« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Отказ. На интервью узнали о дубликатной заявке, Как мы получили отказ в посольстве США в Киеве. Февраль 2018
спасибо!
Вижу скрин и вижу сообщение от 2011 года.
Я участвую в лотерее со студенчества и правда. Абсолютно не помню как и каким образом мы отправляли свои данные для участия в начале 2000-х.
Хочется разобраться.
2001 год. Я студент. Другой человек. Девичья фамилия. Не замужем.
Кто, каким образом, как, с какими данными до сих пор высылает моё старое фото (которому минимум лет 15) для участия?
Зачем. Если заведомо эта анкета ничего не имеет общего со мной в реальном мире....
Анна, а зачем вам это всё? Вы же сами себе противоречите?


Вот вашее сообщение:

Первый вопрос ваш - подавалась ли я когда-либо от какой-нибудь фирмы на участие? НЕТ. То есть тот вариант, что некая мошенническая фирма выслала от моего имени анкету на участие с моими некогда переданными им данными - этот вариант отпадает.
Изменено: Timonsa - 24.02.2018 22:01:31
Цитата
troublemakergirl пишет:
Вижу скрин и вижу сообщение от 2011 года.
Я участвую в лотерее со студенчества и правда. Абсолютно не помню как и каким образом мы отправляли свои данные для участия в начале 2000-х.
Хочется разобраться.
2001 год. Я студент. Другой человек. Девичья фамилия. Не замужем.
Кто, каким образом, как, с какими данными до сих пор высылает моё старое фото (которому минимум лет 15) для участия?
Зачем. Если заведомо эта анкета ничего не имеет общего со мной в реальном мире....

Так а через кого подавалась та заявка, в 2000-х которая? Не через этих http://greencard.nvs.by???
Сейчас делаю такой вывод.
У человека есть моя фотография, он высылает анкету на участие в лотерее с абсолютно какими угодно данными, прикрепляя моё фото.
Всё. Две разные фото одного и того же человека в разных заявках - и есть то самое нарушение правил.
Цитата
Timonsa пишет:
Анна, а зачем вам это всё? Вы же сами себе противоречите?
Вот вашее сообщение:
Первый вопрос ваш - п одавалась ли я когда-либо от какой-нибудь фирмы на участие? НЕТ . То есть тот вариант, что некая мошенническая фирма выслала от моего имени анкету на участие с моими некогда переданными им данными - этот вариант отпадает.

в сознательном возрасте я и правда никогда никуда не обращалась
в студенчестве (20 лет назад) возможно я могла за компанию куда то что-то выслать, вот честное слово, не могу вспомнить, как и это сообщение от 2011 года.
Читаю, и не могу вспомнить.
Я никого не хочу запутать, я хочу разобраться сама. Как работает лотерея и почему происходят такие случаи.
Возможно, как раз здесь на форуме и найду ответ.
Цитата
myslivets88 пишет:
Так а через кого подавалась та заявка, в 2000-х которая? Не через этих http://greencard.nvs.by???

а теперь осталось выяснить, если в начале 2000-х эта контора была единственной, которая оказывала помощь в участии, они - и есть ли те самые люди, которые до сих пор высылают моё фото со старыми данными
и может быть тогда я найду ответ на свой вопрос...
Всё с вами Анна ясно.

Но я вам на будущее советую, по окуратнее с письмами в посольство США. А то так можно и пожизненный бан на въезд в США получить. За обман консула.

Они ведь не понимают, что 20 лет - это несознательный возраст. smile:-D
Цитата
Timonsa пишет:
Всё с вами Анна ясно.
Но я вам на будущее советую, по окуратнее с письмами в посольство США. А то так можно и пожизненный бан на въезд в США получить. За обман консула.
Они ведь не понимают, что 20 лет - это несознательный возраст.

сарказм никто не отменял, спасибо и за ваше мнение.
нам не очень смешно, я обратилась сюда за поддержкой.
Кое какие ответы нашла.
Хорошо, что многие тут сознательные с пелёнок.
Если тема не интересна, и только повод для стёба - я попрошу просто её удалить
Тема очень интересна. Это может и не первый, но первый ОЧЕНЬ наглядный случай, почему не стоит НИКОГДА пользоватся услугами посредников.
Спасибо, что не побоялись поделиться своей ситуацией со всеми нами на форуме. Вам сил пережить эту неудачу
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Timonsa пишет:
Личное


Вы очень жёстко раскритиковали, но это тоже опыт.
Я не буду оправдываться. Но тема и обсуждения становятся мне неприятны.
Можно сделать вывод, что я вся такая дура, вложила много сил и денег в изначально рисковое дело.
Вас обманула. Себя обманула. Семью.
Правда?!
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Спасибо, что не побоялись поделиться своей ситуацией со всеми нами на форуме. Вам сил пережить эту неудачу


спасибо за поддержку
Цитата
troublemakergirl пишет:
нам не очень смешно, я обратилась сюда за поддержкой.

