« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
ArcticEve пишет:
Личное мнение от пирожных в Америке, которое отлично изложила американка, путешествовавшая в Европу: Не люблю американские сладости, потому что от них ломит зубы и даже десны, слишком много сахара. Европейские сладости в этом плане намного соблазнительнее. Уже лет 15, если не больше живет на Аляске Олеся с Украины. Имеет на дому пекарню, назвав ее Honey Bakery и вынося раз-два в неделю свой разлетающийся влет товар на фермерскую ярмарку. Вот там заварнушечки!!! (но с годами даже супруг мой уже отметил, что в выпечке Олеси появляется все больше сахара и они приобретают "американский вкус" smile:-(.


Ну не знаю. ВСЕ кругом только говорят какие Твинкис очень-очень вкусные. И что-то мне кажется, что мне они понравятся smile:-P
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Год назад купил гитару на ebay, через месяц она была уже у меня, хотя можно сказать, что немного задержали. В принципе доволен качеством и ценой, в Москве такие же инструменты лежали на две-три сотни дороже, чем мне обошёлс мой. А в Минске и уж тем более в Могилёве найти хороший инструмент трудно.
Изменено: mefistofel1986 - 04.09.2011 21:04:22
mefistofel1986,

За сколько купили гитару
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Год назад купил гитару на ebay, через месяц она была уже у меня, хотя можно сказать, что немного задержали. В принципе доволен качеством и ценой, в Москве такие же инструменты лежали на две-три сотни дороже, чем мне обошёлс мой. А в Минске и уж тем более в Могилёве найти хороший инструмент трудно.


гитару доставляли в Беларусь? Лет пять тому назад я попыталась купить одну вещь на ebay, но тогда не было доставки в Беларусь.
Цитата
IrynaG. пишет:
гитару доставляли в Беларусь? Лет пять тому назад я попыталась купить одну вещь на ebay, но тогда не было доставки в Беларусь.


Доставляют везде.
просто есть продавцы , которые не хотят связываться со странами СНГ.
Но сейчас таких осталось мало, так как количество покупателей из этих стран увеличилось.
Просто они не несут ответственность за доставку внутри третьих стран - если вы не оплатили специальный тариф ( с тракинг намбер и страховкой)
CooL OtaBek, 1150 получилось вместе с доставкой и прочими затратами Gibson SG Standart 2005 года
IrynaG, да в Беларусь, но справедливости ради стоит отметить, что пришлось через посредника в Нью-Йорке брать, можно было ещё бы сотню в этом случае сэкономить, но проблем меньше так, тем более это первый опыт покупки на ибэй был, не хотелось рисковать.
А так да, в Беларусь они не особо желают присылать, хотя если поговорить с продавцом и статистика у вас хорошая на ибэе, то проблем не должно быть
Изменено: mefistofel1986 - 04.09.2011 22:18:54
Интересно доставка товаров в Ташкент есть...
Цитата
CooL OtaBek пишет:
Интересно доставка товаров в Ташкент есть...


В Узбекистане проблема с оплатой через paypal
доставка есть везде - сам отправлял в Ташкент пару месяцев назад. но были длительные проблемы с оплатой. В итоге человек перевел деньги через Western Union и я отправил посылку (дошла за 3 недели и стоила 38 баксов).
И то никто бы не связывался - очень плохой английский у человека, спасло что я еще знаю русский.
Цитата
Lester76 пишет:
В Узбекистане проблема с оплатой через paypal
доставка есть везде - сам отправлял в Ташкент пару месяцев назад. но были длительные проблемы с оплатой. В итоге человек перевел деньги через Western Union и я отправил посылку (дошла за 3 недели и стоила 38 баксов).
И то никто бы не связывался - очень плохой английский у человека, спасло что я еще знаю русский.


да буду знать.
Да в узбекистане всякие интернет платежные системы не работают. Либо по кредитке либо через Western Union надо платить!!
Цитата
CooL OtaBek пишет:Да в узбекистане всякие интернет платежные системы не работают. Либо по кредитке либо через Western Union надо платить!!

