« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Законно ли находиться в США пока оформляются документы на воссоединение с сестрой?
Еще вопрос для знатоков: Если мой друг выйграет Гринкарту, и после этого мы поженимся, дадут ли мне тоже Гринкарту?

Для Nino, сегодня узнала, что "зафайливание вас воссоединение" не лишает права выезда в США. Живой пример, знакомая ездит к матери каждое лето, при этом документов она еще не получила, они в процессе оформления. Чудо...!
Цитата
Настя Лавко пишет:
Если мой друг выйграет Гринкарту, и после этого мы поженимся, дадут ли мне тоже Гринкарту?

если поженитесь до интервью и пройдете перекрестный допрос то да
Цитата
Настя Лавко пишет:

Для Nino, сегодня узнала, что "зафайливание вас воссоединение" не лишает права выезда в США. Живой пример, знакомая ездит к матери каждое лето, при этом документов она еще не получила, они в процессе оформления. Чудо...!

Для Насти :
А кто сказал о лишении права? Право то есть, то в вашем случае - призрачный .
closed
Цитата
Настя Лавко пишет:
Конверт еще не отправлен! Спасибо, что предупредили, тогда я сразу получу визу, а потом она отправит документы или может нафиг они мне нужны уже?!!!

Вам воссоединиться или нафиг? Вы не можете поехать в гости и остаться ждать воссоединения. Более того, если вы пересидите визу , то получите бан на въезд в США по любой визе и по любому воссоединению ( в зависимости от срока пересидки 3 или 10 лет).
closed
Страницы: Пред. 1 2