« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.
Юмор. Поднимаем настроение
Дорогие друзья, во время всякого ожидания люди любят рассказывать интересные истории, случаи из жизни, юмор, анекдоты и т.д. Раз уж на этой ветке нам разрешают поговорить "Обо всем на свете" давайте поднимать друг другу настроение. Естественно у всего есть рамки приличия и цензура. Пожалуйста, дабы нашу тему не закрыли, будем придерживаться общепринятых норм поведения в культурном обществе. Юмор должен быть уместным и в тему. А тема, как известно, у нас одна.
Ну, начнем..с
Кто первый?
Изменено: Orlovsky - 22.09.2010 19:51:50
Дело происходит в Америке. Парня зовут Сергей. У него есть замечательная манера произносить слова громко и отчетливо, чтобы понятно было с первого раза. (особенно, если он говорит по-английски). Так вот, в первый день на фирме он представляется начальству:
- My name is Sir-gey ...
-??!!... Вы уверены, что я должен называть вас именно так? smile:)
Цитата
Ольга Казак пишет:
Дело происходит в Америке. Парня зовут Сергей. У него есть замечательная манера произносить слова громко и отчетливо, чтобы понятно было с первого раза. (особенно, если он говорит по-английски). Так вот, в первый день на фирме он представляется начальству:

- My name is Sir-gey ...

-??!!... Вы уверены, что я должен называть вас именно так?

smile:-D
Ещё мне очень нравиться вот эта байка, хотя она не про Америку, а про Израиль.
Маленькое вступление: Многие израильтяне, как выяснилось, знают наши песни и причём даже не подозревают, что всё таки, как не верти, эти песни НАШИ. Более того, они даже готовы клясться своей мамой, что это исконно израильские мелодии прошлых лет. А всё дело в том, что давным-давно, в Израиле бывшие соотечественники наших бабушек и дедушек днём вкалывали, а по вечерам собирались и пели The best hits of своей молодости. Ну и по приколу их на иврит переводили. Так появились на свет Смуглянка молдаванка, По долинам и по взгорьям, Катюша, да много ещё разных израильских песен. Но нет правил без исключений. Есть одна песня которую знают все израильтяне. И знают её на РУССКОМ языке! Об этом и рассказ.

Практически изо дня в день русский парень (переехавший в Израиль на ПМЖ) сопровождает школьные экскурсии по Израилю с берданкой в одной руке, и с аптечкой в другой. И вот в одной из таких поездок произошёл следующий диалог между ним (С.) и тринадцатилетним местным школьником (Ш.).
(Ш.) - А я знаю одно слово на русском языке!
(С.) - Гонишь, ничего ты не знаешь.
(Ш.) - Нееет, точно знаю, хочешь скажу?
(С.) - Ну, валяй.
(Ш.) - КАМАЛИН!
(С.) - ЧЕ-ГО?!?!
(Ш.) - КАМАЛИН!!!
(С.) - Нет такого слова.
(Ш.) - Нееет, есть!!!
(С.) - МНЕ видней!
(Ш.) - Ну как же нет, когда есть, у вас даже песня такая есть!!!
(С.) - ?!?!
(Ш.) - КАМАЛИН КАМАЛИН КАМАЛИН КАМОЯ!!!
(С.) - ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Ольга Казак - 22.09.2010 21:26:20
а помните в детстве сколько анекдотов было с таким началом: "... встречаются немец, американец и русский..." и пошла жара. Я вот пытаюсь тоже пошутить, но пока только в муках рождения... smile:-D
Изменено: Orlovsky - 22.09.2010 21:27:29
Сразу оговорюсь - детский такой анекдотик. Ну прям из детства.
Американец, англичанин и русский заспорили: у кого самый большой военный самолет.
- У нас, - говорит американец. - Мы можем целый танковый батальон загрузить.
- Ха, - начал англичанин, - а мы можем взлететь, имея на борту эскадру торпедных катеров.
Русский подумал и говорит:
- Тут, намедни, летим мы. Командир говорит пятнадцатому пилоту:
"Вань, сгоняй-ка в 34-й отсек - жужжит там что-то подозрительно".
Ну, Иван на мотоцикле и погнал... Часа через два возвращается и докладывает:
- Ничего страшного командир! Просто Боинг в форточку залетел, мотается вокруг лампочки и жужжит, жужжит...
Изменено: Orlovsky - 22.09.2010 21:33:02
Сидят в приемной род. дома немец, еврей, покистанец-ждут когда им детей вынесут.
Выходит мед сестра, и со всеми возможными извинениями объясняет что их детей перепутали, соответственно просит помочь разобраться.
заходит Пакистанец:" я своего узнаю,он самый волосатенький."
через минуту возвращается, не смог определить.
заходит Еврей: "я своего узнаю, он самый смышлененький."
через минуту возвращается, не смог узнать.
Заходит Немец, тут же возвращается и говорит двум другим где чьи дети.
Те с удивление: " как смог?"
Немец: "Да зашел, сказал - зиг хаиль, мой сразу руку поднял, еврей обосрался, а пакистанец за ним убрал"

