« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
США - Ташкент Звоним домой - 0.02$ за минуту!, Земляки экономим центы, и сбережем доллар :-)
Думаю, многим окажется полезной, поскольку звонит домой также неотъемлемая нужда, звонит в Ташкент дает тепла и любви нашим сердцам, smile*in_love* как силу солдатским ногам smile*hi* в общем, недавно столкнулся сам и безумно удивился - вот она находка: минута разговора с любым сотовым оператором и стационарным телефоном города Ташкента за 0.02 $ . По приезду я пользовался prepaid картами pennytalk.com 0.08$ за мобильные, при том за каждое подключение снимают по 0,49 $, как то попытался установить voip.com, cheapvoip.com там за минуту 0.04$,но тоже как-то постоянные проблемы с оплатой по [сработал фильтр мата] и вдруг как обычно роясь нете на сайте в fergana.ru наткнулся на эту ссылку http://www.call2uz.com/ / надо установить прогу, купить карту он-лайн, получит пин-код, за 5$ = 250,0 минут, просто Мамамia! smile*yahoo* Работает реально. Есть опция бесплатного звонка в течение 10 секунд, сперва можно проверить smile*thumbs_up*

Родина стало намного ближе smile*yahoo*

Экономим на связи, копим денег на тачку smile*wall*

2 месяца и 11 дней спустя прилета в целом в США ..... smile*yahoo*
Изменено: Цитадель - 24.04.2011 10:25:01
Цитадель, как хорошо, что вы опять начали писать. Как у вас дела? Легко ли идет адаптация? Нашли работу? Пишите пожалуйста.
Цитата
АНАИТ пишет:
Цитадель, как хорошо, что вы опять начали писать. Как у вас дела? Легко ли идет адаптация? Нашли работу? Пишите пожалуйста.


все идет прекраснейшее, познавая новый мир, открываю свои ранее неиспытанные таланты, работу part time но далеко не по профессии, из расчета 30 job applications на 1 feedback и 2 месяца 6 дней ожидания все-таки нашел, главное платят 8,9$ за час. Привык писать по факту - как получу свой первый чек в Америке постараюсь расписать. Вкратце пока вроде все. smile*wall*
Изменено: Цитадель - 28.04.2011 07:52:01
Спасибо за ответ. А какая у вас профессия, сможете подтвердить диплом? Надеюсь все будет прекрасно!!!! Извиняюсь за оффтоп.
Халява кончилась, они цены подняли, как всегда в стране постоянная инфляция что-ли? smile:-D



Цитата
Информация

ВНИМАНИЕ! Создайте счет в новом биллинге
https://call2uz.net/signup.php?ui_language=russian
прежде чем купить ваучер (15 цифр)

Тариф по Call2Uz Tashkent в город Ташкент - Standard $0.02 за одну минуту, Premium $0.025 за одну минуту (включая все налоги)

на сотовые номера города Ташкент Standard $0.05 за одну минуту, Premium $0.075 за одну минуту (включая все налоги)

ОТСУТСТВИЕ "СКРЫТЫХ" РАСХОДОВ (нет платы за соединение, абон. платы и минимальных требований)
Цены указаны в долларах США (USD) включая все налоги

Почему просто не воспользоватся скайпом? самый доступный вариант для ташкента. еще есть unlimited можно целые сутки звонить и разговаривать.
а смс вообще бесплатно для мтс и перфектум через ихние сайты
Цитата
totoy пишет:
еще есть unlimited можно целые сутки звонить и разговаривать.


Оба, а вот тут бы поподробней, strongly please smile*write*
Oy Sorry только что сам хотел попробовать: Skype Unlimited World. Make unlimited3 calls to landlines in 40 countries worldwide. See details но к моему сожалению Узбекистан туда не входит.
Цитата
totoy пишет:
к моему сожалению Узбекистан туда не входит.

Есть другие похожие на skype программы smile;-)
Цитата
Miks76 пишет:

Есть другие похожие на skype программы


Были бы по уши рады за стоящую подсказку, по конкретней есть именно что? smile*write*
Цитата
totoy пишет:
к моему сожалению Узбекистан туда не входит.


Увы, но это правда, связь видимо у нас какая-то монополия, кто-то сидит сверху и не дает дорогу для технического прорыва в сфере новых технологий, вот и бы связь подешевела, а [сработал фильтр мата] его знает может и это потому, что у нас еще нет своего собственного спутника smile:-D
Цитата
Цитадель пишет:
по конкретней есть именно что?

