« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Помощь победителям DV-2021: анкеты, документы и переводы
Цитата
Egor-topor пишет:
Всем привет.

Мы из Узбекистана, победители DV-2022 (case 10**)

Сори, если не ту ветку написал, новичок на форуме, так что не судите строго.

Заполнили и отправили 14.06.2022 анкету DS-260, обратной связи по поводу предоставления с нашй стороны документов и назначения даты собеседования пока не было.

Посольство США в Узбекистане закрыто - https://uz.usembassy.gov/ru/to-the-att...ants-2-ru/

Понимаю, что есть время до сентября 2022 года, но не люблю плыть по течению.

Звонил в посольство США в Узбекистане, автоответчик сообщил, что прием по иммиграционным визам временно приостановлен на неопределенное время.

В КСС по этому поводу пока не писал и не звонил, сначала решил спросить здесь.

В связи с этим вопрос, с чего начать действовать?

Спасибо заранее.


Прочитайте форум.
Актуальные темы(вопросы) находятся в "лидерах" форума.
[QUOTE]Evelina77 пишет:
[QUOTE]secondstraw пишет:

Добрый день, кто может подсказать, как обстоят дела с переносом даты интервью. Возможно, понадобится по семейным обстоятельствам. Место интервью - Варшава. Кстати, кто-нибудь уже получил приглашение на интервью dv2022, я пока нет, у меня номер 8XXX . Напишите, пожалуйста, по возможности в лс. Давайте делиться информацией[/QUOTE]



Интересно, у Вас уже сканы успели проверить?

Если Вы приглашение на интервью ждёте.


Я обратился через агента, он отослал мою анкету, сказал ждать до августа приглашение, о сканах документов не сказал, надо еще сканы прислать? Или придет письмо от KCC на запрос этих сканов? Что собственно должно прийти на электронку после анкет?
[QUOTE]secondstraw пишет:
[QUOTE]Evelina77 пишет:

[QUOTE]secondstraw пишет:



Добрый день, кто может подсказать, как обстоят дела с переносом даты интервью. Возможно, понадобится по семейным обстоятельствам. Место интервью - Варшава. Кстати, кто-нибудь уже получил приглашение на интервью dv2022, я пока нет, у меня номер 8XXX . Напишите, пожалуйста, по возможности в лс. Давайте делиться информацией[/QUOTE]







Интересно, у Вас уже сканы успели проверить?



Если Вы приглашение на интервью ждёте.





Я обратился через агента, он отослал мою анкету, сказал ждать до августа приглашение, о сканах документов не сказал, надо еще сканы прислать? Или придет письмо от KCC на запрос этих сканов? Что собственно должно прийти на электронку после анкет?[/QUOTE]

Теперь ждать запрос от КСС на сканы документов на электронную почту , многие отправляют не дожидаясь запроса .А потом вам придет письмо о проверке документов . Интервью назначают согласно визового бюллетеня.
Привет всем, впервые на форуме
Выйграл гринкард, case 16xxx как думаете, это пролет?
Большой кейс или средне?
Добрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от КСС с запросом сканов документов и назначение интервью. У нас номер 78**, анкету отправляли в июне. Никаких запросов не было
Цитата
Kseni25 пишет:
Добрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от КСС с запросом сканов документов и назначение интервью. У нас номер 78**, анкету отправляли в июне. Никаких запросов не было

С таким кейсом вам долго придётся ждать.Посмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Kseni25 пишет:

Добрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от КСС с запросом сканов документов и назначение интервью. У нас номер 78**, анкету отправляли в июне. Никаких запросов не было


С таким кейсом вам долго придётся ждать.Посмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s


Мы живем в ОАЭ, здесь посольство USA нормально работает. Вот только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получается, Африке? Или смотреть от страны рождения?
Цитата
Kseni25 пишет:
Цитата
V . G пишет:

Цитата
Kseni25 пишет:



Добрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от КСС с запросом сканов документов и назначение интервью. У нас номер 78**, анкету отправляли в июне. Никаких запросов не было




С таким кейсом вам долго придётся ждать.Посмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s




Мы живем в ОАЭ, здесь посольство USA нормально работает. Вот только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получается, Африке? Или смотреть от страны рождения?

Согласно правилам лотереи подавать заявку надо от страны рождения,соответственно и смотреть в бюллетене надо от страны рождения.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Kseni25 пишет:

Цитата
V . G пишет:



Цитата
Kseni25 пишет:

Да, вчера в кейс намбер нашла EU. Спасибо





Добрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от КСС с запросом сканов документов и назначение интервью. У нас номер 78**, анкету отправляли в июне. Никаких запросов не было








С таким кейсом вам долго придётся ждать.Посмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s








Мы живем в ОАЭ, здесь посольство USA нормально работает. Вот только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получается, Африке? Или смотреть от страны рождения?


Согласно правилам лотереи подавать заявку надо от страны рождения,соответственно и смотреть в бюллетене надо от страны рождения.
Всем привет! Есть на форуме победители, которым предстоит пройти интервью в Москве?
Вопрос: есть ли шанс вообще получить приглашение в такой ситуации, когда посольство выдает только "экстренные" визы и куда отправляют запрос на сканы документов? На email?
Всем привет! Я правильно поняла, что запрос на сканы приходит на email? И, если запроса нет, то и интервью не будет? Всем ли без исключения приходит этот запрос?
Цитата
evgenia_zaaharova пишет:
тоже только что узнали о выигрыше. Порадовались аж один вечер, но теперь реальный вопрос где будет интервью и состоится ли оно в принципе, учитывая волшебную политическую обстановку smile:-(

позвонили в российское консульство. Они сказали что с 12 мая вообще не назначают интервью. Теперь собираем инфо по всем форумам как быть. Буду признательна за помощь


Остается только ждать, верить и надеятся.... А ближе к весне писать в КСС с просьбой о переносе интервью в другую страну. Я готова куда угодно ехать за визами.
Сейчас все кейсы из Москвы автоматически переносят в Варшаву. Специально просить об этом не надо. И поскольку этот форум тихо умирает, целесообразнее было бы поискать в телеграмме группы по DV.
Цитата
Рэйчел пишет:
Сейчас все кейсы из Москвы автоматически переносят в Варшаву. Специально просить об этом не надо. И поскольку этот форум тихо умирает, целесообразнее было бы поискать в телеграмме группы по DV.


Спасибо за информацию. А есть официальное подтверждение о переносе интервью в Варшаву?
https://t.me/dvpoland
В этой группе есть официальное подтверждение
Страницы: Пред. 1 2 3