019 19:52:27
Цитата
Володимир пишет:
Нужно ли на собеседование принести разрешение мамы на выезд дочки со мной или уже в аэропорту, Так как мы в разводе и дочка едет сомной. КИЕВ

На собеседование разрешение не нужно.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
На собеседование разрешение не нужно.

В Киеве Украина???

Я ещё думаю можно ли ребёнку от первого брака ехать со мной я в ДС на неё заполнил анкету собираю документы
Не будет отказа ведь она живёт по доках с мамой , ну я думаю вы понимаете что я имею ввиду
Володимир,
Добрый день !
Подскажите пожалуйста ваша дочь от первого брака была указана в анкете при подачи на лотерею ? Если да, отображалась ли она потом в анкете ДС260 на первой странице как accompany ?

У меня выиграла жена но я не помню указывала ли он моя моих stepchildren от первого брака .
В анкете дс260 толко наш общий ребенок отображен .

Спасибо
Цитата
Roman80 пишет:
Подскажите пожалуйста ваша дочь от первого брака была указана в анкете при подачи на лотерею ? Если да, отображалась ли она потом в анкете ДС260 на первой странице как accompany ?
У меня выиграла жена но я не помню указывала ли он моя моих stepchildren от первого брака .
В анкете дс260 толко наш общий ребенок отображен .

Да
Она отображалась в дс260
В 15 году я тоже вииграл но забыл ее указать в начальной анкете на участие и ее небыло в ДС. Так что смотрите я не знал кучу денег потратил и нам дали отказ
Если в первоначальной анкете вы ее указали то в ДС она появится сама а если нет то в ДС ее и не будет, я в ручную добавлял но ето зря, если неуказали то дальше неидите, ето 100,% отказ
Изменено: Володимир - 15.11.2019 23:17:47
Володимир,
Владимир спасибо за ответ !
Да я вот и колебался и идти не собирался .
Не хочется 3к выкинуть на ветер . Нет так нет .
На 20 год регистрировался на всякий случай там и все дети и фото свежие ))
Спасибо форуму . Было бы обиднее на собеседовании 😱
кто посоветует а в дс 260 я выиграл
надо чтоб моя жена указывала мою дочь от первого брака??
Цитата
Володимир пишет:
кто посоветует а в дс 260 я выиграл
надо чтоб моя жена указывала мою дочь от первого брака??

Обязательно.
Цитата
vershinin пишет:
Обязательно.

Ну я понимаю в анкете на розыгрыш указывает мою дочь от первого брака, но в дс260 она как невиигравшая и неосновной апликантто я в своей указываю своих детей а она только нашего общего сына.
Где инструкция официально указано???
Вот скриншот анкете там пишет
Изменено: Володимир - 25.11.2019 03:08:56
Страницы: 1