« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Родственники в США
Если вы выиграете и получите GC , то ваша тётя никак не влияет. ( что сие означает: через определённое время получила ВНЖ (прошу не путать с ПМЖ) ? smile*scratch* )
closed
Я имел в виду, что после того как она вышла замуж за американца, ей через определённый срок дали ВНЖ (Вид на жительство). Вполне я могу и ошибаться здесь, т.к. толком этой информацией не владею...

Благодарю Вас за ответ!
После того, как она вышла замуж за американца, она получила так называемую "условную" GC . smile:-)
closed
Родная сестра моего мужа выиграла лотерею GC и около 7 лет проживает в Америке. В случае, если она получает гражданство и подает на воссоединение с братом (моим мужем), насколько реально получить это разрешение на воссоединение? Как долго все это обычно происходит? И воссоединение с братом подразумевает воссоединение только с ним, или речь может идти о всей нашей семье (т.е. родной брат+ его жена и дети)?
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Н@т@лья - 30.03.2011 03:25:04
Как долго рассматриваются вопросы о воссоединении семьи в случае "родные брат-сестра"
Изменено: Н@т@лья - 30.03.2011 03:20:43
Самая долгая категория из всех. По последнему Visa Bulletin лет 11 + (после получения гражданства сестрою и подачи петиции). Сможете с мужем и несовершеннолетними детьми вместе поехать.
closed
Цитата
Nino пишет:
Нет, ваши родственные отношения не позволяют вам выехать в США по воссоединению. Воссоединяться могут лишь:

супруги;

дети;

родители;

родные братья/сёстры.


Если у меня сестра получила Грин Карту в этом году, сможет ли она как-то помочь мне поехать туда, как воссоединение с семьей? Сколько придется ждать по времени? И когда она может начать это? Сможет ли она подать на двоих человек(так как есть еще брат) ?
Как только она получит гражданство США, она сможет начать процесс, который длится по последним данным более 11-ти лет. То есть в сумме получается больше 16-ти лет. Если её доходы позволят ей подписать Affidavit of Support на двоих родственников (вас и брата), то она сможет это сделать (существует шкала доходов ).
closed
Добрый день.
Меня интересует такой вопрос. Моя родная сестра вышла замуж за Амереканца, он военный. Она уже получила гражданство, и подала на грин карту на воссоединие семьи. Тоесть на моих родителей и меня. Мне 20 лет, не женат. Был 3 раза в Америке. Есть сошал секьюрети. Как долго мне придется ждать. Заранее спасибо за ответ.
Ну родители то довольно быстро, на них нет квот (примерно год).
А вот вам ждать и ждать. Лет 12 .
closed
Хммм, странно, а они указали сроки что родителем в течении 7 месяцев, а мне в течении 48 месяцев.
Кто - они? И где указали? Вот вам сроки :
На родителей квот нет, поэтому в течении года примерно. А вот на вас :

Fourth (F4): Brothers and Sisters of Adult U.S. Citizens
08MAR00
closed
Добрый день!
У меня родной брат живет в Америке больше года по GC. Могу ли я поехать к нему по приглашению или получить GC на "воссоедиение семьи"? Заранее спасибо.
Цитата
Екатерина Горбикова пишет:
Добрый день! У меня родной брат живет в Америке больше года по GC. Могу ли я поехать к нему по приглашению или получить GC на "воссоедиение семьи"? Заранее спасибо.

По приглашению вы можете поехать не только к брату, а к кому угодно, но вопрос в том, дадут ли вам визу в посольстве?!
Воссоединяться нужно из "дома", а не будучи в США по тур.визе. И на это уйдут гоооооды, если вы родные брат и сестра.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Здравствуйте, мне 20 лет, очень хочу уехать в США.
Моя дядя выиграл Грин Кард, и сейчас находится в Нью Йорке...
каким способом мне через него возможно вьехать в США?
он может быть моим спонсором?
Изменено: Ирина Канапляник - 09.08.2011 13:12:43 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
Здравствуйте, мне 20 лет, очень хочу уехать в США.Здравствуйте, мне 20 лет, очень хочу уехать в США.
Моя дядя выиграл Грин Кард, и сейчас находится в Нью Йорке... каким способом мне через него возможно вьехать в США?

По гостевой можно.
Цитата
он может быть моим спонсором?

Нет.
Цитата
frоmrussia пишет:
По приглашению вы можете поехать не только к брату, а к кому угодно

я езжу без приглашения. smile:-[
Андрюха1-а почему спонсором не может быть?

по гостевой если поеду к нему, и там работу найду, то рабочую визу дадут?
Цитата
дмитрий яхван пишет:
Андрюха1-а почему спонсором не может быть?

по гостевой если поеду к нему, и там работу найду, то рабочую визу дадут?


Не все так просто с рабочей визой, это не дело двух дней.
А Работа по какой специальности?
Цитата
дмитрий яхван пишет:
он может быть моим спонсором?


А это смотря что вкладывать в смысл слова спонсор...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.