« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 22 ноября 2017 года.

Текущий приём заявок — до 6 ноября 2018 года.

Результаты будут известны 7-го мая 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Цитата
Orlando пишет:
Я могу помочь, только не очень поняла вхожу ли в это число: лично не писала, но знаю тебя более чем).
И эти сообщения не только болтовня, но и помощь, плюс в реальной жизни много уделяю этому. Готова помочь.

Orlando,
Я написала про личку, потому что эти люди более менее меня узнали ....не хочу просто, чтобы думали, что я себе собираю деньги. ....на эмиграцию, а так все добро пожаловать и всем спасибо за участие
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Кому суждено, тому быть в Америке!

И я так думаю...
Цитата
Elvi пишет:
могу чего посмотреть в подарок ))) как раз период самый тот )))

Elvi, что значит период самый тот?
Zoe,
Это когда Венера в 2019 доме... smile8-)
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love Rock n Roll
Интересно, если Грин Карту отменят, то какие планы на будущее у форума? smile*scratch*
I love Rock n Roll
Nikin,
Форум, наверно, закроется smile:-(
Или поменяет направление эмиграции на Канаду или Австралию smile*jokingly*
Я поеду другим способом или в другую страну.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando, smile*thumbs_up* Пора уже изучить английский и попробовать в Канаду. smile;D
Изменено: Nikin - 12.01.2018 15:18:16
I love Rock n Roll
Nikin,
Я уже начинала путь в Канаду, не дошла smile*jokingly* , можно заново начинать, французский начальный уровень прошла, теперь вроде не нужен для эмиграции, хотя если ехать в провинцию Квебек, то там без французского сложно. Лучше в Ванкувер, наверно. smile*scratch* хотя и кажется краем света.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Форумчанам привет ! smile*hi*
Можно и свой форум организовать...но пока и этот работает, надеюсь предупредят о закрытии....
Orlando, ну и как тебе французский ? smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 12.01.2018 19:30:48
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Таак ну что вы тут уныние развели? Лотерею отменят, форум закроют, валим в канаду. Вы мне это бросьте! Мысли материальны. Будьте позитивнее друзья мои! Все будет хорошо! Мы весной выиграем и нам уже будет пофигу на дальнейшие розыгрыши
dominion, smile:-D
Будииим до упора учить англицкий и всё равно уедем, канада, австралия, америка.... smile*bye*
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
smile*hi* еще раз), франц.поразил тем, что в нем много русских слов smile*jokingly* , точнее в русском много французских. И английских много. А с итальянским просто как родные братья smile:-D . Мне сложно было учить, но прогресс за год был очевиден и преподаватель приятно удивилась на экзамене, думала я совсем "не парль па франсэ" smile*jokingly* и малой мой любил спрашивать каждый раз что нового я выучила smile*jokingly* , он лингвист еще тот).
Но теперь мотивации учить франц.пока нет.
Лучше английский подтянуть.
Orlando, умничка. smile*yes*
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
smile:-[ спасиб
Да, нужно в штаты ехать.
На днях неожиданно написала вторая подружка из Америки о том, что приехала в Минск и скоро мы встретимся smile*dance*
Мы года 2-3 не общались. Расспрошу как там поживает, уже 2 высших американских образования получила, интересно как это отразилось на уровне дохода.
Orlando, оооо расскажешь потом ?
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
Конечно. Я ж еще та болтушка smile*jokingly* . Если не секрет, конечно, то чего ж не поделиться.
В смысле поболтать, а не разболтать. Ну, ты понял.
Изменено: Orlando - 12.01.2018 19:56:39
Орландо, наверняка ты узнаешь от неё что то интересное... smileO:-)
Победа, счастье, приключения, Америка и никак иначе ! smile:-\
Спросите почему ? А потому что я так сказал ! smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 12.01.2018 20:37:58
Меня можно смутить...
Цитата
Orlando пишет:
На днях неожиданно написала вторая подружка из Америки о том, что приехала в Минск и скоро мы встретимся

Мы года 2-3 не общались. Расспрошу как там поживает, уже .....

А далее я надеюсь твоя подружка останется в таком виде думать о своём поведении, а ты наконец-то осуществишь свою мечту, взяв на время её паспорт США ....
Azoid,
smile=-O smile:-D неожиданный поворот smile*jokingly*
Возьму на заметку smile*jokingly*
smile*thumbs_up*
Roma Bublikov,
Ты, конечно, оптимист. Удача любит оптимистов smile*yes* собирай уже чемоданы и денежки smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 99 След.