« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Оформление туристической визы B1/B2, Общие вопросы по B1/B2. Туристическая, деловая, гостевая виза
Mikc,
по мне вроде всё окей), а там как консул решит). Но жалко не будет денег, если откажут то буду пробовать еще в сентябре). Лучше буду действовать, чем без действовать и быть без визы)
Хорошая статья. Куда бы еще американских родственников деть.. ))))) А с другой стороны, какие они мне нафиг родственники? )) По американским законам родственники мужа являются моими родственниками? Хоть какими-нибудь? А то в заявлении есть вопрос про других родственников.
Цитата
Mikc пишет:
только вам спонсор нужен-муж и кстати с двумя детьми шансы очень даже не плохие-они не дураки там и понимают, что надо быть реально крэйзи, что бы оставаться одной с 2 детьми(и не важно сколько детей полетит-важно что бы их двое было!!!) ну или с одним -тоже шансы хорошие-второй то все равно дома остается-так что надо вам свою ситуацию изучать


А муж может быть спонсором? У нас же вроде общие деньги. Заработали и поехали.
Блин, у меня вопросов всё больше.. может и хорошо, что я так заранее занялась этой темой.
В анкете есть вопрос о контактном лице в сша и адресе проживания. Мы реально планируем жить у родственников. Да они и не позволят нам жить в отеле.
Цитата
MillionRoses пишет:
А муж может быть спонсором?

конечно может smile:-)
Цитата
MillionRoses пишет:
может и хорошо, что я так заранее занялась этой темой.

это ооочень хорошо-вы уже сейчас понимаете как бы накосячили smile:-D
Цитата
MillionRoses пишет:
В анкете есть вопрос о контактном лице в сша и адресе проживания. Мы реально планируем жить у родственников. Да они и не позволят нам жить в отеле.

Вообще изучайте, советуйтесь- и на Винском тоже-там матерые профи сидят
Изменено: Mikc - 15.01.2014 19:03:20
Mikc,
Спасибо вам за советы, вы мне очень помогли информацией. Теперь надо выстроить свою четкую позицию для интервью, и всё будет хорошо ))
MillionRoses, Пожалуйста,самое главное это прорабатывать все до мелочей-учитывать все,что можно, изучать каждый день все, что только можно и тогда все будет хорошо- проверенно лично smile:-D

Честор, конечно нужно действовать, самое главное правило это действовать умно и вовремя- не торопясь идти к своей цели учитывая возможные ( ямы) иногда должен сказать так и хочется начать что то делать и запускать( процесс),но если есть хоть доля сомнения и думаешь, что нужно еще подождать немного и сделать, то или это- в этом случае нужно подождать -что бы не испортить то, что строишь
P/S
Проверенно лично smile;-)
Скажите пожалуйста через какое время назначают собеседование в посольстве после подачи заявления?
Вы сами себе назначаете, проплачиваете сбор и назначаете на свободное время.
Идите на сайт посольства.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Zdravstvuite...

Hochu podrugu preglasit v gosti,,no u nee est' paren...Ona hochet chtob v meste...Moguli ya ego kak dyadu priglosit? I,, esli "DA" to oni budut u moe mami sprashivat,,chto on ee brat?

Zaranie spasibo...
Цитата
Zdravstvuite...Hochu podrugu i ee parnya preglasit...U nih net zaksa...Moguli ya podat na nih preglashenie? Priglashenie platnoi? Ya v statah po Gree Karte...Budit li u nih shans?

Приглашение пишется в свободной форме - письмо, которое друзья возьмут с собой на интервью.

Список документов в посольство: Виза для деловых и туристических поездок Это официальный сайт, который занимается визами США.

И читайте форум, все много раз описано.
Шансы всегда есть.
Хотели подать на продление тур. Визы. Сегодня на сайте посольства появилась надпись:

Цитата
В данный момент Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает технические неполадки паспортно-визовой системы, которые повлияли на процесс выдачи виз во всем мире. Данная проблема – глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории. Мы приносим свои извинения заявителям за задержку. Мы вернем Ваш паспорт с визой, как только данная проблема будет устранена. К сожалению, в данный момент мы не можем сообщить, сколько времени это может занять.

