« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Всем привет))) я тут на днях залипла на один канал на ТыТрубе про США. Так вот, там парень утверждает, что если есть немного денег один из лучших вариантов - Финикс, Аризона. Что любопытно, не нашла здесь ни одной темки по Аризоне smile*dont_know* кто-нибудь там был? просто любопытно smile;-)
smile*cry*
Изменено: Azoid - 09.01.2018 14:44:15
Azoid,
еще "старый" Новый год smile:-)
MARGANA, в 86 году на предприятие где работал мой отец приезжали из Аризоны в Иркутскую область два человека и понадарили проспектов про Аризону. Красивый цветные журналы с автографами, природа Аризоны. И часы наручные, я их потом в школу носил. smileO:-)
Как вы думаете, а что подарили им ? Отвечаю, подарили то что они просили. Две пары кирзовых сапог и шапки ушанки с советской кокардой. На зоне достали, за чай, там военная часть раньше охраняла.
№№№№№№№№№№
Azoid, хааа. Кто хочет у того праздник каждый день. smile:-D smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 09.01.2018 17:54:33
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет))) я тут на днях залипла на один канал на ТыТрубе про США. Так вот, там парень утверждает, что если есть немного денег один из лучших вариантов - Финикс, Аризона. Что любопытно, не нашла здесь ни одной темки по Аризоне кто-нибудь там был? просто любопытно

Знакомый тоже советует Аризону, хвалит климат и цены.
Доброго времени суток smile;-) Всех с праздниками smile:-) Представить не мог, что это произойдет, но в последние дни лотерея оказалась как никогда близко к краю пропасти smile*scratch* Начинаю верить в то, что нынешний созыв американского парламента все таки ее отменит.
Изменено: Uninfluenced - 10.01.2018 00:21:12
Кто любит юг и жару, то Аризона очень хороший вариант. не дорогой штат. И очень и очень красивый. Под боком калифорния, с другим климатом, с другой красотой. ЕСть что смотреть, есть чем заняться и цены на жильё адекватные.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, хааа. Кто хочет у того праздник каждый день.

Roma Bublikov, smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Доброго времени суток Всех с праздниками Представить не мог, что это произойдет, но в последние дни лотерея оказалась как никогда близко к краю пропасти Начинаю верить в то, что нынешний созыв американского парламента все таки ее отменит.

Uninfluenced,
Доброе утро! Давайте не будем раньше времени расстраиваться... тем более от нас с вами ничего не зависит. С вашим уровнем английского может вы Лондон покорите, кто знает smile:-)
Uninfluenced,
а можно ссылочку на источник?
может, не отменят все-таки? мне так думается, что если запустили dv-19, ее уж должны довести до конца. и демократы вроде бы против smile*pardon*
Цитата
MARGANA пишет:
а можно ссылочку на источник?

Можно, конечно smile:-) Пожалуйста: https://youtu.be/G0-QqpllWWs
Самый настоящий первоисточник smile:-)
Там дело не в том, кто “за”, а кто “против”, а скорее в том, кто чем готов пожертвовать для набирания политических баллов в преддверии ноябрьских выборов. DV-2019 возможно, еще успеют провести, но вот дальше - уже вопрос.
Цитата
Zoe пишет:
Uninfluenced ,
Доброе утро! Давайте не будем раньше времени расстраиваться... тем более от нас с вами ничего не зависит. С вашим уровнем английского может вы Лондон покорите, кто знает

Спасибо Вам большое за лестный отзыв, но Лондон как-то не пребывает в сфере моих интересов, по крайней мере в ближайшей перспективе, даже на уровне “а что, если” smile*pardon*
Не все еще потеряно.
Там вроде как речь идет о двухфазовом подходе.
Сначала 'boder security' и Dreamers, а потом уже иммиграционная реформа.
Но да, лотерея в очень большой опастности.
Цитата
new_yorker пишет:
Но да, лотерея в очень большой опастности.

