« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Какой американский штат вам нравится больше всего?
Какой американский штат вам нравится больше всего?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
Мне нравится любой штат, где живёт в данный момент Селена Гомес.
Этерия Эдилгериева, простите, может я конечно глупый вопрос задам, но уж очень интересно. Каким образом нахождение в именно в том штате, где проживает Селена Гомес в данный момент, как-то поможет вам и улучшит/ухудшит уровень жизни?
May the odds be ever in your favor
Вашингтон (Сиэтл). Там живут мои друзья.
Южная Дакота, Суфолс. Там живёт моя золовка!
Хочу только в Нью Йорк smile:-P
New York
California
Oregon
Florida
Arizona
Texas
Florida
Калифорния, Флорида. Наверное туда, где бы поменьше звучала русская речь. smile:-(
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Надоели зимние времена? Надоела теплая одежда?
smile*bravo* Florida, California! smile*bravo*
Цитата
ramdesign2009 пишет:
где бы поменьше звучала русская речь.

Поверьте, её везде хватает. Даже там, где вроде бы и не ожидаешь smile:-D
Ладно, накурился электронной сигареты-пойду спать smile:-)
Я не знаю, я правда немного видела. Мне понравилась Юта, понравилась Калифорния, но в Калифорнии дорого и, наверное, единственный штат, где есть бомжи smile:-D - не хотелось бы присоединяться. smile=-O Лас Вегас - круто, но жить наверное, все же - нет... Огай, не очень бы хотелось, но я должна сказать везде хорошо, я была штатах в десяти и везде хорошо smile;-)
Изменено: Ирина Канапляник - 31.03.2011 09:36:29 (Исправлено оформление. Давайте предложения начинать с большой буквы, иначе весь текст сливается! Выслано замечание)
Думаю (наверно) New York!
Думаю, всё же Пенсильвания, там живёт бывший мой boyfriend, теперь уже с женой. Хоть на нервы подействую... smile:)
Цитата
ramdesign2009 пишет:
Калифорния, Флорида. Наверное туда, где бы поменьше звучала русская речь.

Поверь почти во всех штатах (где я была) были смешные ситуации.

В Неваде шла по улице Вегаса разговаривала с братом, а там по улицам вечером просто толпы ходят, мне брат что-то отвечает, потом чувствую, что отвечает фигню какую-то, поднимаю глаза, такой же высокий, такой же красивый, НО не мой брат, идет со мной болтает smile:-D

В Сан-Диего в гостинице, думаю, не поеду на лифте, пойду пешком (второй этаж всего smile:-D ) и тут на узкой лестничной площадке, естественно в самом узком пространстве сталкиваюсь с мужиком, ну мой плохой английский, не хочу разговаривать, в связи с чем не смотрю ему в лицо, чтобы не было зрительного контакта и чисто из вежливости не пришлось говорить smile:-[ и пытаюсь отойти в сторону, чтобы пустить мужика, не нарушая его личного пространства, но и мужик мне в глаза не смотрит и не улыбается (почему-то это меня не насторожило) и тоже как-то странно пятиться, а потом со злостью говорит: "Да проходи ты уже!!!!" на чисто русском языке smile:-D Видимо у него были те же проблемы smile:-P

Должна признается, русских найдешь везде smile:-)
Мне нравится Хьюстон smile:-)
Цитата
Мирсад Мирсад пишет:
Хочу только в Нью Йорк

Согласна. Я тоже хочу только в NY smile:-P
Вот чесно скажу вам - не знаю чем вам всем он запал в душу, но мне Нью-Йорк не то что просто не нравиться, а был бы выбор ехать куда-нибудь на Аляску/Вайоминг/Небраску или в Нью-Йорк, то я бы даже не сомневался smile*pardon*
Если бы я побывала во всех штатах США - я бы сказала какой штат мне больше всего понравился, а какой нет. Но так как я была только В Мэриленде и Флориде - скажу, что во Флориде мне понравилось больше. smile:-)
Просто говорят, там (в Пенсильвании) у них зелени много, а я люблю всё красивое. Поживём увидим...
Изменено: Ирина Канапляник - 06.04.2011 13:40:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.