« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ограничить новых пользователей, Проблема схожих тем и сообщений
smile*fists* НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ! Вы что совсем smile:-| такие предложения вносить..Просто почаще "чистить" надо!!! smile*pardon*
Да . Я пол года читал форум , а потом только зарегистрировался . Просто повторы ,отнимают много времени для чтения , и дубли для уже перемолотого.
Цитата
Dog-fox пишет:
Я пол года читал форум , а потом только зарегистрировался


какой вы нерешительный smile;-)
Цитата
Андрей Дедов пишет:
НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ! Вы что совсем такие предложения вносить..Просто почаще "чистить" надо!!!


Модер один, а нас тут сотни, и каждый второй повторяется...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А есть возможность послать кого-нибудь в игнор? Ну чтобы бы чтобы мне не могли писать в личку?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Может, просто большими буквами на странице регистрации написать что-то типа: "Форум о лотерее Green Card - это тематический форум. Каждый из нас приходит в этот форум со своим наболевшим вопросом, который хочется как можно быстрее задать. Для этого вы создаете новую тему, в которой хотите получить ответ и как можно быстрее. Но гораздо быстрее достигнуть желаемого можно, если найти ПОИСКОМ такие же ранее созданные темы, в которых наверняка уже имеются ответы на Ваши вопросы.

Если в результате ПОИСКА Вы нашли тему с названием Вашей проблемы или вопросом, или схожей проблемы или вопросом, то Ваш вопрос в любом случае стоит задавать именно в этой теме, даже если в ней никогда не рассматривался Ваш вопрос. Если Ваш вопрос уникален и не рассмативалася ни в одной из тем, то прежде чем создавать новую тему, подумайте ещё раз, грамотно сформулируйте свой вопрос и название темы, в котором была бы коротко отражена суть проблемы. Если Вы не уверены в своих действиях, то новую тему стоит создавать только при помощи модератора.

В других случаях, созданные Вами темы будут закрыты или удалены, а Вы будете переведены в режим "только чтение" на 2 недели за нарушение правил конференции .
Созданные темы, которые не содержат конкретного вопроса, а также темы не содержащие никакой полезной информации, касающейся обсуждаемого предмета, будут закрыты и удалены без предупреждения."

Изменено: Whatsername - 26.06.2011 11:57:32
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
да ладно вам вредничать!пусть пишут!!!!!я думаю новички и так боятся регистрироваться сразу.я вот тоже 8 мес в режиме чтения была,а потом все проверив(ЛЮДИ ХОРОШИЕ И Т Д) бегом к вам!проведите опрос-наверное многие долго не регистрировались!! smile:-D smile:-[
Guzel4ik,
Не знаю-не знаю, я сразу зарегалась и начала вопросы задавать.
Только темы не создавала. Так, парочка где-то есть.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
да,а вот темы я не одной не создала!считаю пока не доросла!!!! smile:-(
Может, что и придумаешь-надумаешь еще smile;-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Можно банер повесить типа "Уважаемы пользователи, перед тем как задавать вопрос, прочтите пожалуйста раздел "все о лотерее" на этом сайте, или ознакомьтесь с темами на нашем форуме". Просто в основном вопросы задаются элементарнейшие...
http://unreal-level.ru/ - что то вроде этого, только в более консервативной форме...по мягче
Изменено: Rob Gibson - 03.04.2012 13:10:38
Цитата
Guzel4ik пишет:
проведите опрос-наверное многие долго не регистрировались!!


я сразу зарегилась, сразу создала тему smile*pardon*
в принципе я искала общение именно на почве ожидания результатов ГК 2013, но не нашла и сразу создала тему)) сначала говорили закроют, ан нет, не закрыли... именно через эту тему познакомилась со всем, чему очень рада... smile*yes*

иногда гуляю по разделам... очень редко)) а вот в некотрые разделы даже ни разу не заходила... smile8-)
в общем я против каких либо запретов новичкам... smile;D

и еще, хорошая идея: удалять ненужные темы, а не закрывать.. +1 ато время попросту тратится и место занимается с клеймом "Закрыто" smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
хорошая идея: удалять ненужные темы, а не закрывать.. +1 ато время попросту тратится и место занимается с клеймом "Закрыто"

Спасибо за предложение, но, думаю, будет как-то нехорошо по отношению к форумчанам, если удалять закрытые темы вместе с их сообщениями. На данный момент идея только одна: перенести закрытые темы в отдельный раздел-архив. Так я уже поступила с разделом "Заполнение и отправка анкет", подготавливая его для новых победителей.
Ирина (модератор),
Отличная идея, с архивом закрытых тем!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* лично я только за!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 2 3