« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
Каждое воскресенье, где-то с 3х часов eastern time форум лежит до глубокой ночи. Такое впечатление, что делается резервное копирование, которое просто блокирует работу форума. Если дело в этом, то можно ли сдвинуть это время куда нибудь? Это как раз такой день, когда можно было бы что-то и написать на форуме, но он просто не дает этого сделать smile:)
У меня тоже бывает часто ошибка-страница не найдена. smile:-(
Из преидущих сообщений видно что либо проблемы возобновились, либо не решились...
на почту не приходит письма из робот оповещателя гринки этого сайта. Даже из тем которых подписан. smile*wall*
Отстаю от разговоров((
Много чего пропускаю ((
smile*wall* smile*sos*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs, странно.

Форумчане, есть еще кто-нибудь, кому тоже не приходят письма-уведомления об изменениях в темах, на которые вы подписаны?
Копался в настройках. все норм. smile:-(
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Удалил все подписки вот сейчас пробую заново подписаться посмотрим работает или нет ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Работает!!
Пришлось заново подписаться!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Почему на сайте длительное ожидание, когда оставляю сообщение на форуме? Сайт летает, но вот здесь тормозит. smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Потому-что битрикс, вот почему.
Sloner, передала ваше замечание администрации сайта. Обещали протестировать и разобраться.
Поддерживаю Sloner, (ну, что сия проблема не индивидуально у него), действительно, после нажатия кнопки "Ответить" большая задержка, порядка 15-30 секунд до загрузки страницы с "отпечатавшимся" сообщением.
Изменено: Alex Silver - 10.11.2013 01:31:24
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Почему то все чаще после 23:00 на сайт не возможно зайти! smile*no* В чем дело ?
Цитата
Sloner пишет:
на сайте длительное ожидание, когда оставляю сообщение на форуме

Цитата
Alex Silver пишет:
после нажатия кнопки "Ответить" большая задержка, порядка 15-30 секунд до загрузки страницы с "отпечатавшимся" сообщением

Ура! Проблема решена. smile:-)

Остальные вопросы пока в ожидании, но есть надежды, что в январе они тоже разрешатся.
Я уже заметил smile:-D smile*dance*
— Все будет хорошо!!!
Ага! Огромное спасибо! smile:-)
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Меня раньше после каждого оставленного сообщения из интернета вырубало
Цитата
basket case пишет: Меня раньше после каждого оставленного сообщения из интернета вырубало

Какова мощь каждого сообщения была smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Во всех страницах незначительная ошибка есть.
Интересно только у меня так?
Изменено: Firdavs - 15.03.2014 14:22:45
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Интересно только у меня так?

Похоже что да
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.