« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Куда ещё вы готовы иммигрировать?
Куда ещё вы готовы иммигрировать?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Уважаемый Иван, да будет вам известно, что север Америки и юг Канады находится на широте юга Украины, и если ты тут был зимой, то тут никак не -30 каждый день, тут даже -5 это уже катаклизм. И то что ты слышал про то что в Канаде пи**ц какие холода это все сказки для маленьких деточек.

Дабы мои слова не были восприняты за жестокий обман, прошу ознакомиться с архивом температуры
http://diary.gismeteo.ru/7057/2010/01
Пользователь ivan599 получает официальное замечание за нарушение правил общения — использование транслита. Напоминаю, что в форме комментария есть кнопка "РУ-RU", а также есть прекрасный сайт translit.ru. Несколько последних сообщений, использующих транслит, скрыты. Повторное использование транслита приведёт к переводу в режим "только чтение". Spasibo za ponimanie smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Если попал и освоился в Штатах, то и в другие страны попасть легче smile*dance*
Цитата
diiiimoooon пишет:
тут никак не -30 каждый день, тут даже -5 это уже катаклизм

Это не холодно. У нас в Монголии сейчас днём -25°С, ночью ниже -35°С иногда -40°С. А летом выше +25°С.
Улан-Батор является самой холодной столицей мира, среднегодовая температура в городе отрицательна. Из Википедии.
Цитата
Sezar пишет:
Если попал и освоился в Штатах, то и в другие страны попасть легче

Правда? И в какие же страны легче уехать жить после США?
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Kate_L пишет:
Хотела бы уехать в Канаду, у них достаточно реальная иммиграционная программа, хотя в Канаде не была ни разу, но мне кажется, что это замечательная страна!

Тихая страна Канада, по новостям очень мало показывают smile:-)
Цитата
Мирсад Мирсад пишет:
Тихая страна Канада

Думаю, США или Канада? Решить сложно...
Канада, Великобритания, Словакия (язык очень близок к белорусскому), Швеция или Норвегия (но тут возникают проблемы с языком). Где-то так вот... smile*yes*
Цитата
4077th пишет:
Швеция или Норвегия

ООН составили индекс миролюбия, так вот Скандинавские страны и Исландия самые враждебно настроенные страны к иммигрантам
Если бы удалось заработать много денег, то я бы уехал в глухую деревню на берегу очень красивого озера smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Если бы удалось заработать много денег, то я бы уехал в глухую деревню на берегу очень красивого озера

Глухая деревня и очень красивое озеро smile*scratch* ?
Все зависит еще и от страны, чтобы на душе спокойнее было
вот я тоже за Англию и Швецию,В Англии вообще много наших,а с Украины вобще тьма-тьмущая и главное близко.Самолётом или через тунель автобусом.и билет недорого.
Когда-то давно,в молодости,я очень хотела в Австралию.Даже пыталась что-то делать,отправляла анкеты,помню баллы нужно было набирать.Ценились профессии бухгалтера и повара(большее количество баллов)И ещё,ценились переводчики с японского языка.Заполняла несколько туров,не добрала нужное количество.
Цитата
николай ламака пишет:
вот я тоже за Англию и Швецию,В Англии вообще много наших,а с Украины вобще тьма-тьмущая и главное близко.Самолётом или через тунель автобусом.и билет недорого.

+1000
очень хочу побывать в Амстердаме
в Испанию
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
в Испанию

smile*thumbs_up* пугает только экон.ситуация в Испании.
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
sergio1811 пишет:
пугает только экон.ситуация в Испании

экономика везде пугает.
но ничего, живут же люди smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
sergio1811 и Дымка Дымчатая, у нас русскоязычный форум (правила). Ваши сообщения перенесла в оффтопик.
В другой теме отписал, но здесь уместнее-Новая Зеландия!!!!! Читайте и обдумывайте , ведь по сути в наше нелегкое время нужно банально иметь паспорт такОй страны , от которой без проблем можно въехать куда угодно
http://www.totzyv.ru/New_Zealand/arti..._4946.html

smile*rose*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.