« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Автодилеры. Задавайте вопросы
Всем привет.
Я авто дилер, т.е. занимаюсь покупкой и продажей автомобилей на аукционах США, а также экспортом в страны СНГ.
Можете задавать здесь интересующие вас вопросы.
Alexey Roy,
Добрый день!
Меня интересует такой вопрос, сколько будет стоить Форд Мустанг и все последующие затраты? smile:-)
Кстати - да, меня тоже интересует этот вопрос относительно Америки.
Каковы там будут расходы на налоги, страховки и прочую бюрократию для Кобры 2008 года или Додж Челленджер SRT8?
*понимаю, что в разных штатах разные законы и т.д., но хотелось бы знать хоть что-то по этому поводу
Изменено: EliasK - 27.01.2011 09:48:49
Цитата
Gerik пишет:
Меня интересует такой вопрос, сколько будет стоить Форд Мустанг и все последующие затраты?


Добрый день.
Конкретизируйте запрос: год выпуска, цвет, комплектация, авто для эксплуатации в СНГ или в США?
Цитата
EliasK пишет:
Каковы там будут расходы на налоги, страховки и прочую бюрократию для Кобры 2008 года или Додж Челленджер SRT8?
*понимаю, что в разных штатах разные законы и т.д., но хотелось бы знать хоть что-то по этому поводу


В Пенсильвании вам придется заплатить 8% от стоимости авто.
Правда, русские научились обходить этот пункт smile:) Я сам воспользовался таким бонусом. Все легально. Действительно, "кто владеет информацией - тот владеет миром".

Страховка зависит от вашей истории в США.
Первых полгода - ориентируйтесь, что минимум 110$ в месяц. Через полгода стоимость страховки будет меньше (если не было ДТП). На серьезные авто ( спортивные ) стоимость страховки может быть больше.
Например, случай из практики: Даже на honda civic S (купе) страховка больше чем просто на honda civic седан. Мотивировка проста: на цивиках купе гоняет молодежь, у которой мало водительского стажа, и соответственно высок риск ДТП.

И еще, владельцы спортивных авто типа поршей, мустангов GT, и т.п. в Нью Джерси состоят на специальном учете. И даже за обычное превышение скорости - к ним закон более суров. Для таких любителей есть специальные трассы платные, где можно резвиться. А на общественных - закон к ним очень строг.
Изменено: Alexey Roy - 27.01.2011 17:34:42
Спасибо за ответы !

Цитата
Alexey Roy пишет:
И еще, владельцы спортивных авто типа поршей, мустангов GT, и т.п. в Нью Джерси состоят на специальном учете. И даже за обычное превышение скорости - к ним закон более суров. Для таких любителей есть специальные трассы платные, где можно резвиться. А на общественных - закон к ним очень строг.

Ну имея мустанг в Минске, мне доводилось пользоваться его потенциалом всего несколько раз на трассе для обгона череды фур в основном... Мой стиль езды - "дедушка". Но всегда должна быть возможность развить хорошую скорость достаточно быстро, иногда от этого зависит жизнь. Да и просто мне уж очень нравятся эти машины. Особенно хорошо удался Челленджер по дизайну - настоящая реинкорнация мускул-кара конца 60х. Мустанг мне больше нравится с технической стороны, так же прост, как и 46+ лет назад (хотя думаю он первопроходец в стилизации автомобилей под своего дедушку, плюсов все же больше у Мустанга, ИМХО) smile:)
Изменено: EliasK - 28.01.2011 08:48:30
Alexey Roy,
г.в. 2010, цвет: желтый. Откуда я могу знать какие там комплектации? Эксплуатация в СНГ.
Какие авто стоит покупать? Машины только с аукциона?
Изменено: Gerik - 28.01.2011 13:06:10
Цитата
Gerik пишет:
Откуда я могу знать какие там комплектации?


Мустанги в `10 году были достаточно насыщены даже двигателями.

Но учти, что в СНГ такую машину потом достаточно сложно слить за нормальные деньги и быстро.
Пару недель назад у нас заказали американского монстра.

5,7 литров двигатель. Такой же как и у корвета двигатель, но сама машина дешевле. Не такая брендовая модель, но едет вроде так же как и знаменитый корвет. Мощный аппарат. Едет классно. Рев мотора - мужской.

