« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Хотелось бы в течении Февраля 2017 провести эксперимент о здоровой и полезной пище - по-этому я буду выкладывать фото еды.
Ага! Добро пожаловать в Инстаграм! smile:-D
Многие считают, что питаться так, как питаюсь я - невозможно, а некоторые даже говорят, что я просто с потолка подбираю цифры...
Давайте посмотрим! smile:-)

PS: прошу извинения (и разрешения у модераторов! smile:-) ), но я буду редактировать свои сообщения, чтобы дополнить, подсчитать, пересмотреть, не пропустил ли что-то, может фото добавить. Я знаю, что правилами это не приветствуется, но прошу потерпеть один месяц - ради эксперимента по подсчету! Спасибо за терпение!! smile*dance*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.02.2017 16:21:41
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
1е Февраля.

Завтак - рис с бобами и мясом (фото).

Обед - борщ (съел и забыл сфотографировать, ыыыы), рис с бобамии мясом, двойная яичница, стакан овощного сока (фото), глоток сгущеного молока (фото).


Перекус (тоже нет фото... smile:-( ) pretzels по-нашему оно когда-то называлось "соломка", 1л минеральной воды.
В течении всего дня пил обычную воду, не считал сколько. Довольно много, думаю три-четыре стакана.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.03.2017 17:01:20
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Будет интересно понаблюдать. Только сперва надо определиться, что в вашем понимании "здоровая и полезная пища". Хотя мы скоро всё сами увидим. smile*jokingly* Сколько будет приемов пищи, будет ли стремление к суточной норме БЖУ (белки, жиры, углеводы), раздельное питание, ежедневное употребление овощей/фруктов/мяса/рыбы, контрольное взвешивание членов семьи? Удивите нас! smile:-)

Думаю, что если питаться дома, составлять меню на неделю, а только потом закупать продукты, то вполне можно бюджетно прожить. Правда, не знаю, реально ли вложиться в $3,50 smile*scratch* Посмотрим 1 марта.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Будет интересно понаблюдать.


Мне тоже. smile:-)

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Только сперва надо определиться, что в вашем понимании "здоровая и полезная пища". Хотя мы скоро всё сами увидим.


Комментарии приветствуются! smile*hi*

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сколько будет приемов пищи, будет ли стремление к суточной норме БЖУ (белки, жиры, углеводы), раздельное питание, ежедневное употребление овощей/фруктов/мяса/рыбы, контрольное взвешивание членов семьи?


Все можно подсчитать потом, по фото и по описанию. Да, думаю будет очень интересно!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
2е Февраля

Ага, не забыл сфотографирать!
Коллега на работе угостила всех кофе и булочкой из старбакса. Я кофе не пью, но булочку съел. Мммм...



7:00 Яблоко (фото)



Конфетки тоже нужно считать??
Кто-то принес их целую коробку и мы с коллегами их активно поедаем! smile:-)



10:00 Макароны с куриной ножкой (и снова яблоко)



15:00 Борщ, Макароны с жаенной рыбой, салат из яблока, помидора, кукурузы и чипсов, овощной сок, и кусочек дыньки.







22:00 Вернувшись домой после посещения Церкви, решил на ночь глядя съесть тортик с молоком! smile*pardon* smile*crazy*

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.03.2017 16:59:59
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz
А как там с крупами, выбор такой как в СНГ? Они полезнее макаронов будут , да и дешевле скорее всего.
Цитата
Neyrox пишет:
А как там с крупами, выбор такой как в СНГ? Они полезнее макаронов будут , да и дешевле скорее всего.


Гречку прийдется покупать в русском магазине или, если супермаркет достаточно большой, то ее можно найти в этнических отделах, остальное - да, тысячу видов риса, пшено, перловка итд. Много. smile*yes*
На счет дешевле - ну, мне макароны достались бесплатно, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. smile*pardon*
На счет "полезнее" - нельзя наседать на зерно (хлеб, макароны) тем, кто ведет сидячий образ жизни (склонен к полноте), у меня вес - стабильный и я смотрю на них только как на источник углеродов.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
На счет дешевле - ну, мне макароны достались бесплатно, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят.
На счет "полезнее" - нельзя наседать на зерно (хлеб, макароны) тем, кто ведет сидячий образ жизни (склонен к полноте), у меня вес - стабильный и я смотрю на них только как на источник углеродов.

