« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Orlando,
Ты думаешь, здесь есть такие?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Ты думаешь, здесь есть такие?

На форуме встречаются smile*yes*
Прывітанне 😉
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Добрый день, Друзья!!!
Просьба помось мне с фото... меня немного смущает фон, кто сможет подсказать? В общем нужен совес со стороны
haishat_990, добрый smile*yes*
Давайте фон. Посмотрим
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Если делать с вспышкой, тотна заднем фоне виднеются тени. А без вспышки - получается так как на фото выше...
haishat_990,
Не видно фото.
В телеграм может сбросьте.
https://t.me/joinchat/Hm4JV1Jm3TxvtC_xrBaSnw
Изменено: Orlando - 12.10.2019 14:15:10
Что же это такое... smile*crazy*

5-й раз пытаюсь заполнить Анкету и на последнем шаге все время "Соединение прервано" :с
(Ужа даже опасаюсь, что на самом деле анкета была отправлена 5 раз, хоть и выдавало ошибку. Дубликаты smile:-( )
smile*wall*

Неужели сайт до сих пор не отошел от первой волны ажиотажа?
🐈
Baby Boo,
Может вы по времени долго заполняете?
Меня тоже выбрасывало, если я долго заполняла.
Если не видели страницу с номером, то не получится дубликатов.
Изменено: Orlando - 12.10.2019 14:17:27
Цитата
Orlando пишет:
Может вы по времени долго заполняете?
Меня тоже выбрасывало, если я долго заполняла.
Если не видели страницу с номером, то не получится дубликатов.

Может быть smile*dont_know* Боюсь ошибиться в Анкете, поэтому несколько раз перепроверяю все.

В прошлом году, вроде бы, также маньячно проверяла данные, но с первого раза все отправилось
🐈
Получилось! С 6-го раза Анкетка улетела в Мясорубку Возможностей
smile*bravo*

(Думаю, что дело действительно было во времени заполнения анкеты)
🐈
Цитата
Orlando пишет:
Не видно фото.
В телеграм может сбросьте.
https://t.me/joinchat/Hm4JV1Jm3TxvtC_xrBaSnw

Я выслал фото. Посмотрите, пожалуйста.
Цитата
Orlando пишет:
На форуме встречаются
😉

Это из тех что играют от нечего делать, за компанию. Еще и выигрывают.
Да еще с такими представлениями о США, будто они прямиком из СССР времен холодной войны
Цитата
Orlando пишет:
Прывітанне 😉

І Тобі вітання smile;-)
Orlando, IWILL спасибо большое вам.
Ребят, я конечно прошу прощения, но сообщений и тем на форуме оч много и я не смог найти ответа на такой вопрос: Middle Name - указывать отчество или оставлять пустым с галкой нет Middle Name? В загранпаспорте отчество отсутствует на латинице. Так вот, если его нужно указывать, то указывать так, как я предполагаю оно должно выглядеть на латинице?
Цитата
Валентин Власов пишет:
Ребят, я конечно прошу прощения, но сообщений и тем на форуме оч много и я не смог найти ответа на такой вопрос: Middle Name - указывать отчество или оставлять пустым с галкой нет Middle Name? В загранпаспорте отчество отсутствует на латинице. Так вот, если его нужно указывать, то указывать так, как я предполагаю оно должно выглядеть на латинице?

Ничего не указывать
Доброго дня! Подскажите, пытаюсь отправить анкету, вываливаются ошибки когда нажимаю продолжить "Continue" один раз дошел до кнопки "Submit" но опять выскочила ошибка "ERR_CONNECTION_TIMED_OUT" в браузере Google Chrome, так же пробовал IE но там тоже выскакивает ошибка.... Я так понимаю сайт их не справляется с потоком? Может есть какая то "магия"? Спец версия браузера или еще что то, в прошлом году заполнял через Chrome не каких проблем не возникало.
Пробовал неделю назад, выскакивала такая же ошибка, подумал что сайт перегружен и решил попробовать позже.
Изменено: Виталий Журавлёв - 13.10.2019 18:07:35
Цитата
Виталий Журавлёв пишет:
Доброго дня! Подскажите, пытаюсь отправить анкету, вываливаются ошибки когда нажимаю продолжить "Continue" один раз дошел до кнопки "Submit" но опять выскочила ошибка "ERR_CONNECTION_TIMED_OUT" в браузере Google Chrome, так же пробовал IE но там тоже выскакивает ошибка.... Я так понимаю сайт их не справляется с потоком? Может есть какая то "магия"? Спец версия браузера или еще что то, в прошлом году заполнял через Chrome не каких проблем не возникало.

Пробовал неделю назад, выскакивала такая же ошибка, подумал что сайт перегружен и решил попробовать позже.

Только написал тут, решил еще раз попробовать и вуаля все получилось через IE. Всем удачи
Изменено: Виталий Журавлёв - 13.10.2019 18:30:15
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Orlando пишет:
На форуме встречаются
😉

Это из тех что играют от нечего делать, за компанию. Еще и выигрывают.
Да еще с такими представлениями о США, будто они прямиком из СССР времен холодной войны

Позапрошлый год в мае, в разгар проверки результатов и разочарований, одна девушка писала на теме победителей, что "два года назад выиграла, но уезжать не решилась, теперь еще раз выиграла". smile:-P Можете представить с каким отчаянием к неё накинулся разгневанный народ, несмотря на предупреждений администратора smile*fists*
Изменено: DelphiUz - 13.10.2019 18:35:19
Цитата
Валентин Власов пишет:

Мидл нэйм это не отчество. Это имя второе. Если оно у вас есть Валентин - Дмитрий, то пишите 2е.
Изменено: Orlando - 13.10.2019 20:41:00
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 111 След.