« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ограничить новых пользователей, Проблема схожих тем и сообщений
Дельное предложение
Создание новых тем -только после "определенного рейтинга".
При регистрации указывать пол и место жительства.
Да может еще,

если созданная тема не набирает показателей ( ответы. просмотры и прочее) - автоматически удаляется через 30 дней.
Цитата
Miks76 пишет:
оставлять в режиме только чтение на пару дней (полазить) по форуму, поизучать и почитать темы, а


Я в принципе согласна насчет "режима чтения", хотя сама начала знакомство с форумом с вопроса, а сейчас мы все такие знающие. Но я вам честно скажу, что иногда путаюсь в форуме и некоторых тем найти не могу.
Цитата
Lester76 пишет:
Создание новых тем-только после "определенного рейтинга".
При регистрации указывать пол и место жительства.


домашний адрес и телефон smile:-D

А если серьезно я предлагаю:

1. Писать сообщения по истечению 3-5 дней (этого времени вполне достаточно для ознакомления)
2. Создавать тему по истечению 1-2 недель и написанию 20 сообщений (два условия, т.к. написать и за 15 минут можно)
поддерживаю предложение smile*thumbs_up*
Я тоже "ЗА"
Но.... если позволите, внесу тож предложение...

Цитата
если созданная тема не набирает показателей ( ответы. просмотры и прочее) - автоматически удаляется через 30 дней.


Например, может быть такое: не особо привлекающее внимание название темы, отсюда мало просмотров, хотя возможно сама тема изнутри интересна или к примеру в теме 2-3 ответа, ну очень содержательные и в дальнейшем могут кому-то пригодиться... а все это будет удалено.

Может лучше тогда в архив и по месяцам, то что давно не просматривается и не отвечается? smile*dont_know*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Я тоже "ЗА"

Но.... если позволите, внесу тож предложение...



Цитата
если созданная тема не набирает показателей ( ответы. просмотры и прочее) - автоматически удаляется через 30 дней.




Например, может быть такое: не особо привлекающее внимание название темы, отсюда мало просмотров, хотя возможно сама тема изнутри интересна или к примеру в теме 2-3 ответа, ну очень содержательные и в дальнейшем могут кому-то пригодиться... а все это будет удалено.


Может лучше тогда в архив и по месяцам, то что давно не просматривается и не отвечается?



Я думаю для этого и существуют модераторы - подкорректировать название и т.д.
просто перед открытием темы можно заполнять спец. форму ( с названием, и кратким описанием) и отправлять на утверждение модераторам.
Изменено: Lester76 - 20.05.2011 09:46:26
отличное предложение!!!
Кстати я тоже написал свое первое сообщение совсем не сразу после регистрации... Перечитал пол форума перед этим и многие вопросы пропали smile:)
*да и зарегился совсем не сразу .... первое время , как гость лазил smile:-)
Изменено: EliasK - 20.05.2011 10:06:37
Да, нам всем надоели одинаковые темы и некоторые бессмысленные сообщения от новичков smile*wall* . Согласна со многими вашими предложениями smile:)

Считаю, что всё же ограничивать новичков в написании новых сообщений как-то негостеприимно smile:) Может человек уже как год на форуме и только сегодня зарегистрировался из-за желания задать пару вопросов. А тут на тебе smile*stop* - режим "только для чтения". Скорее всего здесь поможет премодерирование новых сообщений, как это сделано в рубрике "Вопросы и ответы", но возможно ли это реализовать на форуме, я к сожалению не знаю. Постараюсь уточнить в ближайшее время у Валерия Суряева.

Цитата
DreamingGirl пишет:
Цитата
если созданная тема не набирает показателей ( ответы. просмотры и прочее) - автоматически удаляется через 30 дней.

Например, может быть такое: не особо привлекающее внимание название темы, отсюда мало просмотров, хотя возможно сама тема изнутри интересна или к примеру в теме 2-3 ответа, ну очень содержательные и в дальнейшем могут кому-то пригодиться... а все это будет удалено.
Может лучше тогда в архив и по месяцам, то что давно не просматривается и не отвечается?

Удалять темы или делать из них архив уж точно не стоит. А вот что касается названий тем, то тут да - иногда необходимо их переименовывать, что собственно я иногда и делаю. Если кто-то считает, что какую-то тему можно назвать по-другому, то, пожалуйста, направляйте свои пожелания мне в личку. Рассмотрю все предложения. smile:-)
Я тоже за на 100% smile:-)
тоже начинала с реж только чтениет И до сих пор читаю др ответы smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Постараюсь уточнить в ближайшее время у Валерия Суряева.


Так где же все-таки Валерий smile:-X
Цитата
Lester76 пишет:
перед открытием темы можно заполнять спец. форму ( с названием, и кратким описанием) и отправлять на утверждение модераторам.


Тоже неплохой вариант, я думаю... smile:-) Но эт надо всё на рассмотрение Валерию и Ирине smile:-[
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Ну, Майк, как всегда, умничка.Дельное предложение. Немножко суровое и модеры на него не пойдут, но все ж может поразмыслят. smile*thumbs_up*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Miks76 пишет:
Предлагаю регистрировать новых участников только через модератора, а не автоматом. Так же человека, который пытается зарегистрироваться предлагаю оставлять в режиме только чтение на пару дней-это даст возможность людям сначала (полазить) по форуму, поизучать и почитать темы, а уж потом пускать человека в (открытое плавание) . Этим самым можно избежать повторных и иногда глупых тем созданных участниками через буквально пару минут после регистации.


А Баба Яга против (с) smile:-P Вам хорошо, давно зарегистрированы и флудите днём и ночью... а другим, значит - "фигвам"? smile%-)

Скажу по себе... ненавижу форумы, где после регистрации не дают писать... я просто ухожу на другой форум.

Поэтому предложение уважаемого Miks76 считаю вредным для развития данного форума...

ЗЫ. Оставить всё как есть.
Изменено: Алуетта - 20.05.2011 15:44:48
Алуетта,

А создавать по 20 тем с одинаковым содержанием значит хорошо? Это в первую очередь информативный форум, а не болталка. Здесь люди ценную инфу получают о том, где, что, когда и как.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
На форуме есть модераторы, они вполне могут объединять одинаковые по смыслу темы... ничего страшного.
Объединять? А если тема ни о чем , вроде, " а что будет если я выиграю грин карту? что мне делать дальше?" и таких тем по 10 за день. пользы от них никакой, тут и так на форуме все пошагово разбито, за день можно разобраться. А новички и так абсурдные темы создают. Модеры их эти темы, кстати, не удаляют - читайте на здоровье, а просто закрывают.
Изменено: Тонкая Дымка с Поволокой - 20.05.2011 16:00:49
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Объединять? А если тема ни о чем , вроде, " а что будет если я выиграю грин карту? что мне делать дальше?" и таких тем по 10 за день. пользы от них никакой, тут и так на форуме все пошагово разбито, за день можно разобраться. А новички и так абсурдные темы создают. Модеры их эти темы, кстати, не удаляют - читайте на здоровье, а просто закрывают.


Переносить такие темы во флудовый раздел.
Поначалу форумчани пытались помочь, ответить. Да сколько ж можно?!? так что пусть сначала читают, потом и вопросов будет меньше.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 2 3 След.