« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Александр Ковалев пишет:
чем можно доказать что я люблю Америку конечно но хотел бы только посмотреть.

Вам не надо доказывать, что вы любите Америку. Вам надо убедить, что вы собираетесь использовать визу по её преназначению.
Изменено: **** - 07.12.2011 01:21:19
closed
так может мне сначала купить остров какой нибудь smile:-D что бы я был типа обеспечен в глазах их.
Цитата
Александр Ковалев пишет:
так может мне сначала купить остров какой нибудь что бы я был типа обеспечен в глазах их.

Так я же вам выше уже сказала, что материальные ценности , конечно, хорошо, но не в них дело.
closed
ну хорошо .
давайте конкретизируем - вы хотите лететь и вы схожи по моим моральным и материальным положениям.
я даже не представляю что значит убедить - плакать дядя ну пусти на пляже полежать. это конечно не пракатит
говорить что я патриот. там все так говорят. он не дурак. и хороший психолог.
так что бы вы сказали? просто очень интересно хоть примерно

П.С ....и тут я придумал... надо позвонить в посольство и предложить всех на детекторе проверять smile:-D
Да мне даже голову лень напрягать. У каждого своя ситуация и свои доводы .
closed
Цитата
Александр Ковалев пишет:
давайте конкретизируем - вы хотите лететь и вы схожи по моим моральным и материальным положениям.


Цитата
Александр Ковалев пишет:
пусти на пляже полежать


Цитата
Александр Ковалев пишет:
мне даже отказали в ЕС в Германию


убедите, что вы можете себе позволить просто полежать на пляже за тридевять земель, и не "разориться", если это конечно не последний день в вашей жизни. как говорится увидеть Париж и умереть.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
А какие гарантии Вы смогли им предъявить? На слова, клятвы в вечной любви к Родине и обещания вернуться, я так понимаю, они внимания не обращают? Какие-нибудь непроданные материальные ценности? Или есть еще какие-нибудь варианты?


У меня мама не работает, сказал, что я ее содержу smile:-)
Цитата
DIM0N пишет:
У меня мама не работает, сказал, что я ее содержу

Да, это серьезное нормальное такое объяснение. Хотя что мешало бы Вам "удрать" в США и помогать оттуда, в сущности.
Всем привет!
Помогите мне пожалуйста!
Значит ситуация такая:
Я студентка 3 курса. Ездила в США летом 2011 по визе J1, потом в декабре 2011 получила туристическую визу В2 на 3 месяца. В октябре подала на лотерею ГК, жду результатов. есть вероятность, что уеду в США на магистратуру после окончания универа.
Вопрос вот в чем:
Хочу летом 2012 еще раз поехать, но не знаю по какой визе это лучше сделать. Боюсь, что большой шанс отказа.
Есть возможность получить приглашение. Рассматриваю категории В2, J1 и гостевую.
Пожалуйста посоветуйте как лучше сделать.
Всем добрый день! Просьба помочь. Я собираюсь поехать в США к своему мужчине, но чувствую, с визой будут проблемы smile:-( Звонила в несколько визовых агентств, все говорят разные вещи. Какую визу мне делать-туристическую или гостевую? Я так понимаю, приглашение от мужчины-это сразу отказ? У него там есть русская знакомая, может выдать их за пару и от них приглашение получить, типа еду к друзьям? Или это полный бред? Туристическая-тоже непонятно, как я объясню куда я еду и почему одна? Кто-то говорит, без шенгенских виз даже не суйтесь-откажут, другие-шансы есть. С доходами и справками с работы все нормально. Кто-нибудь может подсказать, как выкручивать здесь? smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 24.02.2012 15:29:17 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Вы с какой целью к мужчине собрались? И в каком статусе мужчина в США?
closed
С целью поехать в отпуск. Он ко мне уже приезжал...Теперь вот я к нему. Он гражданин США.
Из загранпоездок я была только в Таиланде... smile:-(
В отпуск к нему ? На месяц ? Оформляете сами . Вся информация:
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-typeb1b2.asp
closed
Весь вопрос именно в том, что оформлять? Визу по приглашению?? Так приглашение от мужчины это ж иммиграцией попахивает...Вот я и думаю, как схитрить? И правда ли что будут проблемы из за отсутствия виз в паспорте? smile:-(
Цитата
TatianaK пишет:
Весь вопрос именно в том, что оформлять? Визу по приглашению?? Так приглашение от мужчины это ж иммиграцией попахивает...Вот я и думаю, как схитрить? И правда ли что будут проблемы из за отсутствия виз в паспорте?

А вот хитрить не надо. Оформляете гостевую визу ( информация на сайте) , и езжайте в отпуск.
И с чистыми паспортами люди ездят. И в отпуск к мужчинам. И без хитростей. Хитрости чреваты последствиями.
closed
Но мне сказали ни в коем случае не делать приглашение от мужчины...Что это иммиграция и сразу же отказ...Но врать про друзей наверное тоже не стоит...
Вы скажите честно : какие у вас намерения? Отпуск ? Или замуж? А то мы в кошки-мышки играем.
closed
Пока о замужестве речь не идет...Я хочу поехать, посмотреть как он живет...Поэтому не хотелось бы получить отказ в визе
То есть вы уверено говорите о том, что вернётесь? Тогда и свою уверенность принесите на интервью : всё, что может подтвердить ваши связи с родиной, всё, что может доказать, что вам необходимо в ближайшее время ( через месяц, после отпуска) вернуться назад , дабы спокойно думать и принимать решение.
Плюс ваш мужчина может написать вам же в письме, что и когда он планирует с вами во время совместного отпуска.

Если получите отказ, то ваш мужчина может подать на визы невесты (К1) , и вы можете вполне спокойно ехать на 90 дней ; правда после этого срока либо за него замуж, либо домой ( без вариантов).
closed
Цитата
Nino пишет:
То есть вы уверено говорите о том, что вернётесь? Тогда и свою уверенность принесите на интервью : всё, что может подтвердить ваши связи с родиной, всё, что может доказать, что вам необходимо в ближайшее время ( через месяц, после отпуска) вернуться назад , дабы спокойно думать и принимать решение.

Плюс ваш мужчина может написать вам же в письме, что и когда он планирует с вами во время совместного отпуска.

Если получите отказ, то ваш мужчина может подать на визы невесты (К1) , и вы можете вполне спокойно ехать на 90 дней ; правда после этого срока либо за него замуж, либо домой ( без вариантов).


Да, Вы правы, пусть мужчина Вам сделает визу невесты, для начала посмотрите сможете ли там жить, уживетесь ли с мужчиной....а потом думайте дальше
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.