Спорить не буду, просто скажу что есть быстрые и медленные углеводы, полезность у них разная + витаминов и микроэлементов в крупах явно больше+ пищевые волокна). Но при бюджете 3,5 бакса, бесплатные макароны, это то что надо).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Довольно много, думаю три-четыре стакана.

Это не много, а даже маловато.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Только сперва надо определиться, что в вашем понимании "здоровая и полезная пища".

Подозреваю, что речь шла о финансовом здоровье smile:)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
ежедневное употребление овощей/фруктов/мяса/рыбы

Вы вроде следите за темой - странно, что у Вас вообще возникла мысль, что Лорд может транжирить деньги на ежедневное потребление овощей, фруктов, а тем более рыбы smile:)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Правда, не знаю, реально ли вложиться в $3,50

Ну чего, если активно на фудбанки налегать, то можно при желании и в $0,00 выйти.
Цитата
Bayda пишет:
Ну чего, если активно на фудбанки налегать, то можно при желании и в $0,00 выйти.


Поскольку на продукты в 2016м году я потратил $2,200 (что разделив на четыре взрослых равно $1.50 в день на человека), то в $3.50 уже входит себестоимость продуктов, которые я получаю за работу на Фудбарке.

Цитата
Bayda пишет:
а тем более рыбы


Сейчас, ксатити в холодильнике есть жаренное филе лосося, но я на обед взял курицу. smile;-) smile:-P

Цитата
Bayda пишет:
речь шла о финансовом здоровье


Как ни странно, Вы правы! Ибо финансовое здоровье шагает в ногу со здоровьем физическим! smile*dance*

Цитата
Bayda пишет:
Это не много, а даже маловато.


Кому как. smile:-)
Весь этот мейнстрим "выпей 6л воды в день" и американцы, даже в туалет бегающие со своими "поилками" - это не более чем "одно из иследований", которое кстати не было ни подтвержденно ни опровергнуто.
Я пью, когда чувствую жажду, а не когда общество говорит: наступило время пить и столько, сколько хочу, а не столько, сколько "советует" общество. smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
о в $3.50 уже входит себестоимость продуктов, которые я получаю за работу на Фудбарке.

А сколько стоят продукты, которые Вы получаете в фудбанке? А то помнится, Вы как-то фотку недельной пайки выкладывали, она смотрелась поболее, чем на 14 долларов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сейчас, ксатити в холодильнике есть жаренное филе лосося, но я на обед взял курицу.

Вы уже рыбу начали покупать? Вы там осторожнее, а то так можно докатиться и до того, что овощи покупать начнете smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ибо финансовое здоровье шагает в ногу со здоровьем физическим!

Может и в ногу, но в целом они шагают в противоположных направлениях smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
это не более чем "одно из иследований", которое кстати не было ни подтвержденно ни опровергнуто.

Ну, Вам, как физиологу с мировым именем, наверное виднее.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я пью, когда чувствую жажду

Это конечно хорошо, но когда начнутся проблемы с почками, пить уже будет поздно.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
а не когда общество говорит: наступило время пить

Общество потребления настолько сурово, что помимо бесполезных трат навязывает еще и бесплатную воду smile:)
Изменено: Bayda - 02.02.2017 23:09:14
Цитата
Bayda пишет:
А сколько стоят продукты, которые Вы получаете в фудбанке? А то помнится, Вы как-то фотку недельной пайки выкладывали, она смотрелась поболее, чем на 14 долларов.


Привет, приехали.
А Вы не задумывались, о чем эта тема??

Цитата
Bayda пишет:
Вы уже рыбу начали покупать? Вы там осторожнее, а то так можно докатиться и до того, что овощи покупать начнете


Разве я говорил, что купил рыбу?? smile*crazy*

Цитата
Bayda пишет:
Это конечно хорошо, но когда начнутся проблемы с почками, пить уже будет поздно.


Скорее всего сразу после того, как я куплю себе третий автомобиль - почки и откажут. smile*yes* smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
Общество потребления настолько сурово, что помимо бесполезных трат навязывает еще и бесплатную воду


Вы хотя бы представляете себе, сколько американцев (и эмигрантов) покупают! smile=-O smile*wall* питьевую воду в платиковых бутылках?? ХДДД
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А Вы не задумывались, о чем эта тема??

