« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В процессе воссоединения с мужем родился ребенок!
Всем Здрасти!!! Муж резидент 2 года назад мы поженились. Затем он уехал в США и подал на меня петицию. Во время процесса он приезжал, я родила в мае этого года ребенка)) Мне назначено в январе интервью. Но дадут ли визу нашей дочке тоже?? Кто то может был в такой ситуации???
Цитата
farzon0202 пишет:
Всем Здрасти!!! Муж резидент 2 года назад мы поженились. Затем он уехал в США и подал на меня петицию. Во время процесса он приезжал, я родила в мае этого года ребенка)) Мне назначено в январе интервью. Но дадут ли визу нашей дочке тоже?? Кто то может был в такой ситуации???


Фарзона, думаю сейчас надо в срочном порядке обратиться напрямую в департамент, где была подана петиция. Это конечно же должен сделать твой муж, раз он находится в Штатах. Прямо на месте объяснить ситуацию, мол так вот и сяк. Может быть они пойдут навстречу, ведь ребенок еще маленький. Ну а если нет, то тебе несмотря ни на что, надо по любому готовить необходимый пакет документов к интервью. Пойми, если сейчас ты откажешься от интервью из-за дочки, потом снова придется ждать долгое время, а так ты уедешь на крайний случай сама, получишь грин-карту и сможешь приехать обратно, чтобы решать проблему. Или пока ты будешь получать грин-карту, решится вопрос с твоей дочуркой.
Ничего, придется жертвовать раз уж так получилось. Не беспокойся. Не сомневаюсь, что у тебя хорошие родители и сестры и они понимая ситуацию возьмут на себя временные обязанности по присмотру за ребенком.
Если кто-то считает иначе, прошу высказаться.
Music is essential for my life
Спасибо за поддержку и за теплые слова)) Но он не может лично поехать туда т.к. такие вопросы только решаются документально(( мы конечно туда напишем, чтоб они сделали исключение. Но они решают подобные вопросы, соблюдая свои законы(( С одной стороны не хочется оставлять дочь из за скажем так Америки... Тяжелая ситуация... надеемся, что все же NVC поймет нас.. Кстати Алмата не решает таких вопросов(( очень очень жаль(((((((((( smile*cry*
Цитата
farzon0202 пишет:
Всем Здрасти!!! Муж резидент 2 года назад мы поженились. Затем он уехал в США и подал на меня петицию. Во время процесса он приезжал, я родила в мае этого года ребенка)) Мне назначено в январе интервью. Но дадут ли визу нашей дочке тоже?? Кто то может был в такой ситуации???


Кстати, я не знаю, почему автор темы не отписался. К вашему сведению все прошло как никогда хорошо. Консул не задавал много вопросов. Муж ждал ее внизу и когда консул узнал об этом, он попросил пригласить и его тоже. Немного пообщавшись визу дали не только маме, но и ее дочке. Сейчас они счастливы и готовятся уехать в Штаты. Вот такая вот история.

P.S. Фарзона моя племянница)))))
Music is essential for my life
Добрый день. Мы в такой же ситуации. Какой порядок действий? Мы отправили в nvc копию свидетельства о рождении и паспорта, а что дальше? Нужно будет что-то доплачивать? Редактировать ds-260?
Страницы: 1