« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
******************************************************************************************************************************
Примечание модератора: первая часть Беседки здесь.
******************************************************************************************************************************

Поскольку это болталка, то задам вопрос:
Как вы там люди за пределами России живёте ?
Про нас хочу сказать что в РФ главные новости - это борьба с Игилом и распоясовшейся Турцией.
В магазинах продаются ёлочные игрушки и другие атрибуты НГ, Дед Мороз из Великого Устюга ездит по стране и поздравляет детишек, 8 декабря и мы пойдём в магазин Ашан подарок просить. В моём городе лежит снег в среднем высотой 30 см. Но детишки почему-то не лепят снеговиков, хотя я дочкой уже 6 сделал.
А у вас что главное в странах сейчас ?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.05.2017 11:53:03
Да примерно такиеже новости в Беларуси. Только еще местных новостей немного. Тоже все к новому году украшают, в магазинах праздничные отделы пооткрывались. Снега только нет,жаль.
вот нашел сегодня ,видео как живут в США по мнению сев. кореи https://youtu.be/v83wr9NVTl4 smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Съедят голубей во вторник smile:-D smile*rofl* smile*rofl*
Изменено: Сергей Булгак - 12.12.2015 23:42:41
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Всем привет!!! Я новенькая на этом сайте и пока полностью дезориентирована. У на семья из 4 человек и мы хотим переехать на пмж в сша. Подскажите с чего начать? что почитать ? если я правильно поняла прием заявок в этом году на грин-карт уже окончен? И я не пойму где именно заполняются эти анкеты.
Буду очень благодарна за ответы
Привет-привет=) Вы правы, в этом году прием заявок уже окончен. Он обычно длится месяц и проходит в октябре.
Заявку можно заполнить самостоятельно абсолютно бесплатно на официальном сайте лотереи https://www.dvlottery.state.gov или же обратиться в одно из агенств, которые этим занимаются. Посмотреть адреса и телефоны можно здесь на сайте в разделе контакты. smile*ok*
Загрузка плеера
Всем добра и позитива smile*yahoo*
Изменено: ss88 Минск - 18.12.2015 19:43:33
ss88 Минск,

разрядка smile*beer*
Вот тоже пака мы тут норм тема
Загрузка плеера
Изменено: ss88 Минск - 18.12.2015 20:02:15
ss88 Минск,
Будет что Америке показать smile8-)
Как же без книг и фильмов там,ай-яй-яй smile*rofl* Тут на еду все отдаем,а там на фильмы с книгами будем)))
Срочно закупаемся книгами и пиратскими CD пока и в РБ лавочку не прикрыли smile*pardon* smile*yahoo*
☆Verandos☆,
Да хочу меня там ждут друзья ))
Загрузка плеера
Норм
это paycheck чтоле?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
ну тогда и я свой выложу из далекого 2003 года...
Так это за день чек
smile=-O
Людмила, вы правда продаёте хорошую одежду беларусских производителей? Или это была шутка? Если правда, я бы летом к вам наведалась! Если конечно у вас размерчики на упитанных мамочек найдутся smile:). Можете в личку ответить, если это была не шутка. Спасибо!
П.с. Я по платьям, прямым, чуть закрывающим колено, никаких брюк smile;) брюки я и у Амерыцы куплю
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2016 14:51:54 (Сообщение перенесено из темы "Дневники на форуме")
Цитата
Kivira пишет:
Людмила, вы правда продаёте хорошую одежду беларусских производителей? Или это была шутка? Если правда, я бы летом к вам наведалась! Если конечно у вас размерчики на упитанных мамочек найдутся . Можете в личку ответить, если это была не шутка. Спасибо!

На Ждановичах, которые здесь упоминались, белорусское не продают)) Китайский ширпотреб везут из Москвы делая накрутки в 2-3 раза)))
А вещи белорусского производства (за которыми приезжают постоянно из России, и даже Европы - потому что они сделаны из качественных натуральных тканей, а также обувью) - любых размеров продаются в гос. торговых центрах крупных. Частники не хотят ими торговать, потому что накрутку не сделать, кто ж покупать будет у них, если в гос. магазине цена намного дешевле?
Изменено: I love L.A. - 26.01.2016 09:11:40
Цитата
I love L.A. пишет:
На Ждановичах, которые здесь упоминались, белорусское не продают)) Китайский ширпотреб везут из Москвы делая накрутки в 2-3 раза)))
А вещи белорусского производства (за которыми приезжают постоянно из России, и даже Европы - потому что они сделаны из качественных натуральных тканей, а также обувью) - любых размеров продаются в гос. торговых центрах крупных. Частники не хотят ими торговать, потому что накрутку не сделать, кто ж покупать будет у них, если в гос. магазине цена намного дешевле?

Белорусская одежда разве может быть плохой? Те белорусские вещи, которые приезжают к нам из России и Европы, в государственных магазинах не продаются, мы туда их не завозим smile:-) С двойной торговой надбавкой они там не продадутся. Видимо, давно вы на "Ждановичах" не были, раз такой бред пишите. В государственных магазинах продают то, что осталось после отправки на Россию и Европу. А если вам дорого покупать белорусское на Ждановичах, покупайте в государственных магазинах, поддержите белорусского производителя!

Кивира, белорусских платьев шикарный выбор у моей соседки, у меня белорусские блузки, в личку скину вечером
Изменено: Людмила - 26.01.2016 10:14:20
Цитата
Людмила пишет:
Те белорусские вещи, которые приезжают к нам из России и Европы, в государственных магазинах не продаются, мы туда их не завозим С двойной торговой надбавкой они там не продадутся. Видимо, давно вы на "Ждановичах" не были, раз такой бред пишите. В государственных магазинах продают то, что осталось после отправки на Россию и Европу.

Понятно))
можно подумать сами производители не в состоянии продать в своих специализированных магазинах без "двойной надбавки"))
а надо только возить туда-сюда через третьи руки???))

На Ждановичах была перед Новым годом (ездила на строительный рынок и заодно зашла на вещевой) - завалы китайского полиэстра с гнилыми нитками. Или польско-турецкое более менее, но в 2-2,5 раза (!!) дороже чем в Польше.
Ну Назар-сер также в своем Дневнике об этом писал, что в Польше делал "закупы", продавая в 2-3 дороже здесь в Беларуси.

Цитата
Людмила пишет:
А если вам дорого покупать белорусское на Ждановичах, покупайте в государственных магазинах, поддержите белорусского производителя!

Не знаю никого из минчан, кто бы покупал одежду и особенно обувь в палатках на ЖДановичах))
там приезжают может из деревень или откуда, по инерции, оставшейся с 90-х годов, когда не было Торговых центров крупных в Минске.
ну или те, кто действительно хочет купить китайский полиэстр за низкую цену.

Так естественно я лучше куплю из натуральных тканей белорусское, но в спец. магазине, а не через перекупщиков с их накрутками.

Но мы кажется совсем отошли от темы)) - голосование по поводу Дневников, извиняюсь.
И я писала об общей картине, может там конкретно у Вас, в Вашей торговой точке, Людмила, не так. И Кивира подберет себе наряды)) Удачи!
Изменено: I love L.A. - 26.01.2016 10:39:27
Опять же повторюсь, та продукция белорусских производителей,, которая идет на Россию, на белорусских интернет сайтах не выставляется, так как ее нет в свободной розничной продаже в Беларуси, ее можно увидеть только на Российских интернет-сайтах.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.