« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Детский" вопрос с недетскими последствиями, Кого указывать, кто получит визу, последствия
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Надеюсь ваш муж указал вашу дочь от первого брака в первоначальной заявке?

Да, в заявке указал.
На всякий случай получили по совету одного из форумчан так называемую "справку о рождении", где написано, какие изменения вносились в свидетельство и на каких основаниях. Там отражено, почему изменена фамилия.
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Всем доброго вечера. Помогите пожалуйста сложной ситуации) я с женой имеем ребенка,подали на грин кард ,но у меня есть первый внебрачный ребенок ,которого я не указал,в паспорте штамп не стоит,фамилия не моя ,живем в разных городах,с 2016 года по решению суда лишен родительских прав( мать ребенка-истец подала и я согласился,никаких статей и т д.,она аргументировала этим что не нужно будет от меня разрешений на выезд) . Жена тоже не указывала этого ребенка. Мы нарушили ? По сути я лишен родительских прав,как быть в этой ситуации ?
Цитата
Sasha Bart пишет:
Всем доброго вечера. Помогите пожалуйста сложной ситуации) я с женой имеем ребенка,подали на грин кард ,но у меня есть первый внебрачный ребенок ,которого я не указал,в паспорте штамп не стоит,фамилия не моя ,живем в разных городах,с 2016 года по решению суда лишен родительских прав( мать ребенка-истец подала и я согласился,никаких статей и т д.,она аргументировала этим что не нужно будет от меня разрешений на выезд) . Жена тоже не указывала этого ребенка. Мы нарушили ? По сути я лишен родительских прав,как быть в этой ситуации ?


Даже если вы лишены юридически прав на ребёнка, ваша задача была указать всех биологических детей. Да, вы нарушили и это может привести к дисквалификации.
Цитата
Яна Соколова пишет:
У меня следующий вопрос: у меня 3 детей: 19лет, 8лет и 9 лет. На момент заполнения анкеты на гринкарту мой старший ребенок не проживал со мной( ребенок живет с отцом и контактов мы не имеем) и у меня нет его свежей фотографии. Я заполнила анкету указав двоих младших детей. Вопрос: как избежать дисквалификации, как доказать что у меня нет фото ребенка?

никак мне дали отказ по етому поводу и ничего незделаеш консул сказал закон лотереи и визы не будет

Цитата
Sasha Bart пишет:
я с женой имеем ребенка,подали на грин кард ,но у меня есть первый внебрачный ребенок ,которого я не указал,в паспорте штамп не стоит,фамилия не моя ,живем в разных городах,с 2016 года по решению суда лишен родительских прав( мать ребенка-истец подала и я согласился,никаких статей и т д.,она аргументировала этим что не нужно будет от меня разрешений на выезд) . Жена тоже не указывала этого ребенка. Мы нарушили ? По сути я лишен родительских прав,как быть в этой ситуации ?

100 % отказ можете дальше если выиграете неделать документы ато попадете на кучу баксов как мы, и дали отказ
я уже писал косул сказал по законам лотереи и законам США ви не имеете право на визу досвидания играйте еще
ребенок должен быть указан даже если нету доков незнвю но они сразу дали вопрос что у меня эсть дочь и все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Даже если вы лишены юридически прав на ребёнка, ваша задача была указать всех биологических детей. Да, вы нарушили и это может привести к дисквалификации.

Цитата
Володимир пишет:
100 % отказ можете дальше если выиграете неделать документы ато попадете на кучу баксов как мы, и дали отказ
я уже писал косул сказал по законам лотереи и законам США ви не имеете право на визу досвидания играйте еще
ребенок должен быть указан даже если нету доков незнвю но они сразу дали вопрос что у меня эсть дочь и все!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как они узнают, что есть ребенок, если о нем не говорить? smile*scratch*
Изменено: SaLud - 03.11.2019 20:06:48
Цитата
SaLud пишет:
А как они узнают, что есть ребенок, если о нем не говорить?

Вообще никак,просто когда я уже буду жить в США и как то выяснится что у меня был еще й ребенок,меня департируют без права въезда. К примеру ребенок вырастет и подаст на гражданство на основании того что я отец,либо мать подаст на алименты ,а она такой человек, что в покое не оставит.
То есть получается,если выигрывают гринткарт ,все мои био дети тоже выигрывают? А как дело обстоит с мамой внебрачного ребенка, она не выигрывает ? Ило как,знает кто кто-нибудь?
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2019 11:58:16 (исправлено цитирование)
Цитата
Sasha Bart пишет:
я с женой имеем ребенка,подали заявку на грин кард ,но у меня есть первый внебрачный ребенок ,которого я не указал,в паспорте штамп не стоит,фамилия не моя ,живем в разных городах,с 2016 года по решению суда лишен родительских прав( мать ребенка-истец подала и я согласился,никаких статей и т д.,она аргументировала этим что не нужно будет от меня разрешений на выезд) . Жена тоже не указывала,этот ребенок рождён до наших совместных детей и брака с с женой. Мы нарушили ? По сути я лишен родительских прав,как быть в этой ситуации ?

Так а в чем вопрос то??
Да, вы не указали детей от предыдущих браков...
Но никто об этом и не узнает.
Sasha Bart,
если с мамой ребенка вы официально не состоите в брак, то она не выигрывает
Цитата
dobermen пишет:Да, вы не указали детей от предыдущих браков...
Но никто об этом и не узнает.

Пока. Но никто об этом пока и не узнает. Или узнает.
Здравствуйте, выиграла грин карту, но в первоначальной заявке на розыгрыш не указала детей мужа от первого брака. (Мужа указала и в заявке мужа были его дети) но выиграла моя заявка. Официально я их не усыновляла, никаких прав у меня на них нет, с нами они не проживают и ехать не собираются. Прочла правила и в легком шоке.
Есть ли хоть малейший шанс, что консул может одобрить визу на интервью или это ведёт к 100% дисквалификации? Были ли случаи одобрения визу когда не указал пасынка и падчерицу в первоначальной анкете и указал позже в ds260 ? Стоит ли заполнять ds260 и идти на собеседование ?
Цитата
Boskina10 пишет:
Здравствуйте, выиграла грин карту, но в первоначальной заявке на розыгрыш не указала детей мужа от первого брака. (Мужа указала и в заявке мужа были его дети) но выиграла моя заявка. Официально я их не усыновляла, никаких прав у меня на них нет, с нами они не проживают и ехать не собираются. Прочла правила и в легком шоке.

Есть ли хоть малейший шанс, что консул может одобрить визу на интервью или это ведёт к 100% дисквалификации? Были ли случаи одобрения визу когда не указал пасынка и падчерицу в первоначальной анкете и указал позже в ds260 ? Стоит ли заполнять ds260 и идти на собеседование ?

Нет шансов( 100% отказ.
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Мой тогда парень выиграл в лотерее гринку, после чего мы не стали жениться, чтобы не рисковать, в форме DS-260 поэтому я не была указана, он прошел интервью, до его отъезда у нас родился совместный ребенок, которого он усыновил. Затем после 8 месяцев приехал и мы зарегистрировали наш брак, через 4 месяца уехал обратно, будет подавать на воссоединение. Также у меня есть ребенок, но у него другая фамилия, так как он усыновлен своим отцом, с которым я не была в браке. Подскажите, пожалуйста, знают ли в консульстве про усыновление, поймут ли что брака не было с отцом моего первого ребенка или им проще отказать в таких ситуациях? Потребуют ли также присутствие отца первого ребенка или достаточно одного разрешения? Также не будут ли придираться, что мол почему мой теперешний муж не женился раньше?
Страницы: Пред. 1 2