« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Pahanidze пишет:
Всем привет
Очень давно сюда не заглядывал. Смотрю все знакомые «лица»))
Как дела, кто нибудь с наших выйграл в этом году?

smile*hi* Из дальнобойщиков - никто smile*pardon* smile;-) smile:-D
Выиграл один из постояльцев Беседки - RinaR.
Ну и ещё несколько форумчан 2009 - 2010 годов регистрации на форуме (кто сам, у кого вторая половинка). Так что в этом году есть несколько везучих smile*yes*
Uninfluenced,
smile:-D Очень хорошо, поздравляю счастливчиков smile*beer*
А у нас без изменений smile:-( как всегда.
Планирую на тур визу податься, съездить на разведку smile:-X . В 2016м обещал себе, что тридцатилетние буду отмечать в америке. В марте уже будет 30, а я все ещё тут smile*wall*
Как же летит время smile=-O
Изменено: Pahanidze - 19.06.2019 16:30:52
Pahanidze,
smile*hi* так вы, оказывается, один из самых молоденьких из тусующихся здесь smile:-)
Мечту надо исполнять, хотя бы днюшку там отпраздновать smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Pahanidze,
Ха, а я думал, что я юнец с моими 32-мя smile:-) Оказывается, есть и моложе господа здесь smile:-) Едьте по туристической, разведывайте smile:-)
Uninfluenced,
Юнец smile:-D, что там у вас новенького в стране?
Вроде ваши футболисты U-20 обыграли итальянцев и впервые вышли в финал. Зеленский ездил во Францию. Что еще там у вас коіцца?
Что Зеленский успел натворить или хорошего сделать? Я только фотки его в инста вижу, так не в курсе, как оцениваешь начало его президентства?
А, и наконец-то назвали имена подозреваемых
https://www.bbc.com/russian/news-48682393
Изменено: Orlando - 19.06.2019 19:23:04
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Всем здрасьте!!
А у меня оказывается знакомый в прошлом году ужпо гринке уехал)))
Машины в Тампе моет smile:-D
Orlando,
Uninfluenced,
smile8-) smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Pahanidze,

Мечту надо исполнять, хотя бы днюшку там отпраздновать

Можно было в этом году себе крутейший подарок сделать, как раз на мой день рождения был концерт Металлики около Чикаго. Да все никак руки не дошли попробовать визу сделать. smile*pardon*
Всё блин! Хватит бездействовать!
И семье хочу хотя бы шенген для начала сделать, чтобы была возможность поспешно эвакуироваться, в случае, если «великий» император решит принять нас в состав империи smile*facepalm*. А это будет просто, даже не понадобятся зеленые человечки с автоматами, по скольку 99% белорусов будут только за
Цитата
Pahanidze пишет:
даже не понадобятся зеленые человечки с автоматами, по скольку 99% белорусов будут только за

Да, печально.
Визу делайте, конечно, только она вечно заканчивается, и опять платим, чтобы новую сделать, максимум ребенку на 2 года давали.
Изменено: Orlando - 20.06.2019 00:57:07
Всем добрый денёчек! smile*hi*

Жара продолжается.... smile*wall*
Orlando,
как отдых? вы еще в Испании или уже вернулись в нашу жарищу? smile:-D
IWILL,
Приветик smile:-*
Еще в Испании, здесь жарче стало, но приятно.
Ходили в аквапарк, сегодня опять в Барселону смотреть стадион Camp Nou и на фонтаны снова попадем. smile*in_love*
Море уже нормальное для купания стало, но нам че-то на пляже не лежится.
Вчера обнаружили, что и на нашем курорте есть танцующие фонтаны, но без музыки.
Обычно мы в холод возвращаемся, в прошлом году прилетели в июле было +8 smile=-O
Изменено: Orlando - 20.06.2019 10:03:22
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
Приветик
Еще в Испании, здесь жарче стало, но приятно.
Ходили в аквапарк, сегодня опять в Барселону смотреть стадион Camp Nou и на фонтаны снова попадем.
Море уже нормальное для купания стало, но нам че-то на пляже не лежится.
Вчера обнаружили, что и на нашем курорте есть танцующие фонтаны, но без музыки.
Обычно мы в холод возвращаемся, в прошлом году прилетели в июле было +8

