« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Влияет ли отказ на туристическую визу при получении грин карты
Здравствуйте. Моя девушка выиграла грин карту 2019, но не хочет без меня уезжать. Мы собираемся пожениться, чтобы иммигрировать вместе, но есть одно НО. Я год назад получил отказ на туристическую визу по статье 214(b). Будет ли наш брак рассматриваться как фиктивный и насколько повлияет отказ по туристической визе при получении грин карты?
А вы знаете причину отказа? Если это неспособность доказать неиммиграционные намерения (самая частая причина), то никак не повлияет, это разные категории виз. Насчёт брака - просто будьте готовы доказать ваши отношения (совместные счета, поездки и тп). На форуме почитайте, очень много браков, заключённых после выигрыша, проблем не было, но доп вопросов на интервью ожидайте smile:) Удачи )
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Страницы: 1