« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 101 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Цитата
dominion пишет:
Привет! Да мы всегда молодцы! Ведь на выигрыше или проигрыше жизня не заканчивается. Я для себя лично решил, если не выиграю буду искать другие способы уехать. Легально

Привет! Конечно, не заканчивается, вы правы, надо что-то делать.
Ребята, с Новым годом и Рождеством всех smile*ok* smile*bravo*
Чтобы у всех сбылись их мечты и жизнь была на драйве smile8-) не важно в какой стране smile*thumbs_up*
Поднимаю бокал за вас, друзья по грин-лотерее smile*beer*
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С рождеством вас!!!
Всех с Рождеством! )))
Dv2019..
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Azoid пишет:
А ещё видно по фотке что девочка без шапки (видимо родители сэкономили на ребёнке), а папа об себе позаботился - вон какую шапенцию купил.

Но вообще-то у девочки теплый капюшон, и это гораздо удобнее шапки, в тепле, в помещении можно снять быстро. И главное прическа не портится, что важно для девочек))
Да и объемный рюкзак ничего не говорит о его тяжести, там могут быть, например, мягкие игрушки, кое что из одежды, может та же шапка.

Да, конечно папа пёр сумки сам это очевидно) но американцы очень неприхотливы к тяжестям если можно так сказать) и думаю это в том числе связано с тем, что в детстве за них мамочки не носят портфели, как у нас это заведено) шапка безусловно у девочки наверно есть, но, часто видишь, как детей не кутают в кучу одеялок летом, они с босыми ногами и без шапочек болтаются на сумке кенгуру у родителей) не плохая закалка, потому американцы очень здоровая нация, половина населения бегают зимой в шортах и флисовой кофте с повязкой на лбу или наушниками меховыми)
Шёл сегодня по некоторым делам, а тут такая красота) солнце прорывается сквозь дерево из финальной заставки Диснеевского Винни Пуха, и звездно-полосатый флаг, пришлось немного подождать, пока задует ветер, ещё немного и кажется он начнет позировать глядя на мой объектив, о да, удачный кадр!) во всей красе! smile*bravo*
Изменено: semius - 08.01.2018 06:02:06
Не хочет переворачиваться)
Изменено: semius - 08.01.2018 06:09:22
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:
Привет! Да мы всегда молодцы! Ведь на выигрыше или проигрыше жизня не заканчивается. Я для себя лично решил, если не выиграю буду искать другие способы уехать. Легально

Привет! Конечно, не заканчивается, вы правы, надо что-то делать.

Ребята, я буду участвовать. smileO:-)
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Gillyflower777,
semius,
фотки класс ! smile*dance*
Нуу Америка само собой, а вот Китай меня удивил и удивляет, наша раша просто уже развалившееся деревня. Спасибо коммунистам и комсомольцам, строили на совесть, а то уже жили бы в юртах.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Сегодня отдыхаем последний день, как же быстро пролетели выходные. smile*pardon*
Где то на форуме читал, люди задались вопросом почему американцы пользуются бумажными пакетами для продуктов ? К примеру наши целлофановые пакеты удобнее. Смотрел BBC о загрязнении земного шара, там и сказали что америка старается отказаться от целлофановой и пластиковой упаковки в пользу бумажной.
Изменено: Roma Bublikov - 08.01.2018 09:27:05
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Я уже упаковал свой запасной граненный стакан и жду выигрыша! smile*crazy*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
Поеду лучше в деревню к деду!
semius,
Скоро Американцев занесут в красную книгу. smile*crazy*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
Поеду лучше в деревню к деду!
Цитата
Nikin пишет:
Я уже упаковал свой запасной граненный стакан и жду выигрыша!

smile:-D smile:-D smile:-D
Меня можно смутить...
Всем привет))) я тут на днях залипла на один канал на ТыТрубе про США. Так вот, там парень утверждает, что если есть немного денег один из лучших вариантов - Финикс, Аризона. Что любопытно, не нашла здесь ни одной темки по Аризоне smile*dont_know* кто-нибудь там был? просто любопытно smile;-)
smile*cry*
Изменено: Azoid - 09.01.2018 14:44:15
Azoid,
еще "старый" Новый год smile:-)
MARGANA, в 86 году на предприятие где работал мой отец приезжали из Аризоны в Иркутскую область два человека и понадарили проспектов про Аризону. Красивый цветные журналы с автографами, природа Аризоны. И часы наручные, я их потом в школу носил. smileO:-)
Как вы думаете, а что подарили им ? Отвечаю, подарили то что они просили. Две пары кирзовых сапог и шапки ушанки с советской кокардой. На зоне достали, за чай, там военная часть раньше охраняла.
№№№№№№№№№№
Azoid, хааа. Кто хочет у того праздник каждый день. smile:-D smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 09.01.2018 17:54:33
Меня можно смутить...
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет))) я тут на днях залипла на один канал на ТыТрубе про США. Так вот, там парень утверждает, что если есть немного денег один из лучших вариантов - Финикс, Аризона. Что любопытно, не нашла здесь ни одной темки по Аризоне кто-нибудь там был? просто любопытно

Знакомый тоже советует Аризону, хвалит климат и цены.
Доброго времени суток smile;-) Всех с праздниками smile:-) Представить не мог, что это произойдет, но в последние дни лотерея оказалась как никогда близко к краю пропасти smile*scratch* Начинаю верить в то, что нынешний созыв американского парламента все таки ее отменит.
Изменено: Uninfluenced - 10.01.2018 00:21:12
Кто любит юг и жару, то Аризона очень хороший вариант. не дорогой штат. И очень и очень красивый. Под боком калифорния, с другим климатом, с другой красотой. ЕСть что смотреть, есть чем заняться и цены на жильё адекватные.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, хааа. Кто хочет у того праздник каждый день.

Roma Bublikov, smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Доброго времени суток Всех с праздниками Представить не мог, что это произойдет, но в последние дни лотерея оказалась как никогда близко к краю пропасти Начинаю верить в то, что нынешний созыв американского парламента все таки ее отменит.

Uninfluenced,
Доброе утро! Давайте не будем раньше времени расстраиваться... тем более от нас с вами ничего не зависит. С вашим уровнем английского может вы Лондон покорите, кто знает smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 101 След.