« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Наши животные
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
bylka пишет:
К сожалению муж против эмиграции кота

ну он же не сотрудник посольства.

smile:-D Я даже и не знаю как коту будет лучше.... Он балованый и любимый. Живёт на две семьи буквально. Соседка, женщина бальзаковского возраста и её старенький отец - души в коте не чают. Он к ним ходил по балконным перилам в гости, а когда балконы застеклили - соседка с нашего разрешения пригласила рабочих, они прорезали в стене дырку - приделали полку для лучшего приземления кота. Сейчас половину времени он у них, питается минимум 6 раз в день, они покупают ему специальные игрушки, делают массаж! и гимнастику. НО в последнее время, неделю-две - Фишай приходит к нам, садится и смотрит smile=-O , просто сидит возле нас, к соседям реже начал ходить! Чувствует наверное. Неужели действительно чувствует????
Ровно-Сиэтл
Цитата
bylka пишет:
Я даже и не знаю как коту будет лучше.... Он балованый и любимый. Живёт на две семьи буквально.

Тогда оставить, без вариантов и раздумий.
Мужу повезло значит. Счастливчик.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Как хорошо у вас. И улыбнуться, и посмеяться. У нас тоже хозяйство - 2 кошки, 3 собаки. Вот сидим и думаем, кого выбрать, кого забрать? smile:-(
Greenchiky
Наши таксы.
Greenchiky
Вот такусенькую месячную домой привезли.
Greenchiky
Это кошка и наш найденыш Василиса. Нашла возле мусорного контейнера новорожденных щенков. Пищали они на всю улицу, ведь было начало ноября. Не больше 10 см щеночки были. Спрятала их под куртку и увезла домой. Естественно, это были девочки. Одну пристроила в хорошие руки, а вторая так и осталась с нами. А по характеру такая, как на мордахе написано.
Greenchiky
И самая последняя фоточка, честное слово. smile*sorry* Вот так несколько раз за ночь вставала - вспомнила время декрета.
Greenchiky
Думала, будет мне чихуахуашка (карманная собачка), а выросла хуашка аж по колено. smile:-D
Greenchiky
Цитата
wisdom пишет:
Думала, будет мне чихуахуашка (карманная собачка), а выросла хуашка аж по колено.

хорошо кормили, вот и выросла smile;-) бутылка больше, чем щенок.
Народ, подскажите, надо ли собачку стерилизовать перед переездом? Может, подскажут те, кто живет в Америке? Знаю, что вроде, налог 100 долларов надо платить. Может, сложнее жилье снять или есть еще какие нюансы? Таксе 7 лет уже, к операциям негативно отношусь.
Greenchiky
Цитата
wisdom пишет:
Народ, подскажите, надо ли собачку стерилизовать перед переездом? Может, подскажут те, кто живет в Америке? Знаю, что вроде, налог 100 долларов надо платить. Может, сложнее жилье снять или есть еще какие нюансы? Таксе 7 лет уже, к операциям негативно отношусь.


Я уже в другой теме писала, что все зависит от штата. В нашем округе (в Вирджинии) плата одинаковая - 10 долларов в год. Мы в выходные ездили на прививку, так среди наших соседей по очереди разные собаки были: и стерилизованные и неоперированные.
Кто едет во Флориду люди!!!! Надо мини йорка перевезти ( денег заплачу) весит кило восемьсот перевозиться в салоне!!! Животина в москве, готов встретить и отвезти куда надо и вообще за перевоз можете использовать меня !!!!
Mikc, попробуйте разместить свое объявление еще в теме про Флориду. И просматривайте время от времени раздел попутчиков, вдруг увидите, что кто-то в ваши края собирается. Удачи!

Ах да, и чтобы поддержать данную тему, расскажите о ваших шиншилах, о которых вы писали еще 3 года назад. Интересно, как они поживают, на кого их оставили? smile:-)
Шиншилл мы отдали в хорошие руки еще 2года назад ( спать не реально!!!) потом они плодиться начали и уже дома был зоопарк, поэтому нашли человека и отдали просто так ( повезло ему однако) вот теперь надо собакина забрать ( не рассчитывали что придется сразу остаться- но жизнь интересная штука однако smile:) все время преподносит сюрпризы, вот сейчас есть буквально 5 дней что бы купить машину ( в аренду дороговато однако) и снять апартмент ( а это не просто, так как нужно исходить из школы, а блин школа это тоже отдельная тема, нам нужна только стрейт A ) короче у нас тут все как то крутится, вертиться smile:-)
wisdom, и как я пропустила эти фото smile*dont_know* , очень классные зверюшки smile:-) И раз и пошла такая тема с фото, то вот и наша любимица
marunysik_s какая красавица!!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
marunysik_s,, спасибо на добром слове. Ваша кошечка - белоснежная красавица, похожа на ангорскую породу.
Greenchiky
Цитата
Mailusha пишет:
Я уже в другой теме писала, что все зависит от штата. В нашем округе (в Вирджинии) плата одинаковая - 10 долларов в год. Мы в выходные ездили на прививку, так среди наших соседей по очереди разные собаки были: и стерилизованные и неоперированные.


Спасибо за ответ. Я искала по штату Северная Каролина и на их официальном сайте нашла, что за нестерилизованных собак нужно платить 100 долларов. Но вот в год или это разовый платеж, не поняла, английский еще слабоват, да и очень кратко было написано. Может, им туда написать?
Greenchiky
Цитата
wisdom пишет:
Спасибо за ответ. Я искала по штату Северная Каролина и на их официальном сайте нашла, что за нестерилизованных собак нужно платить 100 долларов. Но вот в год или это разовый платеж, не поняла, английский еще слабоват, да и очень кратко было написано. Может, им туда написать?


Если знаете, то каждый штат разбит на округа (county), и в каждом округе могут быть свои порядки. Вот навскидку погуглила. В полюбившемся многим Шарлотте за стерилизованную животинку платят 10 долларов в год, за нестерилизованную - 30 (здесь). Там же говорится, что можно заплатить за 3 года вперед 25 долларов (за стерилизованное животное). Полагаю, что во всех штатах оплата ежегодная, как и по любым другим налогам.
Изменено: Mailusha - 29.01.2014 21:10:44
Значит особо никаких проблем с этим вопросом нет? Потому как теоретически у собаки уже не будет щенков, но как-то я побаиваюсь ей делать эту операцию. А если там большие налоги, то конечно дешевле сделать здесь. Спасибо за ссылочку. Поизучаю.
Greenchiky
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.