« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Канада, а почему нет?
Цитата
Ruslan TT пишет:
Почему то на америку есть планы, что да как делать, предпринимать, первые шаги на новой земле. А про Канаду даже "очкуюсь" думать

Это скорее всего, потому что Америка как говорится -на языке всё время и у всех практически, а о Канаде мало говорят
Цитата
Ruslan TT пишет:
А если рядом с тобой будет сидеть "опытный и знающий". В дальнейшем свои знания языка нужно доказывать?

Не знаю smile*scratch* -но судя по форумам, которые я смотрел про эмигрантов в Канаду-то не многие там языковыми способностями светят
Цитата
Miks76 пишет:
о Канаде мало говорят

Наверное ты знаешь, что выиграв "гринку" у тебя будет вид на жительство и право на работу, полная свобода действий.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Наверное ты знаешь, что выиграв "гринку" у тебя будет вид на жительство и право на работу, полная свобода действий.

Так с Канадой тоже самое-та же эмиграционная виза, та же процедура в аэропорту и та же карточка(типа грин кард, только канадская) по почте и через 3 года оформляй гражданство
Майк, вы были в Канаде? Если сравнивать с Америкой? Возможно уже об это отписывали, не уловил.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Майк, вы были в Канаде?

Неа не был, но если решу или вообще определюсь smile:-D , то поеду посмотреть и прикинуть -где, чего и как-обязательно (но если бы один был или как раньше -только я и жена) то поехал бы вообще вникуда, я так в штаты уезжал-вообще без понятия, что это за страна такая и куда я еду
Как я понял вся "возня" обходится в 10К? И еще 10, 15К нужно на первое время?
Цитата
Miks76 пишет:
Канада думаю не плохой вариант и визу в штаты получите легко и катайтесь в гости на машине

Канадским резидентам не нужна америкнаская виза для туристических целей, кажется до 90 дней визита. Так что кататься можно каждый день, можно и пешком . smile:-X
closed
Минуточку-минуточку, канадская виза приходит только на заявителя??? А как же семья??? Ну, муж, дети... Обьясните. Мне интересно!!!
Изменено: Тонкая Дымка с Поволокой - 08.05.2011 04:21:04
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
канадская виза приходит только на заявителя??? А как же семья??? Ну, муж, дети... Обьясните. Мне интересно!!!

Точно так же как и грин кард-остальные идут паровозом (все получают эмиграционную визу)просто заявитель грубо получает класс А а сопровождающие получают класс В (но суть не меняется)

Цитата
Nino пишет:
Канадским резидентам не нужна америкнаская виза для туристических целей

Тем более проще совсем (ну и играть же можно продолжать от своей страны)-хотя не знаю как это будет выглядеть-тройное гражданство???Наверное не всё так просто.

Цитата
Ruslan TT пишет:
И еще 10, 15К нужно на первое время?

помоему в районе 20 на семью из 4 человек

Цитата
Ruslan TT пишет:
Как я понял вся "возня" обходится в 10К?

Скорее всего дешевле.
Ребят, я вопрос с Канадой давно изучаю, точно могу сказть, что подготовка не 10К обходится! smile;-) Вот ссылка на блог одной семьи. Очень толковый сайт! smile:-D Уже как 2 года читаю smile:-) Очень много интересного найдете! smile;-) My Webpage
Цитата
Александр Рак пишет:
Ребят, я вопрос с Канадой давно изучаю

Не решаетесь туда махнуть?
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Цитата
Miks76 пишет:
ничего сложного кстати

конечно ничего сложного, если твоя профессия в списке eligible occupations.
с удовольствием бы уехала в Канаду, но моя профессия не нужна в Канаде smile*crazy*
Цитата
Katish пишет:
конечно ничего сложного, если твоя профессия в списке eligible occupations.

Моя подходит smile:-D
Miks76,
а можно ссылку на тест? smile:-[

У меня одна подруга живет в штатах и на рождество ездила в гости в канаду. сказала, что в канаде понравилось больше. уровень жизни тот же, а по менталитету люди больше похожи на европейцев.
http://www.cic.gc.ca/english/immigrat.../index.asp
спасибо большое)
Надеюсь помогло чем нибудь???
Цитата
pr!NcESSkA пишет:
Не решаетесь туда махнуть?

У меня еще недостаточно баллов smile:-) Как только совершенствуюсь - обязательно подам документы.
Цитата
Miks76 пишет:
Надеюсь помогло чем нибудь???

ага) нам еще баллы добирать)))
я то со своим образованием никаким боком там, а вот муж вполне)

я вот только понять не могу. муж закончил 9 классов и потом училище. это получается 11 лет образования. а там есть 12. либо вообще просто средняя школа. и как выбирать из этого?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.