_____

- Соломон Хаимович, вы случайно не еврей? smile:-D

Пpиходит "новый pусский" к стаpому евpею и говоpит: "Папа, дай денег".
Изменено: BEC - 22.09.2010 22:36:19
Поймал царь американца, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит - тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое, посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку. Кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий американец и упитанная овчарка.
Царь:
- Ну, чему научил?
- Сидеть, лежать.
Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил сидеть, лежать, голос, апорт.
Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать.
Русский:
- Голос.
Собака, жалобно заглядывая в глаза:
- Вань, дай сухарик, а?
Во я тему завел, получу теперь наверное от Валерия, и это кажется не шутка smile:-|
Если и дальше юмор будет идти в русле таких анекдотов, то наверное последним пошутит Валерий, закрыв эту тему smile*jokingly*
Нам не дано исправлять свои ошибки на сайте, так что попал я в просак. Иметь тонкое чувство юмора дано не каждому. Так что не получится у нас тут прожектор пэрис хилтон.
Тему нашу скорее всего закроют. Кто смотрел "комеди клаб", помните как там на маты кидали тех кто шутить не умел, это случится и с нами, в прямом эфире... smile:-D
Дрезден. Величественный модуль нового Центрума. Модуль он и есть модуль. И двери там на каждой стороне здания. Из той, что напротив нас выходят две женщины обвешанные покупками. Ну, разве что одно сумко-место осталось незадействованным - зубы. Обе затравленно озираются. Подруга Верка изрекает: "Глянь-ка, ну, точно заблудились"... Тем временем одна из женщин, видимо посмелее, обращается к проходящему мужчине:" Камрад, камрад"... -и чего-то ему лопочет. Вторая, дабы помочь подруге, становится в позу "зю" и изображает локомотив "Чух=чух=чух"
Мужчина с минуту очумело на них смотрит, потом на русском языке спрашивает: "Милые дамы, а какой из вокзалов вам нужен? У нас их два"... Обе женщины от неожиданности впадают в ступор. Подруга Верка бьётся в конвульсиях.
Изменено: Ольга Казак - 23.09.2010 00:19:19
Уважаемые, а где вы тут увидели маты?))

Это всего лишь юмор, и на него нужно реагировать адекватно. smile;-)

А анекдоты, которые затрагивают ту или иную национальность, всегда были в спросе. smile=)

И в каждой компании, если даже присутствует - русский, молдаванин, украинец, еврей либо еще кто-то, всегда шутят и понимают. smile=))

Так что господа цените юмор, ведь смех продлевает нашу жизнь. smile*hi*
smile:-D маты я имел в виду не те маты которыми ругаются, а те на которые падают, то-есть матрасы такие. Что касается юмора, давайте придерживаться юмора тонкого, интересного, чтобы побольше жизненных ситуаций. Стараться избегать придуманных фантастических и нереальных решений. Я сам виноват в том, что дал повод шутить по детски. Так что перестраиваемся на новый лад.
В интернете много разных шуток и анекдотов, а настоящего клада мало. Так что выбираем только самое самое, чтобы интересно было!
Ах, ну это не "Камэди Клаб" , это "Смех без правил" . )))

Вот почему я и не понял. smile*dont_know*

Да, действительно хотелось бы почитать забавные истории произошедшие с людьми в США. smile*thumbs_up*
Собрались как-то вместе заяц, волк и хомяк
Заяц:
А давайте возмем и поедем в Китай
Волк:
А зачем?
Заяц:
А представляете, меня там будут звать "Зуй", а тебя, Волк, "Вуй"...
Хомяк (обиженно):
А я с вами не поеду в Китай. smile:-|

smile:-)
- Хочу такую работу как у Деда Мороза! Сутки через 364
*
*
- Пойдём, попьём кофе?
- Как-то странно ты произносишь слово «водка»
*
*
Полезные советы.
Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.
Цитата
varen пишет:
- Хочу такую работу как у Деда Мороза! Сутки через 364
*
*
*
*
- Пойдём, попьём кофе?
- Пойдём, попьём кофе?
*
*
*
*
Полезные советы.
Полезные советы.
Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом

smile:-D
Решил мужик поучаствовать в лотереи smile*write*
И выиграл smile*yahoo*
Выиграть то выиграл, но добиться получение его (выигрыша) так и не смог smile:-(
И почесывает мужик голову и думает: Что это за выигрышь такой, ведь я все деньги отдал, а мне сказали что я недостойный победитель smile*crazy*
Обидно блин smile*wall*
Это черный юмор
Изменено: Orlovsky - 07.12.2010 22:51:00
Прекращайте, Орловский, себя "есть" smile;-) Все нормально будет. Времени еще много. Все успеете smile*thumbs_up*
«Так вот ты какая, жизнь!», - сказал семилетний американский мальчик после посещения стоматолога. smile:-D

Смотрим видео http://www.youtube.com/watch?v=9ugccv...r_embedded
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.