« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
MARGANA,
День добрый! Да, время летит. Кое-кто уже и фото заготовил smile:-)
Ждем! в этом году требования будут немного другие
Цитата
Orlando пишет:
Поляки тоже ржут с нас по поводу "Минск столица штатов" . И забавно про зелёных людиков))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Отжигают западные соседи smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 11.09.2019 10:28:12
Цитата
MARGANA пишет:
Привет гринждунам и гринждуньям Соскучились по мне?

smile*hi* Очень рад снова Вас видеть smile:-)
И как оно на новом месте? По вкусу ли жизнь столичная? smile:-)
Цитата
Botanic пишет:
в этом году требования будут немного другие

Да, требования ужесточаются. Интересно официальную инструкцию на этот год почитать, много ли там нового, или всё ограничится требованиями относительно паспортных данных? smile*scratch*
Uninfluenced,
Пока ни о чем, кроме действительных паспортов не сообщалось. Но и это большой плюс.
Вряд ли что-то еще кардинально поменяется. Лишь бы совсем не отменили, ног про это тоже ничего не слышно
Uninfluenced,
Botanic,
Orlando.

и я по вам соскучилась))))

Цитата
Uninfluenced пишет:
И как оно на новом месте? По вкусу ли жизнь столичная?

тут явно веселее, чем дома))) зарплату получу, вообще здорово будет))
Правила изменились в этом году, что к лучшему)))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,
Пока ни о чем, кроме действительных паспортов не сообщалось. Но и это большой плюс.
Вряд ли что-то еще кардинально поменяется. Лишь бы совсем не отменили, ног про это тоже ничего не слышно

Согласен, это определённо на пользу участникам с серьезными иммиграционными намерениями smile*yes*
Отмена в ближайшие года два, на мой взгляд, маловероятна, т.к. у них президентские выборы близятся, не до реформ иммиграционной системы smile*pardon*
Цитата
MARGANA пишет:
тут явно веселее, чем дома))) зарплату получу, вообще здорово будет))

Если ещё и зарплату платят, то, стало быть, вообще хорошо smile:-D smile*thumbs_up* smile;-)
Всем привет smile*hi*

Цитата
Orlando пишет:
За это время кое кто из Москвы уехал.

Интересно, как там Юля...может уже семейный статус сменила, а мы не поздравляем... smile*Christmas
MARGANA, поздравляю с переездом! smile:-)
IWILL,
smile*hi* котяшка smile:-*
Она писала уже "муж", шифруется, ничего не рассказывает ни про мужа, ни про работу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile:-* smile*in_love*
Как у тебя дела? smile:-)

Цитата
Orlando пишет:
Она писала уже "муж"

Да? значит я пропустила.. smile*scratch* хоть бы заскочила пару слов написала как она там, фоточки какие показала...интересно ж, блин... smile:-[ smile:-D
IWILL,
Дела нормально, жду эфира smile:-X
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
И как с работой там, нашли?
Я нормально, готова, но не надеюсь на результат, ищу другие пути.

Да, нашла. Работаю)))
Я тоже ищу другие пути, но для этого нужны большие деньги)) Буду пытаться другими путями пробиться)))
Цитата
IWILL пишет:
хоть бы заскочила пару слов написала как она там, фоточки какие показала...интересно ж, блин...

Ага, хоть бы ноги свои американские показала smile:-D
MARGANA,
Правильно, главное не сидеть, а что-то делать
Orlando,
а мне настроение подпортили сегодня...пошла в салон на ногти, так палец на руке мне так больно резанули, что просто пипец..я аж вскрикнула, хотя болевой порог у меня не низкий....вот час прошел, а палец до сих пор болит ужасно..а на ногах сделала педикюр и обычный лак, сушила минут 20 в салоне, одела обувь, пришла на работу, сняла слипоны - а лак стерся на больших пальчиках.. smile*facepalm* приду домой вечером придется все стирать..вот сижу-злюся..
Цитата
Orlando пишет:
Ага, хоть бы ноги свои американские показала

Ну или ручки..с колечком smile:-) smileO:-)
Цитата
IWILL пишет:
MARGANA, поздравляю с переездом!

Спасибо)))
Цитата
IWILL пишет:
Orlando,
а мне настроение подпортили сегодня...пошла в салон на ногти...

Ого как, вот же ж злодеи smile*diablo*
Представляю, какое ж тут настроение.
А мне че-то тоже сегодня на всех злиться охота, все всего боятся, руководства, идут на аттестацию,то не льзя говорить, это нельзя, про это молчите, о боги, рабы какие то. И сама аттестация проходит как суд с прокурором и обвиняемыми. Но мне она не грозит уже, на временной должности не нужно проходить.
И карточку мою, забытую в банкомате, 10 дней не могу вернуть, все где то ездит, каждый день звоню.
Изменено: Orlando - 11.09.2019 15:29:03
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 111 След.