« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Помощь победителям DV-2021: анкеты, документы и переводы
Цитата
Egor-topor пишет:
Всем привет.

Мы из Узбекистана, победители DV-2022 (case 10**)

Сори, если не ту ветку написал, новичок на форуме, так что не судите строго.

Заполнили и отправили 14.06.2022 анкету DS-260, обратной связи по поводу предоставления с нашй стороны документов и назначения даты собеседования пока не было.

Посольство США в Узбекистане закрыто - https://uz.usembassy.gov/ru/to-the-att...ants-2-ru/

Понимаю, что есть время до сентября 2022 года, но не люблю плыть по течению.

Звонил в посольство США в Узбекистане, автоответчик сообщил, что прием по иммиграционным визам временно приостановлен на неопределенное время.

В КСС по этому поводу пока не писал и не звонил, сначала решил спросить здесь.

В связи с этим вопрос, с чего начать действовать?

Спасибо заранее.

Прочитайте форум.
Актуальные темы(вопросы) находятся в "лидерах" форума.
[QUOTE]Evelina77 пишет:
[QUOTE]secondstraw пишет:

Добрый день, кто может подсказать, как обстоят дела с переносом даты интервью. Возможно, понадобится по семейным обстоятельствам. Место интервью - Варшава. Кстати, кто-нибудь уже получил приглашение на интервью dv2022, я пока нет, у меня номер 8XXX . Напишите, пожалуйста, по возможности в лс. Давайте делиться информацией[/QUOTE]

Интересно, у Вас уже сканы успели проверить?

Если Вы приглашение на интервью ждёте.

Я обратился через агента, он отослал мою анкету, сказал ждать до августа приглашение, о сканах документов не сказал, надо еще сканы прислать? Или придет письмо от KCC на запрос этих сканов? Что собственно должно прийти на электронку после анкет?
[QUOTE]Evelina77 пишет:

Добрый день, кто может подсказать, как обстоят дела с переносом даты интервью. Возможно, понадобится по семейным обстоятельствам. Место интервью - Варшава. Кстати, кто-нибудь уже получил приглашение на интервью dv2022, я пока нет, у меня номер 8XXX . Напишите, пожалуйста, по возможности в лс. Давайте делиться информацией[/QUOTE]

Интересно, у Вас уже сканы успели проверить?

Если Вы приглашение на интервью ждёте.

Я обратился через агента, он отослал мою анкету, сказал ждать до августа приглашение, о сканах документов не сказал, надо еще сканы прислать? Или придет письмо от KCC на запрос этих сканов? Что собственно должно прийти на электронку после анкет?[/QUOTE]

Теперь ждать запрос от КСС на сканы документов на электронную почту , многие отправляют не дожидаясь запроса .А потом вам придет письмо о проверке документов . Интервью назначают согласно визового бюллетеня.
Страницы: Пред. 1 2 3