« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Владеете ли вы английским языком?
Владеете ли вы английским языком?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
А может быть кто-нибудь здесь посоветует хорошие курсы в Киеве? Буду признательна smile*kissing*
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:
Я искала курсы языка и обратилась за советом к своей знакомой, которая закончила ин. яз.<...>, а она мне отвечала: "нет, туда не ходи, там мои одногруппники преподают - дуб-дубом, и туда не надо - там все наши выпускники преподают, и в эту не стоит - там с другого универа выпускники, но я знаю, что они ноль".

О чём и я – несколько организаций в нашем городе проводят курсы английского, и везде работают одни и те же преподаватели из местных вузов, которые "сами еле-еле на троечку". smile*wall*

Цитата
Kate_L пишет:
А вот есть очень дорогостоящие, например, бритиш кансил и тому подобные, в которых учат якобы носители, которые не просто так, а все профессора из британских и американских вузов. Но я почему-то им не очень доверяю и денег таких жалко!

У меня есть несколько знакомых, которые окончили курсы от British Council, и у ВСЕХ очень хорошие отзывы! Курсы и правда недешёвые, но они все говорят, что это стоит того. Честно признаться, меня смущает только броукэн инглиш (именно так, в русской транскрипции smileO:-) ) некоторых из них; но в целом гораздо более приятное впечатление, чем от курсов при вузах. smile*yes*
Спасибо, AlexD! Разузнаю по подробнее. Не поняла насчет броукен инглиш, что это такое?
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:
Не поняла насчет броукен инглиш , что это такое?

Broken English – в данном случае я имел в виду их ломаное английское произношение (явный акцент).
Сила акцента зависит и от разговорной практики, и от развитости музыкального слуха (способность к звукоподражанию).
Именно поэтому дети лучше осваивают иностранный язык – у них и слух обычно лучше, и речевой аппарат более адаптируемый к непривычным для родного языка звукам. Но даже хороший слух у детей не гарантия успеха, если у преподавателей отвратительное произношение. smile:-(
Ребята!!! Курсы это все фигня! Слушайте аудио и читайте книжки только на английском, в словарь смотрите только (!!!) если не понятен смысл всего предложения. Через несколько месяцев сами удивитесь, насколько это все эффективно. Уточнение - заниматься нужно каждый день smile:-)

P.s. Вы же по-русски говорите, вам что не пофиг, какое правило вы использовали, в каком времени сказали и правильный или неправильный это глагол? smile:-) Так зачем тратить время на изучение никому не нужной грамматики?
Хотелось бы подсказать форумчанам, что у нас есть раздел форума "Английский язык". Так что с вопросами подбора курсов и советами по изучению лучше перебираться туда, а здесь просто останутся комментарии по сути опроса.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
ну I'm so HAPPY в аэропорту я точно смогу прокричать)))))))))))) smile:-P
Усыновiте ребенка с америки, он вас научит и не надо на курсы smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
ronn пишет:
Усыновiте ребенка с америки, он вас научит и не надо на курсы

Попробуйте. smile:-D Или вы думаете почему американские граждане за детьми в Россию или Украину летают? Чтобы русский с украинским выучить? Или в Китай , чтобы овладеть китайскими иероглифами?
closed
Цитата
Vishnya !!! пишет:
ну I'm so HAPPY в аэропорту я точно смогу прокричать))))))))))))

Нарушать общественный порядок в США не принято .
closed
Цитата
Nino пишет:
ЦитатаVishnya !!! пишет:
Vishnya !!! пишет:
ну I'm so HAPPY в аэропорту я точно смогу прокричать))))))))))))
Нарушать общественный порядок в США не принято .

Один раз можно smile:-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Nino пишет:
Попробуйте. Или вы думаете почему американские граждане за детьми в Россию или Украину летают? Чтобы русский с украинским выучить? Или в Китай , чтобы овладеть китайскими иероглифами?

NINO вы наверно уже слишком американизировались, уже как они воспринимаете шутки буквально. кому они нужны??????????? самих бы прокормить.
Самое интересное, что они то как раз нужны. smile:-) Только усыновить проблематично. Самим американским гражданам.
closed
а самим рожать слабо или в падлу?
напридумывают законов ,что мужики лишний раз к жене пристать боятся.
Что-то вас занесло. smile=-O Рожают, и не слабо, не в падлу. И не по одному рожают. Просто в отличии от многих иных государств, где свои сироты не нужны, американцы принимают в свои семьи других детей, наравне со своими родными (которых им было не слабо и не в падлу уже нарожать).
И дело не в законах, когда муж к жене не может пристать ( да вот, руку поднять на жену чревато, a вообще - что вы делаете с женой с обоюдного вашего согласия - ваше личное дело) - таких законов нет, а в сложностях усыновления детей в США .
closed
Владею,но без практики любой язык становиться скудным хотелось бы больше общаться с носителями языка, вот тогда уже деваться некуда))))))))
Владею свободно. А что еще без знания языка в США делать? Поломойкой точно бы не хотела быть smile:-D
Цитата
Dari@ пишет:
Владею свободно. А что еще без знания языка в США делать?

smile:-D smile:-D smile:-D
как вы развиваете речь?
общения надо побольше smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.