« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Свежий брак, безработные, разница в возрасте, с разных стран, Каковы наши шансы на получение гк?
Всем привет. У нас такая ситуация.
Последние 3 года мы с девушкой находились в кругосветном путешествии. В мае узнали что девушка выиграла гк. Вернуться смогли только в августе чтобы расписаться. Анкету сразу же и отправили.
Я гражданин Беларуси, она из России. У нас разница в возрасте 7 лет. Оба естесственно безработные. У меня вообще в трудовой записано только 5 месяцев подсобным рабочим. По образованию она экономист, у меня только 11 классов школы.
Знаю что по параметрам вроде как мы проходим, но интересно узнать ваше мнение по поводу нашей ситуации. Страшно что консулу что то может не понравится.
Общих фотографий у вас наверняка масса из путешествий, поэтому не думаю что свежий брак будет проблемой.
Трудовую книжку вообще не помню чтоб смотрели. Могут спросить документы о финансовой состоятельности - ну так скорее всего они у вас есть, вы же за какие-то деньги живете и путешествуете. Покажете справки из банка и что-нибудь по поводу наличия недвижимости (если есть).
Разница в возрасте.. У меня с мужем была 11 лет, и брак тоже был свежим. Ноль вопросов на этот счет.
На мой взгляд, у вас все хорошо.
Поздравляю с выигрышем!
D-lady,
спасибо за поздравления. Но пока не одобрили визу, считаем что не выиграли))
мы все переживаем по всяким пустякам, вот и интересен взгляд с другой стороны smile:-)
Ой, так интересно. Безработные и путешествуют 3 года. Да ещё и из Беларуси! smile:-D Научите так жить . smile:-D
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Научите так жить .

Наверное, "блогеры" или что-то в этом роде. Путешествуют и пишут о своих путешествиях. Как вариант. И денежку за рекламу в блоге получают.
А официально да, безработные smile*pardon*
Все легально! smile*ok*
Страницы: 1