Если вам необходима поддержка посторонних людей - видимо вам еще рановато эмигрировать.
В любом случае, вы получили бесценный опыт.
Анна привет) Вот почитала твой рассказ о всём происходящем и могу только искренее посочуствовать....ты очень быстро удалилась из флудилке и не только у меня осталось много вопросов ...почему? Как?...и вот только сегодня более мение пазл сложился....На мой взгляд Вам необходимо обзвонить крупные конторы по гринкарта и узнать какой есть в базе твоя фамилия, а потом каждый год питаться обновлять данные либо же оставить очень серьезный отзыв о той компании
Киев. Выиграли dv2018 => кейс 17 тис => интервью в 18.05.2018=> в США 24.08.2018 Тампа Флорида
Цитата
petttro пишет:
Если вам необходима поддержка посторонних людей - видимо вам еще рановато эмигрировать.
В любом случае, вы получили бесценный опыт.

Поддержка посторонних это вредно и ненужно?
Вы серьёзно?!

Очередной раз убеждаюсь, что осудить и погнобить это многим в радостт
Цитата
Тамара пишет:
Анна привет) Вот почитала твой рассказ о всём происходящем и могу только искренее посочуствовать....ты очень быстро удалилась из флудилке и не только у меня осталось много вопросов ...почему? Как?...и вот только сегодня более мение пазл сложился....На мой взгляд Вам необходимо обзвонить крупные конторы по гринкарта и узнать какой есть в базе твоя фамилия, а потом каждый год питаться обновлять данные либо же оставить очень серьезный отзыв о той компании

Привет! Да, было сложно первое время, не хотелось вопросов и советов, потому удалилась, настроение было не ах
Возможно, сложился, но вопросов пока много
Насчет фамилии в базе тоже вопросик, я ведь нынче под другой живу...
Отзыв, увы, не поможет. Но пробить инфу попробую
petttro,
я мотрю гуру иммиграции!
Сразу видит кому можно, кому что нельзя.
Аня, Тамара верно посоветовала, не с посольства начинать надо, а найти это вшивое агентство
Если найдёте, ещё играйте, нет, и тут не пропадете smile:)
Цитата
petttro пишет:
Если вам необходима поддержка посторонних людей - видимо вам еще рановато эмигрировать.

Странные слова. Поддержка нужна каждому и всегда.

troublemakergirl,
Не знаю чем вас утешить, сил вам пережить это. Наверно, уже вряд ли возможно что-то изменить.
Я думала в Минске только одно агенство этим занимается, на сайте которого мы находимся. И 1й раз мы подавали через этот центр грин кард. Играем 7й раз, уже сами заполняем. Тоже страшновато теперь, но уже ничего не изменить и именно нашему центру я доверяю все-таки.
А на счет других агенств может и имеет смысл как- то узнать есть ли вы у них в базе.
Был случай, что 1й год участия нашего присылали на эл.почту письмо, что мы якобы выиграли (в апреле еще) и указание куда перечислить деньги (в Лондон на чей-то адрес).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А вообще я бы ещё написала заявление в милицию после того как нашла бы то агенство, о том что используют незаконно твои данные, а также то что их действия повлекли к матеряльной потере, а также психологическим страданиям, как тебе так и твоей семье. А также попиталась найти на почте старое письмо где они питаються вымогать деньги за доступ к данным выиграшу 2011 ...Раз эта контора отправляет без разрешения каждый год данные пусть несёт ответственность перед законом, а ещё от себя "я бы той конторе сделала кузькину мать!!!"
Киев. Выиграли dv2018 => кейс 17 тис => интервью в 18.05.2018=> в США 24.08.2018 Тампа Флорида
В сентябре во всех областных центрах были лекции от американского адвоката, и он говорил что решения консула может быть обжаловано адвокатом. Попробуйте найти информацию по поводу этого адвоката и связаться с ним, возможно, он сможет помочь. Держитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.