Нет нету, но друзья когда звонили домой, то от моего предложения использовать скайп отказались, сказали, что есть дешевле программы, которые они используют-гуглите. или покупайте айфоны (там сейчас есть программа по которой звонишь вообще бесплатно между абонентами-используя СВОИ номера телефонов) - я так с другом в штатах так общаюсь-удобно
Цитата
Miks76 пишет:

или покупайте айфоны (там сейчас есть программа по которой звонишь вообще бесплатно между абонентами-используя СВОИ номера телефонов


и это также применимо среди международных абонентов как СВОИ? Слышатся неправдоподобным, smile;D хотя кто его знает, надо проверит. smile*scratch*
а я вообще со своим телефоном в америку приехал. звоню когда хочу и кому хочу и всё по ценам моей страны. smile:-D а мне звонят с родины так вообще бесплатно. и это не скайп. да, есть ещё в придачу 3G. интересно?
Цитата
Posr пишет:
а я вообще со своим телефоном в америку приехал. звоню когда хочу и кому хочу и всё по ценам моене й страны. а мне звонят с родины так вообще бесплатно. и это не скайп. да, есть ещё в придачу 3G. интересно?



Знаете ли ,все едут сюда со свои телефоном, и почему-то у всех он перестает ловить еще при полете smile*dont_know*, в Ташкенте у меня был МТС, и тут он естественно не ловить, откуда Вы, какая компания связи была там у Вас, и где Вы сейчас в Штатах, поскольку ваше толкование крайне сомнительное, хотя я слышал,что Билайн как-то работал в Нью-йорке, но за это шли роуминги. Не могли ли бы оказав бездонную любезность, рассказать о таком явлении более детально, вот не поревете, была бы такая находка, и я бы в тот же день заказал бы такую симку, чтоб не чувствовать себя дальше дураком smile:-D Еще как интересно! smile*scratch*
Изменено: Цитадель - 30.05.2011 04:39:33
Расказываю. Есть технология (Next Generation Network — сети следующего поколения) тобиш эН Джи эН. Выясняете какие в Ташкенте компании работают с этой технологией, затем через друзей-родственников покупаете телефонный номер с програмным обеспечением, устанавливаете у себя на компе и звоните друзьям-родственникам без каких либо карточек или кодов. Просто набираете прямой тел. номер без кода и вуа ля, ваши друзья думают что вы и никуда не уезжали, потому как номер определяется "как местный". Я с этим номером звонил и из афганистана и голандии, главное что бы был инет. Качество smile*thumbs_up* (ВО!) скайп отдыхает. А ещё если сотовый оператор работает с 3G ваша физиономия будет у ваших друзей в живую.
Единственная сложность для вас, оплата за услуги. Я из штатов проплачиваю через вебмани, я до отъезда положил туда деньги. хотя за ваши разговоры могут платить ваши друзья (если договоритесь) Так что сомнения прочь! smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Posr пишет:
Расказываю. Есть технология (Next Generation Network — сети следующего поколения) тобиш эН Джи эН. Выясняете какие в Ташкенте компании работают с этой технологией, затем через друзей-родственников покупаете телефонный номер с програмным обеспечением, устанавливаете у себя на компе и звоните друзьям-родственникам без каких либо карточек или кодов. Просто набираете прямой тел. номер без кода и вуа ля, ваши друзья думают что вы и никуда не уезжали, потому как номер определяется "как местный". Я с этим номером звонил и из афганистана и голандии, главное что бы был инет. Качество (ВО!) скайп отдыхает. А ещё если сотовый оператор работает с 3G ваша физиономия будет у ваших друзей в живую.


как интересно. smile*thumbs_up* А в Минске такое NGN тоже может быть?
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Posr пишет:
Расказываю. Есть технология (Next Generation Network — сети следующего поколения) тобиш эН Джи эН. Выясняете какие в Ташкенте компании работают с этой технологией, затем через друзей-родственников покупаете телефонный номер с програмным обеспечением, устанавливаете у себя на компе и звоните друзьям-родственникам без каких либо карточек или кодов. Просто набираете прямой тел. номер без кода и вуа ля, ваши друзья думают что вы и никуда не уезжали, потому как номер определяется "как местный". Я с этим номером звонил и из афганистана и голандии, главное что бы был инет. Качество (ВО!) скайп отдыхает. А ещё если сотовый оператор работает с 3G ваша физиономия будет у ваших друзей в живую.


как интересно. А в Минске такое NGN тоже может быть?



http://naviny.by/rubrics/computer/201...28_359079/
Страницы: 1 2 След.