« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года состоящего в браке, Родители и дети состоящие в браке
Цитата
nastia944188 пишет:
А что,если муж погостит и вернётся в срок,то это будет плюсом того,что нам смогут в следующий раз открыть на всю семью?


разумеется это будет плюсом, но ****, лучше знает, что бывает, когда одновременно идет процесс оформления документов по воссоединению мамы с семьей женатого сына.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
nastia944188 пишет:
Боже,почему всё так сложно?А Вы не в курсе,если пробовать через посольство в Польше,в Варшаве,а не в Минске?Вроде как больше плюсов,но точно незнаю....


А разве в Минске посольство США принимает белорусских граждан?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
nastia944188 пишет:
Нет,нет не уехать,а поехать в гости.....я не правильно написала.Статус мамы был не очень ХОРОШИМ ИЗНОЧАЛЬНО,а гражданство она получила только сейчас,буквально 6 мес назад

Вот отсюда и корни .
Мой прогноз: визы не дадут не всей семье, ни с одним ребёнком, ни одному мужу.
Добавлю о ребёнке, которого оставить: судя по всему, вашей свекрови ничто не помешало оставить своего сына 12-ти лет и остаться без него в США . Что остановит от такого же поступка теперь уже поврозлевшего сына по отношению к своим детям ?
Цитата

Да и вообще нам по сути та АМЕРИКА ДАРОМ НЕ НУЖНА,НО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК МАМА,И КАК АМЕРИКА СТОИТ.И БОЛЬШЕ НИЧЕГО,ВОТ ТОЛЬКО КТО ПОВЕРИТ?

Никто. И даже я. Когда первым постом вы интересуетесь сроками на воссоединение и ужасаетесь им .

И чем Варшава поможет, если истоки ваших потенциальных отказов - поведение свекрови ? Варшава, Дубаи или Стокгольм не могут изменить истории нахождения свекрови в США .
Изменено: **** - 05.01.2012 19:26:37
closed
Я не в курсе....вот по этому и интересуюсь....Просто моей подруги знакомый в Варшаве обращался в посольство США и ему открыли,и говорят что более вероятно smile:-)
Дочь моих друзей открывала US визу в Париже. И что? Это не значит, что моим друзьям откроют там визу. Скорее всего, их там и вовсе отправят восвояси.
Изменено: **** - 05.01.2012 19:28:26
closed
То в нашем случае либо грин кард(если повезёт),либо ждать 12-15 лет.Всё ясненько,спасибо за ответы.
Ну почему? Может вашим мужем (или вами) заинтересуется потенциальный работодатель и оформит ему рабочую визу. Пусть неиммиграционную, но с возможной перспективой лет через 7 на ПМЖ.
Или вы вложитесь в экономику США от 500К до миллиона, и тогда тоже - добро пожаловать.
closed
А как это сделать,просвятите.Я во всём этом "как свинья в апельсинах".И где этого потенциального работодателя взять? smile:-)
Ну вот почитайте:
http://www.uscis.gov/portal/site/usci...2ca60aRCRD
closed
Спасибо Вам smile:-)
Кто-нибудь,Подскажите,пожалуйста, родители живут США подали на воссоединение, дело будет рассматриваться в апреле. Хотят забрать дочь 38 лет ,ее мужа и детей 17 и 10 лет. Нюанс состоит в том, муж ее недавно стал инвалидом 1 группы. Выпустят ли их всех или из-за него не выпустят? Спасибо
Когда они подали ? Потому как воссоединение граждан со взрослыми детьми занимает более 10-ти лет.
closed
Вроде как чуть больше 10-ти лет прошло, все это время дети летали к бабушке и дедушке на каникулы. Но вопрос ,именно,в том ,есть ли шансы инвалида вывезти или ,как многие подсказывают надо разводиться.Говорят, что если поставят отказ с инвалидом,то уже потом разводись-не разводись бесполезно.Но это ГОВорят...
Родители подписывают Affidavit of Support на всех. Смогут они обеспечить материально нужды? Если - да, никаких вопросов.
closed
000
Изменено: natak - 27.10.2012 10:34:24
Подскажите пожалуйста,если родители уезжают,а ребенку 21 год и он остается,то только через 10-15 лет смогут воссоединиться?Или как это происходит?Или подавать только после получения гражданства?Спасибо.
Цитата
natak пишет:
Спасибо Вам за ответ))) Извините, еще вопрос, а если все та же семья выиграет гринкарт( они давно играют) , то на интервью в Польше инвалидов 1-ой группы выпускают??? Спасибо

Инвалидность ( какая?) - не входит в перечень медицинских противопоказаний для выезда в США. Всё дело будет в том, насколько вы будете способны материально .
closed
Цитата
nickolay2i пишет:
Подскажите пожалуйста,если родители уезжают,а ребенку 21 год и он остается,то только через 10-15 лет смогут воссоединиться?Или как это происходит?Или подавать только после получения гражданства?Спасибо.

Если ребёнок не состоит в браке, то родители - GC-holders могут подавать сразу на воссоединение с ним. Условие - ребёнок не должен вступать в брак( F2B 15OCT03) . То есть срок ожидания в очереди порядка 8 с лишним лет ( на февраль 2012-го года) .
Если ребёнок в браке, то на воссоединение с ним родители смогут подать только получив гражданство (F3 01DEC01 ). Как видно , срок ожидания в очереди порядка 10 с лишним лет.
Изменено: **** - 12.01.2012 17:05:57
closed
Nino,спасибо огромное!!!Вы всегда нас выручаете своим оветами.
Подскажите пожалуйста.Я в разводе с ребенком 7 лет.Мама гражданка США подала на воссоединение.Сколько ждать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.