« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Проверка авто по CARFAX
Всем привет!!!
Кому нужно проверить авто по Carfax, пишите в личку или на форуме.
Проверю бесплатно.
Нужен только гос.номер автомобиля. smile:-)
Цитата
artymex пишет:
Всем привет!!!
Кому нужно проверить авто по Carfax, пишите в личку или на форуме.
Проверю бесплатно.
Нужен только гос.номер автомобиля.


а может VIN ??? smile=-O
а вот ради интереса можете проверить - 4T1BE 46K19 U8702 37 ???
Спасибо !!!!!!!!!
Цитата
seryogaz пишет:
А может VIN ??? а вот ради интереса можете проверить - 4T1BE 46K19 U8702 37 ???

Я прошу прощения. Пропустил Ваше сообщение. В последнее время не получилось заходить на форум. Лицензия CarFax оказалось действует 2 меяца за 45$ - и уже истекла. Очень полезная вещь - я проверил по номерам автомобилей 190 автомобилей. По VIN - можно проверить только 5 автомобилей. Информация очень полезна. Я видел что на сайтах DMV можно также проверить автомобиль - но такого опыта не имею. Машину мы купили посредственно у хозяина (без посредников). Немного позже опишу наш первый опыт на форуме.
Всем привет. Собераемся покуапать первое авто в США. smile\m/ Может ли кто нибуть помочь с проверкой по базе CARFAX так сказать за бесплатно smile:-[ Будем очень рады.
Советую погуглить и поискать на российских автомобильных сайтах. Там много кто бесплатно пробивает . Например, вот здесь кое-что есть
Вот здесь можно порыться.
погуглите - есть служба, аналогичная карфаксу, но намного дешевле, не помню название...
я ею пользовалась, когда свою машину продавала - отчет с доступом на две недели стоил 8 долларов.
Попробуй написать Alexey Roy, у него дилерская лицензия, значит доступ к CARFAX есть постоянно, одно время он тут проверял несколько авто, может быть и сейчас не откажет
Страницы: 1