« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
******************************************************************************************************************************
Примечание модератора №1:
ВАЖНО! Те, кто заполнил свою анкету на сайте dvlottery.state.gov до 10 октября, должны подать её снова. Новый регистрационный период: с 18 октября по 22 ноября 2017 года. Проверка результатов с 15 мая 2018 года.
Цитата
Due to a technical issue, the DV-2019 entry period that began on October 3 has been closed. Entries submitted during October 3-10 are not valid and have been excluded from the system; they will not count as a duplicate entry. The technical issue has been resolved and a new full entry period will begin at noon, U.S. Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and will run until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017 . Only entries submitted during this period will be accepted and considered for selection in the lottery. Please throw away any confirmation number or other documentation that you have if you submitted an entry during Oct. 3-10.

Подробнее в теме Сайт лотереи обвалился?

******************************************************************************************************************************
Примечание модератора №2: третья часть Беседки здесь.

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏
Ёжик то подался ? Кто нибудь знает?
✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏
Изменено: Ирина (модератор) - 10.11.2017 12:57:17
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ёжик то подался ? Кто нибудь знает?
✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Достоверно не известно, но я почему-то уверен, что да smile*yes*
Orlando,
А Тебе всего одно сообщение до 3000 осталось smile;-) Ну же smile:-D
Uninfluenced, хорошо бы а то я что то его вспомнил. smile:-[
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Я тут подумал... Влияет ли имя или фамилия на развитие событий в жизни. А если влияет, то можно поменять имя и события пойдут другим порядком ? smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2017 18:36:01
Меня можно смутить...
Цитата
Orlando пишет:
да можно еще растянуть это удовольствие
Наверно многие еще не подались.

smile*hi* Привет. Ничего не успеваю, мне повезло, что так получилось.)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,
А Тебе всего одно сообщение до 3000 осталось Ну же

smile=-O 3000 нехта страціў прытомнасць smile*jokingly*
Furiosa,
smile*hi* как дела?
Галоўнае пра Беларусь https://youtu.be/3sh__fQED40
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я тут подумал... Влияет ли имя или фамилия на развитие событий в жизни. А если влияет, то можно поменять имя и события пойдут другим порядком ?

Думаю врят ли. моя вот фамилия не дала мне ничего того, что дала более знаменитому моему однофамильцу. причем двоим даже ))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, хорошо бы а то я что то его вспомнил.

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Я тут подумал... Влияет ли имя или фамилия на развитие событий в жизни. А если влияет, то можно поменять имя и события пойдут другим порядком ?

Толькл, если на самоощущение влияет. В плане, если был Какашкиным, а стал Ивановым, то вполне. Есть, конечно, нумерология имен и все такое, но думаю, многие девушки подтвердят, что по сути, ничего со сменой фамилии и не меняется. Чай, не графья уже smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
dominion,
Ага понятно. smile*write*
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚
Фурия ждёт знака.
Я то же ждал и получил ажно два. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2017 19:33:40
Меня можно смутить...
Цитата
Orlando пишет:
3000 нехта страціў прытомнасць

smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я то же ждал и получил ажно два.

Извините мою возможно немного навязчивую любознательность, но что значит слово "ажно"? smile*scratch*
Цитата
dominion пишет:
моя вот фамилия не дала мне ничего того, что дала более знаменитому моему однофамильцу. причем двоим даже ))

dominion,
Может еще время не пришло? smile:-D smile;-) А вообще считается, что имя и фамилия также влияют на жизнь человека ноги растут из нумерологии. .
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Uninfluenced,
Частица "аж" от старообрядцев smile:-D оттуда же "ибо", "ежели" и всякое такое великосветсткое))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Furiosa пишет:
Привет. Ничего не успеваю, мне повезло, что так получилось.)

Мы тоже еще не подались. ..и даже не сфоткались smile*crazy*
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Цитата
Iimonka пишет:
Uninfluenced,

Частица "аж" от старообрядцев оттуда же "ибо", "ежели" и всякое такое великосветсткое))

Бог с ней с частицей, слово целиком что значит? smile:-D
Uninfluenced,
То же, что и "аж". В контексте заинтересовавшего вас предложения - даже.
Изменено: Iimonka - 09.11.2017 19:46:50
Uninfluenced, вот...
Дошёл ажно до самого министра !
Дошёл даже до самого министра !

Наверное обозначает, что после (ажно) идет что то важное. Настолько важное, что выходит за привычные и принятые рамки.
Меня можно смутить...
Цитата
Iimonka пишет:
Uninfluenced,

То же, что и "аж"

Я по контексту догадывался, но очень уж это "ажно" напомнило несуществующие в украинском языке слова, используемые жителями украинского Полесья, вот я и решил уточнить, что бы это могло означать в русском языке smile;-)
Вы что меня грузите? Я то откуда знаю. Слова сами из меня вылетают. smileO:-) smile:-D
Спасибо Лимоника и Гугл помогают.
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2017 19:57:37
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, вот...
Дошёл ажно до самого министра !
Наверное обозначает, что после (ажно) идет что то важное. Настолько важное, что выходит за привычные и принятые рамки.

Погуглил, нашел smile;-) Устаревшее слово и встречается редко, потому я его раньше и не встречал.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.