« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Воссоединение с новым мужем. На моей грин карте - category DV2.
Здравствуйте!
когда и как можно подать на воссоединение семьи ?
Изменено: Aliasko - 11.03.2016 22:07:56
Stasykas
Как только вернетесь в США сразу можете начать процесс воссоединения.
Тут подробно расписано и с документами:
Bringing Spouses to Live in the United States as Permanent Residents
Family of Green Card Holders (Permanent Residents)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо огромное! smile:-)

Может ли мой супруг и я предоставить в качестве финансовой независимости наши выписки с банковских счетов?
Изменено: Aliasko - 11.03.2016 22:07:13
Цитата
Aliasko пишет:
Еще один вопрос - о среднегодовой з.п. -так как я не имею постоянной работы на территории США,я не смогу оформить финансовое поручительство за мужа при воссоединении.
Может ли мой супруг и я предоставить в качестве финансовой независимости наши выписки с банковских счетов?


Я не владею этим вопросом в деталях. Все мои знакомые сами имели американский доход или имели дополнительных спонсоров-родственников.
Вчера пытался написать об этом здесь, но не уверен, что полностью правильно

Вообще об использовании накопленных денег или собственности вместо доходов подробно написано в самой инструкции к заполнению формы поручительства, попробуйте еще почитать сами:
Instructions for Affidavit of Support Under Section 213A of the Act
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Быстрый поиск в Гугле находит очень полные и подробные ответы на все эти вопросы на официальном сайте здесь:
I-864 Affidavit of Support (FAQs)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Aliasko пишет:
Может ли мой супруг и я предоставить в качестве финансовой независимости наши выписки с банковских счетов?

Можете, конечно, только вы должны показать сумму (или активы, легко конвертируемые в кеш), что превышает 125% of HHS Poverty Guidelines в пять раз, в вашем случае это почти 100 тысяч долларов
Изменено: Bruce1610 - 06.06.2014 06:18:54
А может ли выступить спонсором друг семьи (не являющейся родственником)?
Изменено: Aliasko - 06.06.2014 22:56:51
Спонсором можете быть только вы, то есть петиционер, друг семьи может выступить ко-спонсором. Вообще, прочитайте инструкцию по заполнению формы, Процесс выше давал ссылку на нее, многие вопросы отпадут
Спасибо
Страницы: 1