« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наши хобби. Хвастаемся. Спрашиваем совет, Всё о наших увлечениях и интересах
С разрешения всеми уважаемой Ирины smile*beer* smile*in_love* smile*rose* я создал тему, название которой говорит за себя.
Это поможет легче найти друзей по интересам на этом форуме(тем более один интерес у нас у всех уже совпал smile;-) )! да и просто узнать о людях по ту сторону монитора))
Я начну. Мои основные увлечения это музыка(гитара), 3D моделирование, и проза. Люблю написать что-нибудь интересненькое и показать домашним.smile=) в основном это конечно ужастики в духе Кинга(но до него мне еще миль 6000 идти). ваша очередь.
Авиамоделирование (сборные пластиковые модели).
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
а я перепробовала огромное количество hand made направлений: скрапбукинг, квиллинг, пластика, вышивание, декупаж и т.д. и т.п., всё же остановилась на шитье и на досуге этим и занимаюсь, нравится сам процесс smile*in_love* , ну и результат, конечно
Изменено: ponchik - 29.04.2013 17:53:28
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Денис, было время я продавал такие модели)) работа такая была у меня) Пончик, Можете поделиться результатом вашего труда, по желанию=)
А я орхидеями увлекаюсь........... ну и прочей растительностью (в основном из семейства ароидных ) дома уже мини джунгли smile:-D , ещё увлекаюсь фотографией, ну и очень люблю готовить- особенно кондитерку,
ponchik, я Вами просто восхищаюсь smile*bravo* очень нравятся вещи сделаные своими руками, но к сожелению мне не хватает уидчивости заниматся такой кропотливой работой
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Астрономия (а точнее просто наблюдение за звездами, галактиками и планетами по средствам телескопа и без него)
Раньше очень увлекался компьютерными играми (сейчас просто времени нет, установлю графикой полюбуюсь часок и снесу)
Архитектура - ну тут предпочтения очень широкие - нравится смотреть на очень многое, нравится самому проектировать и т.д.
3д моделирование - в основном роботы, гинойды (gynoid), оружие и др.
Персонажи - рисование персонажей на бумаге, стилизованные тела, мутанты и т.д.
Набросок - люблю рисовать портреты незнакомых или малознакомых людей в стиле наброска. сюда же и шаржи (стилизованные лица)
Аэрография - скоре это бывшее хобби , т.к. из-аз болезни пришлось отказаться от тесной связи с жесткой химией
Монументальная живопись - люблю рисовать на стенах в комнатах и гаражах (но тоже только красками на водной основе по причине описаной выше)
Скульптинг - как 3д (можно отнести и к 3д моделингу), так и реальный (скульптурный пластилин и пластик)
Автомобили - обажаю американские огромные объемы v8 - мустанг, челленджер, комаро, корвет и т.д. а также семейные авто - форд экспидишн и иже с ним
Еда - люблю готовить и дегустировать. люблю сухие вина и коньяки ( в умеренных количествах коньяки; вино - без лимита)
Мультипликация - люблю мультики с детства, лучше посмотрю хороший мульт , чем хороший фильм
Логические задачки и ребусы ...
и много много еще чего
А вообще я лошадок люблю ))) Не, не кушать!!!! Казы - это вообще табу, сродни каннибализму smile*fists* Я люблю верхом да по просторам, хотя в прошлом КМС по конкуру smile8-)
хэнд мэйд и разное рукотворчество))) Ну и еще питаю большую любовь к капоэйре, занимаюсь уже два года. Это восторг!
Цитата
coffee_candy пишет:
ponchik, я Вами просто восхищаюсь smile*bravo* очень нравятся вещи сделаные своими руками, но к сожелению мне не хватает уидчивости

очень, кстати, успокаивает и помогает выработать эту самую усидчивость.

А я ещё в зал хожу, но хобби это, наверно, нет:) Мечтаю жить в хоть какой-нибудь доступности к океану и заняться парусным спортом smile*cry*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
Не поможет, когда я дома то на мне сразу все виснут (дети. кошка и 3 собаки smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D ) так что на долго меня никто не оставит чтоб я спокойно посидела, пошила... ну или еще что нибудь в этом роде, а вообще наверное стоит попробовать сшить какую нибудь тильдочку
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Не поможет, когда я дома то на мне сразу все виснут (дети. кошка и 3 собаки) так что на долго меня никто не оставит чтоб я спокойно посидела, пошила... ну или еще что нибудь в этом роде, а вообще наверное стоит попробовать сшить какую нибудь тильдочку

