« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Аренда авто по прибытию: бронировать заранее из своей страны или брать на месте?
В США мы еще не были....но как показывает практика - лучше бронировать заранее.
1. Обычно это дешевле и даже на много..плюс могут идти бонусы бронирование.
2. Едешь и знаешь что машина тебя ждет.
3. Заранее можешь определиться куда идти, какие документы нести, сумма и тп...а в чужой стране иметь план очень хорошо.
привет мы за раннее бронировали авто вносили предоплату,но так как мы все деньги везли наличкой на карточке было 100 баксов,то машину нам не дали)деньги наши сгорели(предоплата)так что не забывайте оставлять сумму на карточке)))))) и не забывайте брать навигатор с собой с картами америки тут он в рент дорого идет))))) и не забывайте про страховки цена может меняться, а так когда друзья приезжали без проблем в аэропорту прилетели и взяли в рент, там много компаний которые сдают вам машину)))
дикая_кошка,
Kivira,
Dobermaner,
belyitigr,
Мартин,
Большущее спасибо за ответы!

дикая_кошка, пожалуйста, поделитесь, в какой компании бронировали (сайт и т.п.)? И не поняла, что такое ваучер??? Подтверждение бронирования вам прислали, да?

Kivira, я собираюсь бронировать именно на сайте компании арендодателя машин.
Также естть информация от других пользователей нашего (и другого) форума, что они расплачивались дебетными карточками наших банков, просто не говорили, что они дебетные. Главное, чтоб достаточно там денег было на аренду. (Мартин, сочувствую! )

belyitigr, соглашусь!
Да, забыла написать: дикая_кошка, удачи Вам!!! Счастливой дороги!!!
Я вылетаю через 2 недели.
HAPPY OWL, спасибо за пожелания smile:-*
Мы бронировали в компании Alamo. Ваучер - это и есть подтверждение бронирования. Там указана машина, стоимость рента, дополнительные включенные опции, где забирать и куда сдавать обратно. Мы забирать машину будем в Лос-Анджелесе, сдавать в Сакраменто.
Цитата
дикая_кошка пишет:
Мы бронировали в компании Alamo

Опаньки!!! Дело в том, что я тоже лечу в Лос Анджелес, и тоже забронировала вчера в Аламо!!!
Как бы я хотела узнать о Вашем результате по прибытии! Надеюсь, сможете отписаться!
Это будет ПОЛЕЗНЕЙШИЙ опыт для многих!
И еще у меня огромный вопрос: а как вышло, что вы заплатили 30 долларов? Я ничего не платила при бронировании! Везде выбирала опцию "pay later"!
Привет всем! Мы уже в Сакраменто. По поводу нашей аренды машины в Аламо. Бронировали машину заранее из Беларуси. После подтверждения бронирования на электронный адрес прислали ваучер - подтверждение бронирования. 30 долларов - как оказалось, эту сумму компания блокирует на карте. На выходе из аэропорта Лос-Анжелеса прошли немного правее к "остановке" car rent shattle. Там останавливаются автобусы различных рент-компаний, вам необходимо дождаться автобуса Аламо, если там бронировали, они синего цвета и на боках указан знак Аlamo. Перепутать сложно smile:) Автобус подвозит непосредственно к офису компании. Далее заходим внутрь здания. Может нам не совсем повезло, но мы отстояли очередь - примерно 30-40 минут. Далее подходим к работнику компании и отдаем распечатанный ваучер, водительское удостоверение и! - кредитную карту. Наличные деньги они не принимают. На счет дебетовых карт не могу сказать, у меня кредитка. Той машины, которую мы бронировали, не было в наличии. Нам предложили выбрать другую похожую по параметрам. Далее сотрудник оформляет документы и отдает вам. После этого необходимо пройти на стоянку и выбрать машину. Что интересно, уже на самой стоянке вы сами выбираете машину, которая вам нравится. Ключи от машины находятся в самой машине. Вы подходите, осматриваете ее и, если нравится, садитесь и уезжаете. Возле шлагбаума другой сотрудник считывает код и все, можете ехать куда вам нужно. Как-то так. Ничего сложного smile:)
дикая_кошка, спасибо!
Да не за что! smile:-* Мы уже успели и сдать машину обратно. Тоже ничего сложного. Для сдачи нужно проехать в компанию, но на ту парковку, где производится сдача-приемка. Сотрудник компании осмотрит внешний вид, в нашем случае в салон не смотрел, только спросил состояние хорошее или нет. Я сказала great! После он посмотрел полный бак топлива или нет. И всё. Мы помахали нашей машинке руками (уж очень она хороша была smile:)) и ушли.
Отписываюсь тоже!
Дикая кошка, Вы не Хундайку брали? smile;-)
Вобщем, мы тоже взяли ОК, тоже в Аламо, но еще не отдали.
Катрочка у меня не кредитная (Приорбанка, Беларусь), получилось расплатиться. Хотя не знаю, может оплата происходит потом, при сдаче?
Во всяком случае, машину взяли и ездим.

