« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
У США закончились деньги для выплаты пенсий

Президент США Барак Обама признался в том, что в скором времени в федеральной казне может оказаться недостаточно денег для своевременной выплаты пенсий.

Обама сообщил, что «не может гарантировать» выплату пенсионных пособий 27 миллионам человек, денежные средства которым должны быть переведены 3 августа. Причина этого, по словам президента, в неразрешенном вопросе об увеличении допустимого размера госдолга, сообщает портал Lenta.ru со ссылкой на канал CBS News.

Конгресс должен проголосовать по этому вопросу 2 августа. Если республиканцы и демократы не договорятся относительно увеличения лимита госдолга, США объявят технический дефолт.
Источник:
http://rus.postimees.ee/496944/u-ssha...ty-pensij/
Изменено: Janiss - 13.07.2011 10:47:49
Цитата
Janiss пишет:
технический дефолт.


объясните тупому вот это что за девайс и чем он грозит?
устал вертеть ХД
Пусть лучше думают, что в Раше их уже давно нет и вся страна в нищете, а не за Америку переживают.
Так а я не поняла к чему эта тема? Теперь все тут остаёмся или как это понимать? smile*bye*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Так а я не поняла к чему эта тема? Теперь все тут остаёмся или как это понимать?

пусть кто хочет верить этой фигне верит. Я уеду и всё тут. Наша страна заточена годами США обсирать. Только вот наши граждане в [сработал фильтр мата] , а у них, у которых всё плохо живут. И что то весь мир их валютой рассчитывается, а другой.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Наша страна заточена годами США обсирать.


ссылка из газеты самой русофобской и проамериканской страны на свете вообщето...
Цитата
Janiss пишет:
Цитата
Ksusha_ пишет:

Наша страна заточена годами США обсирать.




ссылка из газеты самой русофобской и проамериканской страны на свете вообщето...

Ок. оставайтесь здесь с пенсиями, а мы туда без пенсий smile:-D
Ksusha_,
Я вообще то свалить из исстонии хочу побольше чем все тут на форуме из своих стран - инфа 100%.

А статья так - для общего развития. smile:-P
Цитата
Janiss пишет:
Ksusha_,

Я вообще то свалить из исстонии хочу побольше чем все тут на форуме из своих стран - инфа 100%.



А статья так - для общего развития.

значит валить будем вместе. smile:-D
Цитата
Ksusha_ пишет:
значит валить будем вместе.


Не представляешь - как я жду 15е июля... smile:-X
Цитата
Janiss пишет:
Не представляешь - как я жду 15е июля...

не представляю, что Вы представляете, как мы этого дня ждем smile:-D
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Старайтесь меньше смотреть телевизор и читать подобные сми , и будет вам счастье.

Во первых, очень много негатива , во вторых поймите наконец-то , что правды вы не узнаете. smile*yes*
Та , вот вы не представляете как я себе не представляю, что вы не представляете как я жду этого дня!!!!! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
BEC пишет:
Во первых, очень много негатива , во вторых поймите наконец-то , что правды вы не узнаете.

Престал смотреть телек, а в частности новости всякие более года назад! И нормально живется, ведь, что ни выпуск новостей, так о какой-нибудь трагедии.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
BEC пишет:
Старайтесь меньше смотреть телевизор и читать подобные сми , и будет вам счастье.



Во первых, очень много негатива , во вторых поймите наконец-то , что правды вы не узнаете.



Вот с BEC я согласен полностью. В этом мире мы знаем только то что положено знать! smile:-X
Цитата
Janiss пишет: Я вообще то свалить из исстонии хочу побольше чем все тут на форуме из своих стран...

"исстонии" - это Эстония, я правильно понимаю? Был бы у меня эстонский паспорт, я б давно в Британию свалила!! Люблю Англию, как мать родную!! smile*yahoo* smile*yahoo* А у вас таких мыслей не было свалить в евросоюз? Купил билет и полетел. И играть ни во что не надо... smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
А если смотреть такое так вообще вешаться хочется! smile:-D
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Во-первых начнем с того что республиканцы и демократы договорятся до 2 августа,не допустят технического дефолта США,как же в России власть любит с издевкой все время говорить о США,стебаться и все такое,я бы это понял если бы мы были на уровне там Швейцарии,а так даже смешно,если произойдет дефолт то России ой как не поздоровится,держа все доллары свои в США и зарабатывая на жизнь только продажей нефти и газа Россия умудряется еще как-то высовыватся,учит страны как им жить,пусть заботится о своих пенсионерах,поднимает их уровень жизни,а так ей богу смешно,скоро видимо Россия будет помогать США поднимать их экономику и платить пенсии американцам smile:-)
Даже если будет технический дефолт США ни к чему это не приведёт. Резервной валюты, способной сегодня заменить доллар НЕТ.
Центробанки всех стран будут не допускать обвала доллара. Потому, что обвал доллара способен повалить экономики всех стран в крах.
"Не читайте до обеда советские газеты."
Страницы: 1 2 След.