относительно детей вопрос решить можно, а вот относительно живности .... сложнее, но и живность то не требует такого внимания как детки.
coffee_candy,
ооо, хочу себе зайца-тильду, тоже надо попробовать. Знаете ресурс livemaster? Там hand made - источник дохода, я как почитаю истории в сообществе, с 2-3-4 детьми умудряются творить, но это, наверно, или сильная нужда или сильная зависимость от процесса smile%-) Это вариант не для меня, мне нравится это делать для души, когда училась в универе то же шитьё было просто видом отдыха, так сказать, смена вида деятельность - это и есть отдых smile:) Кстати, чем больше умственной работы было, тем больший процент сшитых мною вещей был в моём гардеробе smile:-D
Изменено: ponchik - 30.04.2013 15:30:00
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
А с детми я все свободное время провожу, то на улицу идем гулять, то рисиум, лепим, учимся буквы писать и т.д. я сама выросла в семье где родители очень были заняты работой, домашними заботами и еще миллионом дел а на нас с братом времени почти не хватало, поэтому я не хочу чтоб мои дети были обделены нашим вниманием. Конечно живность требует меньше внимания, но не на много. Особенно если в доме есть ротвейлер с явными психологическими растройствами- он думает что он маааааааааааааленькая собачка и все время лезет на ручки smile:-D smile:-D smile:-D и ему глубоко пофиг что кому то тяжело, вторая дама гипер активная чрезмерно общительная голдяшка(голден ретривер) готова на голове у хозяев прыгать и круглосуточно играть, третья чудо с примесью таксячей крови королевна среди домашних собак smile:-D спит исключительно на диване- голова на подушке а всё остальное под одеялком совершенно не считает себя собакой smile:-D
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
ponchik,
не я туда не заходила ни разу, мне другой ресурс нравится www.tilda-mania.ru там куча МК и выкроек, очень нравятся игрушки Татьяны Коннэ
http://vk.com/album2030021_171551675
http://vk.com/album2030021_166179962
http://vk.com/album2030021_135298621
http://vk.com/album2030021_132934390
http://vk.com/album2030021_125809269
http://vk.com/album2030021_84430178
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
coffee_candy,
мимимими))) Шикарные куклы smile*in_love* А мне нравятся ещё игрушки "в стиле" тильд, всё-таки это уже не сами тильды, по мотивам, так сказать. Наталья Костикова очень хороша http://www.livemaster.ru/kostikova , например.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
да, зайки суперские, мне и снежки и куклы из полимерной глины (ручной работы) очень нравятся, на тилдомании есть некоторые выкройки Коннэ smile:-[ надо запастись тканью и терпением и вперед за покорением шитья тильд smile:-) вот только у меня швейной машинки нет smile*cry* буду руками шить
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
занимаюсь рукоделием -разделяю интересы ponchikа))
только пока ни на чем не остановилась- совершенствуюсь.
А я вышиваю и коллекционирую книги Кинга smile:)
Хотя между делом я еще хватаюсь за 10 различных вариантов времяпрепровождения с пользой, периодически откладывая начатое в долгий ящик, забываю об этом, а потом нахожу и восторгу нет предела! smile:-| smile:-D
Вот уже год веду кулинарный блог, пока не надоело....мне для пущего эффекта супруг и фотоаппарат хороший прикупил, чтобы фотографии были аппетитнее. Но не знаю, надолго ли меня с блогом хватит, ибо иногда уже начинаю лениться smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Нашим рукодельницам хочу дать идею для творчества перед Новым Годом. smile:-)

Для тех, кто вяжет крючком, рекомендую связать для себя или на сувениры снежинки. Они невероятно красивые и нежные. Всем очень нравятся. Правда, надо найти интересные схемы, т.к. далеко не все снежинки получаются изящными. 1 снежинка вяжется за час. Не так уж и долго. Потом, конечно же, их надо накрахмалить. Ниже прикреплю фото одних из моих любимых (это не мои, но именно такие вяжу). Схемы этих работ есть по этой ссылке.

И для тех, кто не вяжет, но любит ручную работу, обратите внимание на снежинки в технике квиллинг. Они тоже прекрасны. Их даже можно сделать вместе с ребенком-школьником. Сложность в том, что полоски надо ровно нарезать (вроде даже где-то продаются готовые нарезки), затем накрутить, потом по определенному сжать. Достаточно кропотливая работа, но на выходе получается очень красиво! Убедитесь сами, погуглив работы.

До новогодних праздников еще есть время. smile;-) Порадуйте себя и близких оригинальными изделиями, сделанными своими руками!
Давно мечтала заняться резными свечами smile*in_love* Да вот только не могу найти и толком не знаю где искать агрегат для воска?
Страницы: 1 2 След.