Мой вывод: бронировать заранее можно, это неплохо. Но в случае с моей компанией Аламо, помоему, можно было и не бронировать. Достаточно было бы просто остановить свой выбор на компании и сесть на шаттл до нее из аэропорта - это очень удобно! На веб-страничке аэропорта подробно сказано, как его найти. Прямо на тележке подвозишь свой багаж к автобусу. Он ходит очень часто, большой, свободный, бесплатный (это все про Аламо, но другие, аккредитованные в этом аэропорту, наверно такие же). Привозят прямо к дверям прокатного офиса, там тоже тележки, до машин тоже близко, все удобно.

Вот!
Я конечно не знаю, какие цены, когда бронируешь из другой страны.
Но пару раз встречался - если приходишь ногами в рентовочный офис, то цена обычно в полтора раза выше, чем при заказе через интернет. Или в два раза, если сравнивать с интернетными скидками.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Товарисчи, посмотрите, не слишком ли дешево обходятся авто в компании в столбце №1? В чем-то подвох? Компания так себе? Машины плохие? Думаю, дня на 4 забронировать авто
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Ревью, хотя бы на Yelp, показывают рейтинг 1.5 из 5ти, можно почитать. По американским меркам - ужас-ужас.
http://www.yelp.com/biz/economy-rent-a-car-orlando-3
Если цель - снять подешевле надолго и терпимо относиться к разным недостаткам и сервису, то почему нет.
Но я сам никогда у них не рентовал, могу быть неправ.
Еще разберитесь у них со страховкой и с отношением к зарубежным правам, у дешевых компаний могут быть сюрпризы.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Почитал еще их сайт ради самообразования.
- похоже, что они требуют показать обратный билет, чтобы получить онлайн цену.
- ограниченный миляж, только исключительно по Флориде и не более 100 миль в день.
- добраться до них из аэропорта еще та проблема.
Т.е. теоретически можно пробовать, но если сотня долларов не последняя и время дОрого, то проще не связываться.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо большое,хорошо что спросил) ну их куда подальше)
Sixt с 3 из 5 уже можно брать?) Или тоже не стоит?)
Изменено: Dobermaner - 01.10.2015 17:35:32
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Никогда не пользовался, но не слышал ничего особо плохого. Сын как-то пользовался, даже карточка какая-то есть от них.
Это европейская компания кажется. Т.е. у них full size машина может быть очень мелкая, Королла или какой-нибудь Круз.
Если это не проблема, то почему нет.
Ну и шаттл к ним с аэропорта опять, посмотрите насколько далеко и как ходит.
Изменено: Процесс - 02.10.2015 01:40:13
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо, про шаттл гляну, а величина авто не проблема!)
Спасибо!!! smile*ok*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Подскажите про вот этот сайт http://www.rentalcars.com/
Если посмотреть цены тут и на сайте компании, то они совершенно другие и на сайте компании нет тех машин, которые предлагаются на этом. В чем подвох?
Цитата
ewtanazia пишет:
Подскажите про вот этот сайт http://www.rentalcars.com/
Если посмотреть цены тут и на сайте компании, то они совершенно другие и на сайте компании нет тех машин, которые предлагаются на этом. В чем подвох?

Сайт как сайт, обычный агрегатор, коих очень много.
Цены зависят, где и какие скидки предлагаются. На сайтах самих компаний они бывают гораздо чаще.
Машин (за исключением компаний, предлагающих специфические и раритетные машины) обычно не пишут нигде. Всегда пишется либо класс машины (compact, full size, middle size, SUV и т.п.) или ориентир такого класса (например Chevy Malibu or similar, как на данном сайте). А конкретный тип и модель машины всегда зависят от имеющегося на момент получения машины выбора в пункте выдачи. Например, если закажете "full size" или "Chevy Malibu or similar", то по приходу вам выдадут любую машину в том же классе, Malibu, Impala, Camry, Altima, Charger и еще может быть полдюжины других.
Если заказанного класса в данный момент нет, то обычно за те же деньги предлагают машину более высокого.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Мы бронировали машину через этот сайт 2 недели назад, из аэропорта LAX(Лос Анджелес ).Дешевле всего получилось в компании DOLLAR, 300$ на 2 недели,включая страховку , второго водителя и без ограничения миль. Выбрали midsize, киа Рио. ,но по факту показали рукой на табличку МИД сайз и можно выбирать любую машину из имеющихся на стоянке, а были хонда, хендэ и все...☺Выбрали хендэ элантру. Машины были все новенькие. Остались довольны. Накатали 500 миль за это время.Сейчас смотрела, выходит у них такой же срок немного дороже, 325$.Удачи всем.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.