« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Симпатизируете ли вы Бараку Обаме?
Симпатизируете ли вы Бараку Обаме?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответы
Кто Вам больше симпатичен - президент Обама или Медведев с Путиным..
Цитата
Orlovsky пишет:
Кто Вам больше симпатичен - президент Обама или Медведев с Путиным..

Я до мозга костей демократ! Конечно Обама!
Я не могу судить ни Путина, ни Медведева. Просто потому что я не знаю. Со стороны выглядит лучше того, что знала я. И всего то.
А я - респyбликанец, но на данный момент. И американские демократы и американские республиканцы имеют свойство менятся. Поэтому снова уточню - сейчас. Но к отношению к нынешнему президенту это не относится. Я его противник не потому что недемократ. А по реальным ощущениям.
Изменено: Nino - 09.01.2011 17:24:05
мой электронный адрес недоступен
Меня волнует возможность "выбирать"
Но Республиканцы и Демократы - как инь и янь, они обязаны быть переменными.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Sezar пишет:
Меня волнует возможность "выбирать"
Но Республиканцы и Демократы - как инь и янь, они обязаны быть переменными.

smile:-D
smile[:-}
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Поставил "молодец". У него действительно харизма лидера.

Главное, что он демократ, а не республиканец!!! Молодец!!! smile:-)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
...Допустим я симпатизирую Б.Обаме прежде всего за то, что он один из первых мусульман, ставших президентом Америки. И выглядит он покруче что-ли того же Б.Клинтона или Дж.Бушей (и младшего и старшего). Этакий "наш парень"

Билл Клинтон тоже хорош!!!
Он молодец!!! Я в детстве не представлял Америку без Клинтона!!! Переживал, а что будет, если он уйдет с поста.
Цитата
Мирсад Мирсад пишет:
Главное, что он демократ, а не республиканец!!! Молодец!!!

Интересный взгляд на главное. smile:-D
closed
Цитата
Мирсад Мирсад пишет:
Билл Клинтон тоже хорош!!! Он молодец!!! Я в детстве не представлял Америку без Клинтона!!! Переживал, а что будет, если он уйдет с поста.

Ну и как вы без него ? smile*scratch*
closed
По мне так он (Обама) конечно симпатичный, "легкий" , но мне кажется он слабоват как политик такого уровня, поэтому мое отношение к нему скорее снисходительное.
Буду американцем (дай бог!) буду всегда голосовать за республиканцев!
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
ramdesign2009 пишет:
буду всегда голосовать за республиканцев!

не получится smile*tired* ...
Цитата
Miks76 пишет:
По мне так он (Обама) конечно симпатичный, "легкий" , но мне кажется он слабоват как политик такого уровня, поэтому мое отношение к нему скорее снисходительное.

Этот чел пустил гомосексуалов в армию США smile:-( . У демократии должны быть границы.
Хотя этот ход мне кажется можно считать "троллингом" в Афганистане (так как мусульмане крайне негативно относятся к "таким").
Достаточно вспомнить эмблему армии США "pork eating crusader".
Вам, Sezar, нужно учиться относиться нормально к гомосексуалистам - там их, во-первых, хватает, а во-вторых, они нормальные люди там и отношение к ним соответствующее (нормальное) smile:-) Это вам не в России попинать smile:-D - там всё серьезно и за неадекватное поведение в отношении меньшинств могут и привлечь smile:-)
Barak Obama molodec on zaslujil buyt prizidentam Americi ya ego uvojay vse lyubyat ego gordyatsya im pust on dolgo i schastliva jivet eto moi mojelanie emau iz Kyrgyzstana!!
Amerika vam povezlo imet takogo prizidenta kak Barak Obama on samuy lutshiy prizident Ameriki!!
Ничего так,хорошенький!!! smile*jokingly*
Цитата
Arsenchik Obozov пишет:
Barak Obama molodec on zaslujil buyt prizidentam Americi ya ego uvojay vse lyubyat ego gordyatsya im pust on dolgo i schastliva jivet eto moi mojelanie emau iz Kyrgyzstana!!
Amerika vam povezlo imet takogo prizidenta kak Barak Obama on samuy lutshiy prizident Ameriki!!

Самое интересное, что из Кыргызстана оно виднее, как любят американцы Обаму и как нам с ним повезло. smile8-)
Обама - единственный президент США, о котором вы слышали? smile:-) Откуда информация о том, что американцы им гордятся? Или я в другой Америке живу ? smile*dont_know*
closed
Надо начинать его любить,мы же хотим там жить!!!А там порешаем!!! smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.