« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
О рубрике "Вопросы и ответы"
Скажите мне пожалуйста как работают модераторы форума. Я задал вопрос в рубрике "Вопросы" вроде так называлась. Вопрос был задан (Создано: 11.04.2011 21:59) сегодня уже 25.04.2011 и до сих пор на мой вопрос мало того что не ответили, но его даже не проверили и не опубликовали! Так же я задавал ещё 1 вопрос на форуме, ответа я не получил, получил его позвоним в Центр Грин Кард на что мне ответила милая девушка и всё объяснила, спасибо ей огромное. Я не кого не обвиняю и не ругаюсь, просто не могу понять это так "должно" быть что бы вопросы и т.д. проверялись по пол месяца или мой вопрос просто не заметили или забыли?!
Спасибо за внимание, и надеюсь тут за ответ!
Антон Машканов, Я тоже в «Вопросы и ответы» задавала свой вопрос 10.04. Но какого либо ответа тоже нет. Вроде даже не проверили! Но есть ещё форум, где я создала тему ранее не существующую и получила много разных ответов! smile:-)
Антон Машканов, думаю там какие-то проблемы у модераторов, они последний месяц ничего не обновляют, и на вопросы не отвечают. smile:-(
Пишите на форум, и задавайте вопрос так, чтобы Вас поняли. smile:-)
Тогда вероятность получить ответы, и услышать мнение других возрастает. Удачи!
Спасибо всем кто ответил.
Цитата
Антон Машканов пишет:
Я задал вопрос в рубрике "Вопросы" вроде так называлась. Вопрос был задан (Создано: 11.04.2011 21:59) сегодня уже 25.04.2011 и до сих пор на мой вопрос мало того что не ответили, но его даже не проверили и не опубликовали! Так же я задавал ещё 1 вопрос на форуме, ответа я не получил, получил его позвоним в Центр Грин Кард на что мне ответила милая девушка и всё объяснила, спасибо ей огромное.

Антон, в рубрике "Вопросы и ответы" по мере возможности консультирует Валерий Суряев. Если на ваш вопрос еще не ответили, то нужно набраться терпения и подождать. Иногда ожидание длится пару дней, а иногда месяц - всё зависит от загруженности специалиста. Вы правильно поступили, позвонив в офис, т.к. некоторые вопросы действительно оперативнее решать по телефону.
Извините Ирина (модератор)!
У меня к Вам как раз вопрос есть. Почти две недели назад я задал два вопроса в разделе "Вопросы и ответы об участии в лотерее Green Card".
Однако ни одного ответа на них до сих пор не могу получить, так как перед публикацией вопросы никак не могут пройти проверку модератора.
Вопрос: не откажите ли Вы в любезности ускорить процесс проверки моих вопросов?

Если позволите, могу задать эти вопросы здесь.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.02.2013 15:30:07 (Сообщение перенесено из темы "Как из нелегала превратиться в легала?")
Цитата
AKov пишет:
Почти две недели назад я задал два вопроса в разделе "Вопросы и ответы об участии в лотерее Green Card". Однако ни одного ответа на них до сих пор не могу получить, так как перед публикацией вопросы никак не могут пройти проверку модератора. Вопрос: не откажите ли Вы в любезности ускорить процесс проверки моих вопросов?

Как я выше уже писала, в рубрике "Вопросы и ответы" на сообщения отвечает (вернее отвечал) Валерий Суряев. С давних времен и по сегодняшний день этот раздел на паузе, но насколько мне известно, вскоре его планируют оживить. Так как я модерирую исключительно форум, то ускорить процесс проверки ваших вопросов не могу. Советую вам не ждать ответа, а выбрать подходящий раздел и тему на форуме и спросить мнения форумчан.
Почему нет ответа на мой вопрос? Вопрос отправила 01,10,15 месяц почти прошел, но вопрос даже не просмотрен редактором....
А можно узнать цену Грин карты(когда выйграл и приехал на интервью)
Цитата
Zuli Kadirova пишет:
Почему нет ответа на мой вопрос?

Рубрика "Вопросы и ответы" не функционирует. Я попрошу куратора сайта на страничке "Вопросов и ответов" добавить информацию о приостоновленной работе рубрики.
Zuli Kadirova, вы можете продублировать свой вопрос в подходящем разделе и теме форума, возможно, кто-то из форумчан сможет вам помочь.

FORDGT, ваш вопрос не ясен. Приглашаю вас ознакомиться с разделами форума.
Страницы: 1