Да прямо в названии темы фигурирует цифра 3.50, вот я и интересуюсь, насколько она соответсвует действительности.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Разве я говорил, что купил рыбу??

А, ну тогда все в порядке, мой коммент про овощи, фрукты и рыбу остается в силе smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Скорее всего сразу после того, как я куплю себе третий автомобиль - почки и откажут.

Т.е. Ваши почки будут отлично работать даже после Вашей смерти? smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы хотя бы представляете себе, сколько американцев (и эмигрантов) покупают!питьевую воду в платиковых бутылках??

Во всяком случае, людей с поильниками я вижу значительно больше, чем с пластиковыми бутылками.
Цитата
Bayda пишет:
Да прямо в названии темы фигурирует цифра 3.50, вот я и интересуюсь, насколько она соответсвует действительности.


Да. Там же и вопросительные знаки, которые кагбэ намекают, что мы проверим, так ли это! smile;-)

Цитата
Bayda пишет:
А, ну тогда все в порядке, мой коммент про овощи, фрукты и рыбу остается в силе


Фотоотчеты есть. Яблоки - фрукты? Бобы (морковь и картофель) - овощи? Рыбку сегодня на обед "сфотографирую", если детки из Азии ее еще не того... smile*crazy*

Цитата
Bayda пишет:
Т.е. Ваши почки будут отлично работать даже после Вашей смерти?


Девушке моего коллеги намедни сделали операцию по пересадке отлично работающих почек молодого человека, которому они уже не понадобятся... Понимаете, о чем я??

Цитата
Bayda пишет:
Во всяком случае, людей с поильниками я вижу значительно больше, чем с пластиковыми бутылками.


Так маркетинг и работает - промыли голову 10 - пришел купить воду один. Промыли 100 - пришло 10. Промыли 318,000,000... smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Там же и вопросительные знаки, которые кагбэ намекают, что мы проверим, так ли это!

В смысле, Вы до этого ни разу не считали, сколько реально стоит "бесплатная" еда?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Яблоки - фрукты?

Буква Ы в слове фрукты означает, что их больше одного smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Бобы (морковь и картофель) - овощи?

Бобы считаются крупами, а картофель в фотоотчетах пока не фигурировал smile:) Но вообще, я имел в виду овощи не как аналог вермишели, а как поставщик витаминов. Морковь - это конечно хорошо, но пять кусочков вареной морковки маловато для взрослого человека.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Понимаете, о чем я??

Все равно не сходится - акцептор Ваших почек рано или поздно тоже помрет, а третьей машины у Вас на тот момент все еще не будет smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Промыли 318,000,000...

Вообще о необходимости потребления достаточного количества воды говорили еще в советском союзе, так что берите выше - вокруг 7 миллиардов людей с промытыми мозгами и один Вы в белом smile:)
Цитата
Bayda пишет:
Вообще о необходимости потребления достаточного количества воды говорили еще в советском союзе


Вот интересно, зачем Вы спорите?? Вы на самом деле считаете, что

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
стакан овощного сока


+
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
1л минеральной воды


+

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
три-четыре стакана [обычной воды]


это недостаточное количество выпитого за день и что

Цитата
Bayda пишет:
Это конечно хорошо, но когда начнутся проблемы с почками, пить уже будет поздно.


??? smile*scratch*
Ок. Тогда прошу сообщить нам, сколько жидкости было выпито первого Февраля Вами. smile\m/
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ну не знаю. Меню на 02.02 скудноватое. Мужчины едят больше сужу по мужу и сыновьям. Да даже я, женщина, а сьедаю гораздо больше. И у меня нет ни грамма лишнего веса. И мужчины у меея стройняшки(тьфу3раза). Лорд, вы кушаете как дюймовочка прямо.
Цитата
соболь пишет:
Лорд, вы кушаете как дюймовочка прямо.


Сочту за комплимент! smile:-[

А вот, кстати, и вес этой "дюймовочки" smile*jokingly* : 190 фунтов или 86 килограмм.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.02.2017 16:43:10
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
3е Февраля

10:00 Макароны с куриной ножкой



15:00 Борщ; вареная гречка, жареная куриная ножка, стакан овощного сока, салат; апельсин.



Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.03.2017 16:56:20
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Лорд, вы встаете в 4 утра и впервый раз кушаете в 10.00?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.