Orlando, как здОрово! Все таки сколько вы впечатлений и положительных эмоций получаете! Молодцы! smile*thumbs_up*
Цитата
Pahanidze пишет:
И семье хочу хотя бы шенген для начала сделать, чтобы была возможность поспешно эвакуироваться, в случае, если «великий» император решит принять нас в состав империи . А это будет просто, даже не понадобятся зеленые человечки с автоматами, по скольку 99% белорусов будут только за

Ох да, эта новость с интеграцией на 90% процентов печаль-печальная
Цитата
Mack Inco пишет:
Ох да, эта новость с интеграцией на 90% процентов печаль-печальная

smile*diablo* smile*diablo*
Буквально вчера едем вечером с работы, вроде никому не мешаем...причем едем по крайней правой!!....и вот сзади начинают моргать и сигналить, типа "свалите с дороги"...ну и кто это, как вы думаете?! - конечно машина на российских номерах московский регион... smile*facepalm* .."Хозяева жизни" торопятся, блин...
Цитата
IWILL пишет:
Буквально вчера едем вечером с работы, вроде никому не мешаем...причем едем по крайней правой!!....и вот сзади начинают моргать и сигналить, типа "свалите с дороги"...ну и кто это, как вы думаете?! - конечно машина на российских номерах московский регион... .."Хозяева жизни" торопятся, блин...

Я как-то ехал тоже за таким(регион московский). Он меня опередил подрезав и не показав поворот. И после меня несколько раз перестроился без указания поворота. На светофоре я ему говорю, что мол ехайте домой и у себя так катайтесь. На что он меня открытым текстом послал и по газам ударил. Я, мягко говоря, офигел от такой наглости.

Хотя и у нас пошла тенденция на не включение поворотов.

Наверное и вправду интеграция идет smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Юнец , что там у вас новенького в стране?
Вроде ваши футболисты U-20 обыграли итальянцев и впервые вышли в финал. Зеленский ездил во Францию. Что еще там у вас коіцца?
Что Зеленский успел натворить или хорошего сделать? Я только фотки его в инста вижу, так не в курсе, как оцениваешь начало его президентства?
А, и наконец-то назвали имена подозреваемых
https://www.bbc.com/russian/news-48682393

smile*hi* Наша сборная U20 стала чемпионом мира smile*thumbs_up* До сих пор не верится в такой успех нашего футбола, хоть и на молодёжном уровне smile%-)
А так у нас все нормальненько, продолжаем двигаться, по словам нового Президента, куда-то в сторону Европы и цивилизованного мира, но скорость движения пока что всё так же не высока smile*dont_know* Парламент не воспринимает Президента, тот обвиняет народных избранников в бездействии и саботаже, а правительство работает по инерции, уже точнее просто существует, готовясь к выборам в парламент. Демократия как она есть. У нас Президент не может действовать так, как у Вас или в РФ, приходится считаться со всеми ветвями власти. Т.о. политический кризис застопорился вокруг вопроса о досрочных парламентских выборах, которые должны пройти в конце июля, но вполне могут и не состояться вообще. В таком случае, на избирательные участки пойдём только в октябре. Сейчас у президентской партии поддержка народа около 50%, но если не удастся провести выборы в июле, то к осени рейтинг может значительно снизиться, а это существенно повлияет на возможность находить компромиссы при принятии законов, необходимых для изменения страны. На сегодняшний день Конституционный Суд Украины рассматривает представление группы народных депутатов о признании неконституционным указа Президента о досрочном прекращении полномочий парламента. От решения суда по этому вопросу зависит многое.
Такие дела, весело smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Наша сборная U20 стала чемпионом мира

smile*dance* поздравляю! Это очень круто, хоть и юниоры, все же умнички, я рада очень smile*beer*
А как прокомментируешь слухи будто регионалы возвращаются,
""Конец эпохи бедности" ,все регионалы возвращаются. 😁 Тот момент, что даже ватник согласен,что Порошенко не такой уж плохой вариант был 😂👍"
Если еще не было парламентских выборов smile*scratch*
IWILL,
Ага, первый раз у нас такой разнообразный отдых и концентрация красоты зашкаливает smile:-)
Скоро уезжать, немного грустно. Хоть и скучаем по собачке нашей.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.