« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Штат Вашингтон: аренда/покупка жилья, объявления
Здравствуйте,мы молодая семья ищем жилье в городе Сиэтл или Еверетт,отзовитесь у кого есть предложения,рассматриваем варианты с сожителями))
Ольга Узун, поинтересуйтесь у форумчанки DV 2014. Она живет в Эверетт.
спасибо)))
А почему именно Эверетт?
Цитата
DV 2014 пишет:
А почему именно Эверетт?

Это город-побратим г.Советская Гавань, smile:-)
Цитата
Это город-побратим г.Советская Гавань,

Это актуально для меня лично. Да и узнала я об этом после приезда. Если бы вернуть все назад, я бы не стала сюда ехать.
Цитата
Это актуально для меня лично. Да и узнала я об этом после приезда. Если бы вернуть все назад, я бы не стала сюда ехать.

А чем вам это место не угодило??
Цитата
DV 2014 пишет:
Это актуально для меня лично. Да и узнала я об этом после приезда. Если бы вернуть все назад, я бы не стала сюда ехать.

ничего архистрашного , в конце концов если прокрутить жизнь назад почти всегда найдется вариант который был предпочтительнее ..
адаптируетесь ... а там уже и можно по другому все устроить ,
рвать на новое место всегда тяжело , но в Америках насколько я успел понять это сделать легче , там меньше обрастаешь барахлом ,, да и барахло это не так ценно как в Савке было. smile:-)
Цитата
Кирилл us пишет:
А чем вам это место не угодило??

Криминальный город, где много бомжей и всяких личностей характерной внешности.
Цитата
DV 2014 пишет:
Криминальный город, где много бомжей и всяких личностей характерной внешности.

a ... весь город такой .. smile:-( . или район попался не очень?
Цитата
andy. пишет:
a ... весь город такой ... или район попался не очень?

Наоборот, район попался более менее. На границе с Линвудом и Мил криком. А вот весь остальной город.....Особенно Северный Эверетт...
Цитата
DV 2014 пишет:
Наоборот, район попался более менее. На границе с Линвудом и Мил криком. А вот весь остальной город.....Особенно Северный Эверетт...

Yasno... no ne perejivaite, vse taki chujbina.... svoi opyt so vremenem pridet....
Glavnoe seichas parnya ogradit ..... naverno
Ольга, какой период времени Вас интересует?
у нас билеты на 14 августа ,ну вообще мы переезжаем, а на какой период не знаю,у вас есть предложение какое то?напишите мне в скайп olgauzun3
Вас нужно встретить в аэропорту?
Вам нужна квартира? В наши аппарты заселяют сразу.
аппарты нужны ,обещали встретить но у знакомых там не заселяют сразу,а жить у знакомых не позволяет жил площадь,напишите пожалуйста мне в скайп olgauzun3, очень хочется с вами познакомиться
Вот сайт наших аппартов. http://www.breckenridgeapartmenthome.com/
спасибо а какие там условия? мы сможем сразу заселиться?
Цитата
Ольга Узун пишет:
спасибо а какие там условия? мы сможем сразу заселиться?

Условия: иметь минимум $ 10 000 на счету. И все. Заселят в этот же день. Но после самолёта лучше в отель. На следующее утро в Банк оф Америка, открыть счёт. Взять выписку со счета и в аппарты. Отель рядом, через забор. Цены на квартиры можно посмотреть на сайте.
Всем Здравствуйте.26 августа приезжаем в Сиэтл,ищем жилье,комната или квартира не важно,желательно север Сиэтла,мы студенты,будем учиться в северном колледже Сиэтла.Мне 24 года,мужу 29,спокойные не шумные ребята)если есть у кого предложения,напишите пожалуйста dari_love90@mail.ru. либо лс,спасибо)
Страницы: 1 2 След.