Как альтернативу дорогого Western Union присмотритесь к его более дешевому, но не менее надежному конкуренту - Money Gram http://www.moneygram.com

1. Send to (отправить в) Choose a country (выберите прокрутив линеечку вниз страну пересылки)

2. Receive Option (выбор спобоба получения) Pick up at Agent - US dollar Payout (выбор только один - оплата в долларах)

3.Amount (сумма) поставьте сумму от $1.00 and $899.99, это лимит пересылки например из США в Узбекистан и обойдется это в 14 долларов, деньги можно получать в тот же день по предьъявлению в банк, который производит подобные операции номера полученного сразу по отправке денег (обязательно надо записать этот номер).

Странно, но в Казахстан из США я подобных ограничений не видела и отправка суммы в 600 долларов обходится в 10 долларов за услуги, вижу почему вы говорите что в Узбекистане с электронными платежами проблемы.

Этот же сайт содержит полный список агентов в каждой стране, я могла допустим дать своей родне с помощью этого сайта, названия банков, их адреса, номера телефонов и даже режим работы, им оставалось только выбрать ближайший и наиболее удобный банк, чтобы получить денежку предъявив свой паспорт (важно совпадение написания всех буковок имени в отправке и паспорте иначе придется потом досылать поправки) и номер отправления.
В прошлом году в Ташкенте Webmoney работал, но его закрыли.
отправка до 1000 долларов из Беларуси в США по western union стоит 50 долларов.
а у нас вроде 80 долларов
День добрый, хочу купить в Appstore айфон 4s , адрес доставки указать своих знакомых в штате Пенсильвания, а знакомые в свою очередь обыкновенной почтой отправят мне в Минск. Вопрос такой, как правильно и грамотно оформить всё, чтобы получить свой айфон целым и в сроки? Какие есть подводные камни и стоит ли этим заниматься, или стоимость страховки и доставки обойдутся в пол стоимости айфона, и как перестраховаться от "советских" почтальонов, чтобы в коробке не получить кирпич? Спасибо заранее.
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:


"Советские" почтальоны сделали бы все правильно, не сомневаюсь, а вот белорусские вам просто его не доставят,
если оценить дорого, то и заплатите дорого. Все-равно обычной почтой может потеряться, а тягомотина будет
по возмещению еще та smile%-)
Ищите фирму с международной доставкой или сами приедете и купите или друзья привезут.
Изменено: Нина Ан - 20.10.2011 15:58:21
Цитата
Lester76 пишет:
многие продавцы не отправляют в СНГ.
на наша почта часто теряет товар, на таможнях подменяют и тп.
и если Вы намерены покупать на постоянной основе - т.е. будет объем - Вас будет нужен пересылочный центр на территории Штатов


Ну не знаю, у большинства стоит worldwide, сколько чего не заказывала - всё приходило целёхоньким и нетронутым. Даже если написано, что не отправляют в Европу, можно написать продавцу и решить этот вопрос smile;-) Особенно если рейтинг хороший. Но сейчас, увы, для меня уже эта тема не актуальна, с нынешним то курсом доллара.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
smile:-[ smile:-[ Так собс-но о чём я? Я слышал, что новые всякие iphone и прочую лабуду дескать низзя купить в России или же какие-то немыслимые цены за неё ломят..Так может ето всё вам тут купить и переслать? Я имею ввиду за ваши деньги вам купить и переслать? Ну и мне smile:-[ пару-пяток десятков "вечнозелёных", например, наварить? smile*pardon* Ну а вдруг? smile;) В общем пишите!!!
Мошенники конечно попадаются везде. Главное - не быть наивными и не попадаться на сверхестественные обещания. Есть американская пословица - "If something sounds too good to be true, it probably is" - если что-то выглядит слишком хорошим, чтобы быть правдой - то скорее всего так оно и есть.
Изменено: LenaT - 08.08.2013 02:44:09
Я заказываю вещи в америке дочке. Вот осенью купили комбинезон зимний. Классный на овчине.За 50баксов(sale)! У нас за такие деньги я даже во время распродажи весной не возьму ничего путнего.
Изменено: Anastasya USA - 27.11.2013 09:25:21
Я вообще все только в штатах покупаю,и зубную пасту и одежду smile:-) . Жаль только не все магазины нам продают (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.