Компаньон, когда гнал его в порт, нарвался на полицейского на 110 милях в час. Пригласили в суд smile:) Говорит, запас по скорости там еще огромный был.
Изменено: Alexey Roy - 29.01.2011 05:38:07
Раз уж речь зашла о быстрых американских машинах, то вот несколько фото с последнего аукциона:
Изменено: Alexey Roy - 06.02.2011 06:32:15
Цитата
Alexey Roy пишет:
Можете задавать здесь интересующие вас вопросы.

Хотелось бы прицениться к дому на колесах - какие бывают марки, модели, с какими опциями, сколько стоят.
Не подскажите на каких сайтах можно посмотреть, как они правильно называются?
Изменено: Edwin - 10.02.2011 21:09:38
Хм... дом на колесах можно посмотреть на craiglist.com, на ebay.com
Неа, не помню как называются.
Но в Нью Джерси видел площадку, где их было штук 30. Походил, посмотрел и понял, чтобы выбрать дом на колесах надо очень мнОго о них знать: автономность, расход, стоит ли покупать с раздвижными комнатами и т.п.
На аукционе ни разу не видел.
По чем нынче в США можно преобрести Hyundai Coupe 2007 AT, Porsche Boxster 1998-2000 AT, Ford Focus 2005 AT Convertible?
Артем Д, настолько разно классовые автомобили. Или это каждому члену семьи отдельный авто ? smile:)
Не знаю, как в Америке, но моему другу Тибурон обошёлся уже в Минске с расстоможкой и доставкой в 6К зелени, как раз 2х литровый автомат год тоже коло этого. Правда, мусор пакетами из машины выгребал, было там все и кросовок (без пары), и колготы, и прокладки с тампонами, и сигареты (целые и бычки), гамбургеры недоеденные, ракушки с моря, какие-то полотенца, пустых пачек от сигарет штук 10 и т.д. ...
Цитата
EliasK пишет:
Артем Д , настолько разно классовые автомобили. Или это каждому члену семьи отдельный авто ?

Нет, просто ценовой диапазон примерно одинаковый в США.

Цитата
Не знаю, как в Америке, но моему другу Тибурон обошёлся уже в Минске с расстоможкой и доставкой в 6К зелени, как раз 2х литровый автомат год тоже коло этого.

Очень дешево. Даже для Америки.
Цитата
Артем Д пишет:
По чем нынче в США можно приобрести Hyundai Coupe 2007 AT

Цитата
Артем Д пишет:
Нет, просто ценовой диапазон примерно одинаковый в США.
<...>
Очень дешево. Даже для Америки.


Т.е. ответ Вы уже знали? Зачем тогда задавать вопрос?
А то что я сказал, так это мой знакомый так пригнал, ему верю smile:)

P.S.
Когда найдете порш (не кайен и в таком же состоянии, как и хундай) по цене хундая, свистите, или возьмите сразу два, я Вам деньги верну сразу же smile:)
Интересно, что один из наших Хундай Санта Фэ 2.7 бензин 4Х4 не доехал до Беларуси, а был продан здесь, в США, одному из форумчан.
Надеюсь, скоро он выложит здесь фото и напишет об опыте эксплуатации этого джиппика.

А то все пишут тут про космические варианты smile:) - мустанги, камарро...

Не каждый, приезжающий в США может приобрести в первый месяц - 7 литровое купе.
Потому, Хундай Санта Фэ - бестселлер smile:)
Изменено: Alexey Roy - 26.02.2011 20:05:28
Цитата
Alexey Roy пишет:
А то все пишут тут про космические варианты smile:) - мустанги, камарро..


Ну если я тут себе могу позволить эту машину, то думаю там - почему бы и нет ... как минимум - запчасти дешевле (нет переплаты за доставку), все под рукой, бенз дешевле.
Или там сложнее содержать мустанга??? smile*pardon*
Кстати, все пишут о том, что Там никуда без машины... думаю, про две в семью (как и тут, в принципе). Для себя тоже самое, что и тут - мустанг, ну или челленджер, а вот для жены, думаю, о Пацифике.
По сколько там такие Крайслеры - не 4х4, объем - любой.
Цитата
EliasK пишет:
Или там сложнее содержать мустанга?

Ну конечно, в США легче содержать мустанга. Правда здесь это не так экзотично, как в СНГ.

Кстати, у вас на механике или на автомате? И проходили ли вы какие-нибудь курсы экстремального вождения?

Мне кажется, что для того, чтобы подружиться с этим монстром, нужна специальная водительская подготовка.
Страницы: 1 2 3 4 След.