Первоочередной, требующий неотлагательного решения вопрос - Dreamers. Для нас же вся соль в том, какой вариант они выберут в дополнение к первоочередному: "Border security", "Chain migration" с "DV Lottery" или и то и другое. Т.к. Президент и множество республиканцев настаивают на обеих указанных вариантах и только демократы торгуются, предлагая срочно узаконить Dreamers и уже потом вместе работать над комплексной иммиграционной реформой. Но за лотерею никто не заступается, она стала как бы разменной монетой в этих политических торгах. Другое дело, что по результатам встреч типа той, ссылку на которую я выложил выше, обычно такие вопросы не решаются. Это скорее всего так, решили внимание публики привлечь, чтобы все увидели, как действующая власть заботится о Dreamers. Но позиции сторон ясны.
Изменено: Uninfluenced - 11.01.2018 23:51:47
к 5 марта точно все решится. но я ставлю на то, что трамп потребует 18 млрд на стену, демократы их, конечно, не дадут,
и начнуться разборки в суде по делу дримеров. только вчера судья в калифорнии заблокировал первоначальное решение трампа по дримерам.
но сам бы я хотел увидеть новую иммиграционную реформу.
по ней лотерея будет отменена, но зато будет введена система баллов. возможно чем-то похожая на канадскую.
и тогда появляются реальные шансы, которые зависят от твоего интеллекта, а не от удачи
Кому суждено, тому быть в Америке! smile*write*
Форум затих, но я знаю многие его просматривают периодически. ...Хотела с вами поделится, и надеюсь на вашу отзывчивость....Случилось одно событие , в день Святого Николая, пришло мне письмо от одной новой форумчанки, которая в поисках информации, как уехать в Америку наткнулась на наши болтания. .., в одной из тем я писала о помощи деткам инвалидам, и у этой форумчанки ребенок инвалид. И ради лучшего будущего для своего ребенка они решили эмигрировать в Америку. Эта форумчанка попросила меня о помощи, от нашей группы, без обязательств, я ее понимаю, я бы тоже на все пошла ради своих детей! !!!! Так вот я обращаюсь особенно к тем кто писал мне в личку, с которыми у меня сложились более доверительные отношения, они знают почему.))) Если есть желающие внести свою скромную лепту на реабилитацию этого ребенка, я буду вам признательна очень! Я никого не принуждаю! Я понимаю жизнь трудная, у всех дети, у всех проблемы и у меня в том числе! Тем не менее я считаю с миру по нитке. ..Вы скорее всего скажете нафига оно мне надо, у нас куча обездоленных, я вам отвечу может потому что я верю в знаки, может потому что верю в закон бумеранга, может потому что я из эгоистических соображений хочу улучшить мою карму! )))Неважно, главное мне захотелось внести свой скромный вклад в эту семью из Украины. Среди моих знакомых меня поддержали и с форума тоже за что им огромная благодарность , даже рубль в трудную минуту дает свои результаты. И еще одно попрошу пожалуйста воздержаться от язвительных комментариев , на кону здоровье ребенка. Я обращаюсь только к тем форумчанам, которые меня более менее знают, думаю 750 смс в моей личке говорят сами за себя. Остальных попрошу просто пройти мимо и направьте свою энергию на то чтобы пожелать всем удачи от чистого сердца и извиняюсь перед модераторами...все остальные пишите в личку предоставлю всю информацию! Никаких обязательств! Зато могу чего посмотреть в подарок ))) как раз период самый тот ))) спасибо за то что выслушали. ...
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Цитата
Elvi пишет:
Я обращаюсь только к тем форумчанам, которые меня более менее знают, думаю 750 смс в моей личке говорят сами за себя.

Я могу помочь, только не очень поняла вхожу ли в это число: лично не писала, но знаю тебя более чем).
И эти сообщения не только болтовня, но и помощь, плюс в реальной жизни много уделяю этому. Готова помочь.
Галоўнае пра Беларусь https://youtu.be/3sh__fQED40
Elvi,
Дай знать как-нибудь
Галоўнае пра Беларусь https://youtu.be/3sh__fQED40
Цитата
new_yorker пишет:
к 5 марта точно все решится. но я ставлю на то, что трамп потребует 18 млрд на стену, демократы их, конечно, не дадут,

и начнуться разборки в суде по делу дримеров. только вчера судья в калифорнии заблокировал первоначальное решение трампа по дримерам.

но сам бы я хотел увидеть новую иммиграционную реформу.

по ней лотерея будет отменена, но зато будет введена система баллов. возможно чем-то похожая на канадскую.

и тогда появляются реальные шансы, которые зависят от твоего интеллекта, а не от удачи

Поглядим smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Дай знать как-нибудь

Конечно.... спасибо, большое спасибо. .....скину в личку. ....
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 99 След.