Заявители, которые проходили собеседование в Посольстве/ Консульстве после 21 июля и хотели бы временно вернуть свой паспорт без визы США, могут связаться с Посольством/ Консульством, где проводилось собеседование, по электронной почте consulmo@state.gov для Москвы, consulyekat@state.gov для Екатеринбурга, vladcons@state.gov для Владивостока, и visastpete@state.gov для Санкт-Петербурга с темой письма ВОЗВРАТ ПАСПОРТА. В письме укажите Ваше полное имя, дату рождения как указано в паспорте, и номер паспорта.

Если Вам предстоит срочная поездка в США, пожалуйста, свяжитесь с Посольством/ Консульством, где проводилось собеседование, по электронной почте consulmo@state.gov для Москвы, consulyekat@state.gov для Екатеринбурга, vladcons@state.gov для Владивостока, и visastpete@state.gov для Санкт-Петербурга с темой письма СРОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ и укажите в письме Ваше полное имя, дату рождения как указано в паспорте, номер паспорта, а также причину, по которой Вам срочно необходимо получить визу США. Пожалуйста, примите во внимание, что только действительно неотложные случаи, экстраординарные обстоятельства гуманитарного характера, вопросы жизни и смерти, могут быть рассмотрены как исключительные.

Мы благодарим Вас за терпение и приносим свои извинения за принесенные неудобства.


Вот как это понимать, санкции против россиян? smile*scratch* и реально только в России такое происходит?
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
США приостановили выдачу виз
Форумчане, проблему с выдачей виз из-за технического сбоя, предлагаю вести в этой отдельной теме.
Здравствуйте ребята!!!smile:)smile:) Я новичок на этом форуме и многое не понимаю smile:-( У меня к ВАМ просьба, кто не равнодушен!! Скажите пожалуйста, если я открою счет в банке(выписка из банка для посольства) для получения тур визы и положу 5 тыс долларов или 10 тыс долларов, скажите пожалуйста,этого хватит? Это с тем учетом что на проживание и билеты я буду отдельно брать деньги. И если у меня нет собственного жилья, но я прописана в квартире родителей это считается? Или же лучше оформить ее на себя? И еще проблема я уже пол года не работаю, но все время работала , но не официально, мне 22 года. То как лучше поступить? Если взять родителей за спонсоров но открыть счет в банке на себя , так получиться?
Извините, что забрасываю Вас вопросами , но мне больше некому обратиться. Прошу откликнуться Вас. Простите пожалуйста, помогите чем сможете. Спасибо за внимание, с ув. Катерина. Всем хорошего настроения! smileO:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 06.02.2015 13:32:54 (Сообщение перенесено из новой темы)
Количество денег на счете не имеет решающего значения для тур визы, 5 тыс. вполне достаточно, Важно чтобы вы убедили консула что у вас есть связь с родиной и не намерены остаться в сша. подумайте что у вас есть и что вы будете говорить чтобы убедить консула что вернетесь. со стороны, работы у вас сейчас нет, молодая, дома ничего не держит, больше шансов получить отказ, чем визу..но все решает консул.разные бывают истории
Добрый вечер. Может кто подскажет сайт для самостоятельной регистрации на гостевую визу cша в варшаве. Спасибо.
Цитата
Ly-Ly пишет:
Добрый вечер. Может кто подскажет сайт для самостоятельной регистрации на гостевую визу cша в варшаве. Спасибо.


Добрый день!
http://www.ustraveldocs.com/pl/index.html?firstTime=No
Краем уха слышал, что на визу лучше подавать без детей (ну это как бы понятно, больше шансов на отказ), и в случае успеха, паспорта детей до 14 лет можно просто отправить в консульство. Без личного присутствия. Как мне сказали, что если у родителей уже стоит виза, то детям до 14 лет дают автоматом. Кто то чтото знает об этом? Какой это тип визы? На сайте Киевского консульства к сожалению ничего не нашел на данную тему.
kurtq,
В Киеве, если хотите ехать с ребёнком, то на него тоже заполняете 160 форму и также 160$ оплата.И не важно, полгода ему или 14 лет. В посольство можна идти без ребёнка. Подруга в прошлом месяце через это прошла..отказ smile:-(
Изменено: Valentoska - 10.05.2015 10:40:30
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Подруга в прошлом месяце через это прошла..отказ


Отказ на ребенка или вообще всем? Она пыталась получить визу и на себя и на ребенка одновременно или подавалась сама, а потом отправила документы на ребенка через службу почтовой доставки? Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.