« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Потеря документов: как восстановить green card и social security?, Восстановление ГК (грин карты) и SS
Адвокат говорит, что в посольстве без проблем получу transportation letter.
Но я очень переживаю, поэтому уточняю здесь....вдруг у кого-нибудь была похожая ситуация.
у меня есть подтверждающие документы- свидетельство о смерти близкого родственника. Улетела я в середине января, в мае собираюсь обратно...т.е. отсутствую недолго
Такой ситуации ни у кого не было.
Поэтому нужно просто пойти в консульство и узнать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ребята, может кто знает, Сколько по времени ждать гринку?...У меня её украли, был на биометрике сдал отпечатки для новой и оплатил...кто может восстанавливал, через сколько новую присылали?
Цитата
Рудар пишет:
Ребята, может кто знает, Сколько по времени ждать гринку?...У меня её украли, был на биометрике сдал отпечатки для новой и оплатил...кто может восстанавливал, через сколько новую присылали?

Обычно 1-5 месяцев после отпечатков. Но это все время меняется, как именно сейчас со сроками, вы нам и расскажете.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
))))...диапазон 1-5....блииииин как так?
В целом производство точно то же, что и для первой гринки.
Но потерявшим это обычно не нужно срочно, поэтому некуда спешить.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ну если производство, что и для первой, то это ХОРОШО...помню первая пришла быстро...недельки через три. У знакомых тоже около месяца....хотя тут на форуме читал, что некоторые ждали всё таки и до полугода...чтож буду ждать...
Наконец получил новую гринку)))...восстановление вышло 11 месяцев
Страницы: Пред. 1 2