« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Сколько денег нужно на первое время?
Придётся продавать квартиру smile:-(
Изменено: Валерий Суряев - 30.12.2010 17:18:37 (исправлены ошибки)
Цитата
Sezar пишет:
Required 125% Amount (желательно) - 22,888$

Вы процитировали суммы годового прожиточного минимума (впрочем, эти суммы — просто безликая статистика).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Нам на первое время хватит 2000 долларов на 5 человек.
В понятие "первое время" входят первые три дня smile:-D
А там посмотрим.
Еще не там выживали.
Первые три дня 2 000 баксов? smile=-O
Ну, не фига ж себе у вас аппетиты! smile*beer*
$15 000 на первый месяц. Квартира (оплата на 6 месяцев вперед), машина, еда, интернет, телефоны... еще и дом надо будет обставить...
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
Sezar пишет:
Required 125% Amount (желательно) - 22,888$

Вы процитировали суммы годового прожиточного минимума (впрочем, эти суммы — просто безликая статистика).


При аренде квартиры Вы обычно заключаете договор на год с возможностью автоматического продления каждый год. Но Вы должны сразу заплатить за первый и последний месяц проживания, т.е. за два месяца. Помимо этого, Вы должны дать Вашему арендатору так называемый страховой депозит. Это сумма, которая должна быть возвращена Вам при выезде из квартиры. Из этой суммы будут вычтены расходы по уборке квартиры после Вашего выезда, разбитые Вами стёкла и т.д. Сумма этого депозита обычно близка к стоимости месячной аренды квартиры. Так что при въезде в США Вы сразу должны знать, в какую сумму Вам обойдётся аренда квартиры, и иметь эту сумму на руках.

За каждую дополнительную спальню прибавляйте примерно 25 % к стоимости аренды. Если в квартире уже есть мебель, то прибавьте 10 – 15% дополнительно.

Безликая статистика? Но ведь без них интервью не пройти, а на первые сутки просто 2000 на снятие 4 стен и крыши над головой.

Для снятие нужны 2000-4000. Коммунальные платежи будут обходиться в $200 – $250 в месяц. Телефон в $30-$40 в месяц, не считая, разумеется, Ваших международных переговоров и интернета. Кроме того, Вы ведь въезжаете в квартиру, где нет ничего, кроме кухни, (со всем оборудованием) и ванной комнаты. Так что Вам понадобится определённая сумма на обзаведение необходимой мебелью (стол, кровать) и бытовой техникой (телефон, телевизор). Всё вместе это составит примерно $ 3,000 – $5.000 (это минимум). К недостаткам относится то, что деньги, которые Вы уплатили за аренду, потеряны для вас навсегда.

Информация с сайта US business
Цитата
macgirl пишет:
$15 000 на первый месяц. Квартира (оплата на 6 месяцев вперед), машина, еда, интернет,телефоны... еще и дом надо будет обставить...

Да на фига мне такая Америка?
$15 000 - я ж тут за такие деньги могу год жить с семьёй в собственной квартире!
2000 - это все деньги, что будут у нас, когда мы приедем. Как выживем, расскажем потом, но, думаю, с голоду не умрем, а опыта наберемся.
Удачи, Орловский!!!
Цитата
macgirl пишет:
$15 000 на первый месяц. Квартира (оплата на 6 месяцев вперед)...

Где берут оплату за квартиру за 6 месяцев вперёд? Не встречала.

Цитата
При аренде квартиры Вы обычно заключаете договор на год с возможностью автоматического продления каждый год. Но Вы должны сразу заплатить за первый и последний месяц проживания, т.е. за два месяца. Помимо этого, Вы должны дать Вашему арендатору так называемый страховой депозит.

Не должны. Вы вносите депозит и оплачиваете первый месяц. Такова распространённая практика.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
macgirl пишет:
...еще и дом надо будет обставить...

В качестве совета: если вы не покупаете своё жильё сразу, то не старайтесь сразу обставляться. Приобретите необходимое, остальное - со временем.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Orlovsky пишет:
2000 - это все деньги, что будут у нас, когда мы приедем. Как выживем, расскажем потом, но, думаю, с голоду не умрем, а опыта наберемся.

Очень вас поддерживаю smile:-)
Сами бедные студенты едем ... рассчитываем на 4 тысячи.... smile:-[
Цитата
macgirl пишет:
$15 000 на первый месяц. Квартира (оплата на 6 месяцев вперед), машина, еда, интернет, телефоны... еще и дом надо будет обставить...


Даже не знаю smile*scratch* ... Я тоже рассчитываю на 15... миллиончиков
Трехэтажная хата в Малибу с бассейном и собственным пляжем... так... Сами понимаете, что райончик это не обустроенный в плане общественного транспорта, так что машинку на первое время нужно, Ferrari GT думаю хватит... Ну и заняться нужно ведь чем-то в Калифорнии?... Каждый вечер в клуб и пати до утра smile*dance* smile*yahoo* думаю на пол года хватит smile*scratch*

Уважаемые, если вы зарабатываете 15 000$, ладно... 5 000, даже 3 000, то я бы на вашем месте даже не знал бы в какой части света находится Америка smile*no*
Цитата
diiiimoooon пишет:
Уважаемые, если вы зарабатываете 15 000$, ладно... 5 000, даже 3 000, то я бы на вашем месте даже не знал бы в какой части света находится Америка

А кто сказал, что сумма $ 10 000 или $ 15 000 это заработанная за месяц сумма smile*dont_know*
Never say never...
А за сколько месяцев? За 5 лет? Тоже не вижу смысла копить 5 лет, чтоб потратить за месяц.

Авторитетные для меня источники рассказывают случаи из жизни, когда люди отлично обустраивались приезжая с 350$ в кармане. И это не голливудский блокбастер smile:-)

Вот я и собираюсь повторить их подвиг, правда, для 350$ я не слишком крут, но 1500-2000 это максимум, который я с собой возьму из принципа! Пусть Америка мне будет изначально должна, а не я ей smile:-) Вот с таким настроем нужно ехать. lol
Цитата
diiiimoooon пишет:
люди отлично обустраивались приезжая с 350$ в кармане


Знаете, diiiimoooon, когда куда-то уезжаешь с детьми, приходиться довести фактор риска до минимума.
Я тоже любитель острых ощущений, но не за счет собственных детей smile*stop*
Never say never...
nara_amir, конечно... прошу прощения. Я думал, что вы сами едете smile:-[

А так, конечно... Я еду (вернее еще не еду smile:) ) сам, точнее с товарищем, а с детьми, думаю, даже и не рисковал бы...
Изменено: diiiimoooon - 11.01.2011 14:50:52
smile;D Все в порядке !!!
Never say never...
Цитата
Orlovsky пишет:
2000 - это все деньги, что будут у нас, когда мы приедем. Как выживем, расскажем потом, но, думаю, с голоду не умрем, а опыта наберемся.


Я совсем запутался, если я выиграл грин карту - значит мы должны (обязаны) иметь на счету сумму $22,050 - $27,563. А раз уж у нас есть это добро, мы можем не заниматься экстримом выживания, ограничивая себя в рамках 1000 долларов? Но обсуждения типа "проживем на 3000 и.т.д" совсем неясны... smile%-)
Так значит можно присвоить smile*crazy* грин карту smile*crazy* и без столь бешеных накоплений?
Изменено: Sezar - 11.01.2011 15:47:27
Цитата
Sezar пишет:
Так значит можно присвоить грин карту и без столь бешеных накоплений?


$22,050, $27,563 - и 95% выигравших сидели бы дома.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.