« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Аренда авто
Всем привет✌🏾️
Мне 18, пол года назад получил права. Планирую с девушкой съездить в США, арендовать там машину, но возникла такая проблема: арендовать машину там можно только с 21? Или иностранцам можно и с 18( если на родине ты совершеннолетний)?
Christiannikoparke,
Американцы получают права на авто в 16 лет. Но чтобы арендовать авто иностранцу, особенно не достигшему 25 лет придется платить за каждый день лишние 20-30$ страховки. Некоторые могут и отказать...
Есть возможно за один раз приобрести страховку подобного типа? Если да то как она называется и сколько примерно стоит.
Просто арендовать машину я планирую на пару месяцев
Такой страховки как правило нет.
Например: Вы приехали в США и хотите арендовать автомобиль на 2 месяца. Скажем первый месяц 30 дней, второй 31 день, в сумме 61 день.
Там где Вам дадут авто в рент, стоимость будет приблизительно следующая: 15$ аренда в день + 27$ страховка в день (вам нет 25 лет), итого 42$ в день. 42$ * на 61 день = 2562$ + снимут security deposit может 200$ ну и заправляться вы будите сами smile:)
Всем привет! Помогите разобраться со страховкой. Мы берем машину напрокат во Флориде на 2 недели. Нужно ли покупать дополнит.страховку ( мы имеем страховку на 2 машины с полным покрытием). Правда ли , что машины в рент не имеют вообще никакой страховки?
Цитата
Еленчик пишет:
Всем привет! Помогите разобраться со страховкой. Мы берем машину напрокат во Флориде на 2 недели. Нужно ли покупать дополнит.страховку ( мы имеем страховку на 2 машины с полным покрытием). Правда ли , что машины в рент не имеют вообще никакой страховки?

Не нужно, если у вас есть своя. Распечатайте с собой в дорогу ту бумажку, которая обычно лежит у вас в бардачке.
Но если стаховка какая-то очень дешовая и не известная, то лучше позвонить в ее сервис и уточнить, покрывает ли она рентовки или нет.
milaorlando,
Спасибо. Уточнили в своей страховке и они сказали что воспользоваться можно своей, но она не покроет кражу и вандализм(((
Здравствуйте. Скажите, если стаж вождения всего пару месяцев - смогу ли я взять машину в аренду? И если да, подскажите, пожалуйста, сервисы для аренды авто в калифорнии
Цитата
Арина Смоловская пишет:
Здравствуйте. Скажите, если стаж вождения всего пару месяцев - смогу ли я взять машину в аренду? И если да, подскажите, пожалуйста, сервисы для аренды авто в калифорнии

Можете, если есть права.
Тут ссылки на первую двадцатку компаний:
https://www.visitcalifornia.com/attrac...-rv-rental
Остальные сто шестьдесят семь - не во всех городах калифорнии.
француженка,
Спасибо!
https://youtu.be/NxMhjVnUvsg
Видео о том, как я выбирала способ приобретения автомобиля в США. Я сама мучилась этим вопросом smile*scratch*
Выбор был между покупкой и арендой, и здесь я подробно рассказываю о своем выборе
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: 1