« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Мое воссоединение с дочерью и зятем
С огромной благодарностью.
Спасибо всем кто отвечал мне и вообще общался на этом форуме- информация была очень полезной и нужной. Прошли все стадии, описанные в самом начале. Благодаря этому форуму я в мои 50 с хвостиком smile:-) сделала все сама без всяких агенств и прочих нужных ребят, но уж очень дорогих. smile:-)
Вчера вернулись с Варшавы. Два дня и практически три бессонные ночи пролетели как один миг. Столько новых лиц, столько нового общения, столько информации- голова шла кругом. Но благодаря моему детскому опыту общения с польской двоюродной сестрой и как оказалось неплохому знанию английского( с консулом общалась без переводчика) все прошло очень хорошо. Не буду томить- визы мы (я и муж) получили и были счастливы особенно тому, что эта стадия наконец завершилась. Хотя ,как я поняла,волноваться особо и не нужно было- дочь американка, замужем за американцем, у обоих очень хорошие зароботки, да и у нас ни судимостей ни разводов, ни криминала. Возможно, поняв, что я его понимаю и могу отвечать, консул задал все положенные вопросы. но это все было весело, легко и без напряга. проблема было с отпечатками моей левой руки. smile:-) В самом начале разговора с консулом минут пятнадцать боролись с этой проблемой- опять подключилась женщина с 3 окошечка. Советую- не волноваться и не давить сильно на стекло- перестала давить и отпечатки прошли. smile:-) всего то делов smile:-)
Ну вот и все. Теперь следующтй этап- пожалуй самый главный - продажа квартиры. Не готовились к этому , но теперь час Х настал. Тем более дочь с зятем уже с мая сняли нам квартиру- ох уж эта спешащая молодежь. smile:-)
Еще раз спасибо за информицию.
Теперь уже почти имигрантка Светлана.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.02.2014 07:43:36 (Сообщение перенесено из темы "20-е февраля 2013. Варшава - весь процесс. (DV-2013)")
Svetik Star, мои поздравления! smile*thumbs_up*
Svetik Star,
Мои поздравления !
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Svetik Star , наши Вам поздравления! Удачи на новой земле!
Изменено: Кристина (модератор) - 17.02.2014 07:57:20
Принимайте поздравления!! Удачи с продажей и переездом! smile*bravo* smile*dance*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляем! Как долго ушло времени на весь процесс воссоединения?
Поздравляю с началом новой жизни!!!! smile*rose*
С учетом вынужденных каникул в американской администрации(три недели осенью), с учетом ожидания справки о несудимости с России( месяц) и маленьких затяжек, на все про все ушло - год и месяц. 14 января 2013 года дочь подала на нас документы, а собеседование проходили 13 феврвля 2014.
Теперь новая заморочка. как перевести деньги от продажи квартиры в Америку без проблем и с наименьшими затратами. Может кто подскажет. Квартиру продаем в Минске, а переезжаем в пригород Вашингтона.
Ну и спасибо большое всем за поздравления. Но честно говоря пока особой радости не испытываем- всетаки очень резкие изменения в жизни,да и не просто это в 50 лет найти свое место в англоязычном государстве пусть да же и с мощной потдержкой smile:-) . ( эх и почему не русские открыли и завоевали Америку? smile:-) - сейчас не было бы проблем smile:-) )
Цитата
Svetik Star пишет:
Теперь новая заморочка. как перевести деньги от продажи квартиры в Америку без проблем и с наименьшими затратами. Может кто подскажет.

Рекомендую заглянуть в тему "Как перевезти личные финансы в США?"
Удачи!
Страницы: 1