« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Внебрачный ребенок
Скажите пожалуйста у моего отца в военном билете указан его внебрачный сын зададут ли нам вопрос об этом ??? Не будет ли причиной отказа???
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
Скажите пожалуйста у моего отца в военном билете указан его внебрачный сын зададут ли нам вопрос об этом ??? Не будет ли причиной отказа???


Если этот ребенок больше нигде не указан (официально не внесен в заявку, форму DS-260), то могут быть большие вопросы.
Сыну отца 27лет мой отец не победитель моя мама победитель. Будет ли аакие та притензии по поводу внебрачного сына
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
Сыну отца 27лет мой отец не победитель моя мама победитель. Будет ли аакие та притензии по поводу внебрачного сына

А, если сыну на момент заполнения заявки было больше 21 года или он был женат, то вопросов возникнуть не должно.
DV-2018
Да он женат у него двое детей скажите какие вопросы могут задать ??? Спасибо
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
Да он женат у него двое детей скажите какие вопросы могут задать ??? Спасибо

Ну раз он такой большой, то вопросов могут вообще никаких не задать.
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
у моего отца в военном билете указан его внебрачный сын зададут ли нам вопрос об этом ?
...Сыну отца 27лет...

Если ребенок указан в DS-260, то вопросов не будет, если не указали, то нужно разблокировать анкету и внести его.
Темы в помощь:
DS-260: информация о детях
Что делать, если допущена ошибка в DS-260?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
у моего отца в военном билете указан его внебрачный сын зададут ли нам вопрос об этом ?
...Сыну отца 27лет...

Если ребенок указан в DS-260, то вопросов не будет, если не указали, то нужно разблокировать анкету и внести его.
Темы в помощь:
DS-260: информация о детях
Что делать, если допущена ошибка в DS-260?

Дети после 21 года в анкете не указываются.
Дети старше 21 года в анкете на участие не указываются, а в DS-260 указываются.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Дети старше 21 года в анкете на участие не указываются, а в DS-260 указываются.


Где это написано. Ссылочку.
Изменено: Tlusta Koala - 20.03.2018 17:13:57
Цитата
Гарик Холбоев пишет:
Скажите пожалуйста у моего отца в военном билете указан его внебрачный сын зададут ли нам вопрос об этом ??? Не будет ли причиной отказа???

Скажите пожалуйста,в военном билете именно в какой графе?в приписном?
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Где это написано.

В анкете DS-260.
В понимании законов США это ДЕТИ до 21 года, включительно.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
В понимании законов США это ДЕТИ до 21 года, включительно.


Нет,это не совсем так.Ирина правильно написала,в анкете DS 260,надо указывать детей,сколько бы им не было лет.
Цитата
Boris пишет:
Нет,это не совсем так.Ирина правильно написала,в анкете DS 260,надо указывать детей,сколько бы им не было лет.

Если не сложно, можно сылку на закон или на толкование термина, используемого в законе.
Изменено: Tlusta Koala - 20.03.2018 19:55:17
Ирина же Вам выставила страницу с формы 260,и там нет,что детей надо вписывать только до 21 года
На детей до 21-го года,на сколько я помню,форма заполняется целиком и отправляется.
Или не прав!!!
Изменено: Boris - 20.03.2018 20:04:05
Цитата
Boris пишет:
Ирина же Вам выставила страницу с формы 260,и там нет,что детей надо вписывать только до 21 года
На детей до 21-го года,на сколько я помню,форма заполняется целиком и отправляется.
Или не прав!!!

В том то все и дело. Слово CHILDREN понимается как дети до 21 года.
к примеру, выиграл человек в 55 лет, и что? Ему в ДС всех 30-35 -ти летних "деточек" указывать? smile*crazy*

женатый в 27 лет малыш никому не интересен
Цитата
32 zefira пишет:
к примеру, выиграл человек в 55 лет, и что? Ему в ДС всех 30-35 -ти летних "деточек" указывать?
женатый в 27 лет малыш никому не интересен

Не знаю как сейчас, но когда форма 260 была ещё бумажная нам консул сказал, чтобы там были указаны все дети. Хоть им 23, хоть 33. На тот момент сыну моего мужа от первого брака было 24 года.
Цитата
DV 2014 пишет:
Не знаю как сейчас, но когда форма 260 была ещё бумажная нам консул сказал, чтобы там были указаны все дети. Хоть им 23, хоть 33. На тот момент сыну моего мужа от первого брака было 24 года.

Согласен!
Во всяком случае грубой ошибкой точно не будет,ели указать а вот наоборот-под вопросом!
Страницы: 1 2 След.